Гость
Статьи
я хочу уже детей

я хочу уже детей

Всем добрый вечер.Мне 26 лет,есть молодой человек.Понятное дело ,что я хочу уже детей,но мои родители не хотят чтобы я рожала так рано,типо нет работы стабильной ,зачем дети.При том что мама родила сама в 19 лет ,а мне выходит нельзя.Вот у других родители наоборот девочкам говорят ,что нормально в таком возрасте рожать,а моим вообще всеравно на это,лишь бы успешную карьеру имела.Хух выговорилась,даже легче стало

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

А муж-то у вас есть?

#2

правильно говорят. дети, это дорогое удовольствие и их нужно заводить только тогда, когда сам на все 200% можешь обеспечить себя и свои прихоти

Фатима
#3

Хотите-рожайте. Только сначала подумайте, сможете ли обеспечить ребёнку достойные условия, а то может и правы ваши родители.
P.S. У нас на Кавказе, как правило, рожают довольно рано и почти все семьи многодетные, но у нас все родственники очень помогают друг другу, а будет ли у вас такая помощь это не факт.

#4

Если вы родите и парень бросит, то содержать родителям придётся. Тем более, сами пишете - работы нет стабильной, даже к родам ничего не соберёте на первое время

Гость
#5

Найди спермодонора и нажувайся. А парню жизнь не калеч

Гость
#6

Ну так создайте благоприятные условия для рождения ребёнка. Выйдете замуж, найдите работу

Гость
#7

Странные родители. Я уже 10 лет мечтаю о внуках....И вот уже скоренько моя невестка родит мне внучека. Я счастлива! И плевать мне на её карьеру, сын на это есть, прокормит. И я как бабка помогу1

Гость
#8
Гость

Странные родители. Я уже 10 лет мечтаю о внуках....И вот уже скоренько моя невестка родит мне внучека. Я счастлива! И плевать мне на её карьеру, сын на это есть, прокормит. И я как бабка помогу1

Мамкин рыцарь, рано кончит...

Моя мать внучки не дождалась, её уже седьмой год как нет, а детей как не хотел, так и не хочу

Гость
#9
Гость

Мамкин рыцарь, рано кончит...

Моя мать внучки не дождалась, её уже седьмой год как нет, а детей как не хотел, так и не хочу

Ну и не хоти детей, твоё дело. А моему рыцарю уже 35-ый годик пошёл. Нагулялся и дозрел!

Гость
#10
Гость

Странные родители. Я уже 10 лет мечтаю о внуках....И вот уже скоренько моя невестка родит мне внучека. Я счастлива! И плевать мне на её карьеру, сын на это есть, прокормит. И я как бабка помогу1

Зачем вам внуки? Чтобы перед подружками похвастаться?

Гость
#11
Гость

Ну и не хоти детей, твоё дело. А моему рыцарю уже 35-ый годик пошёл. Нагулялся и дозрел!

Старпёр он тиражный, а не рыцарь.Но бабы в рф и такое подбирают помоечницы.

Гость
#12
Гость

Ну и не хоти детей, твоё дело. А моему рыцарю уже 35-ый годик пошёл. Нагулялся и дозрел!

Мне 40, уже сирота, нагулялся, и хочу тишины. На мне под все, пофиг на долг предков. Своя рубаха ближе к телу

Гость
#13
Гость

Странные родители. Я уже 10 лет мечтаю о внуках....И вот уже скоренько моя невестка родит мне внучека. Я счастлива! И плевать мне на её карьеру, сын на это есть, прокормит. И я как бабка помогу1

Кстати, а не жалко недвижимости которую отсудят и внучек станет удобным инструментом этого?

Гость
#14
Гость

Старпёр он тиражный, а не рыцарь.Но бабы в рф и такое подбирают помоечницы.

Сидите в ж.о.п.е, запуганные жизнью. И не рожайте себе подобных зашуганных. Мой пацан обеспечун и йобарь классный, а невестка, просто мечта поэта!

Гость
#15
Гость

Кстати, а не жалко недвижимости которую отсудят и внучек станет удобным инструментом этого?

Как отсудят, недвижка небось на маман оформлена. А невестка на правах бесплатного инкубатора. Родит бабуле внучка и наладит мамкин рыцарь ей пинка под зад из мамулиной квартиры.

Гость
#16
Гость

Сидите в ж.о.п.е, запуганные жизнью. И не рожайте себе подобных зашуганных. Мой пацан обеспечун и йобарь классный, а невестка, просто мечта поэта!

А как вы определили, что он йобарь классный??🤭

Гость
#17
Гость

А как вы определили, что он йобарь классный??🤭

Дык у нас в роду других и не бывает. И невестушка моя прям светится!

Гоа
#18

Прежде чем плодиться может сначала в загс сходить? Или ты хочешь чтобы ребёнок был безотцовщиной?

Гость
#19

Ну и дура, инфантилка. Куда детей без мужа, работы, доходов нормальных? На шею родителям своим? В эту медицину и образование?В разгул Ковида, когда люди мрут как мухи даже от лёгкой формы не дождавшись помощи? Головой думай, ***, как растить, кормить бедешь, за чей счёт? Хочет она.

Гость
#20
Гость

Дык у нас в роду других и не бывает. И невестушка моя прям светится!

Так невестушка может и от соседа светиться😁

Гость
#21
Гость

Ну и дура, инфантилка. Куда детей без мужа, работы, доходов нормальных? На шею родителям своим? В эту медицину и образование?В разгул Ковида, когда люди мрут как мухи даже от лёгкой формы не дождавшись помощи? Головой думай, ***, как растить, кормить бедешь, за чей счёт? Хочет она.

Мать рано родила и поняла, чего ей это стоило. Теперь не желает дочери такой же участи. Но дочь похоже этого не понимает.

Гость
#22
Гость

Как отсудят, недвижка небось на маман оформлена. А невестка на правах бесплатного инкубатора. Родит бабуле внучка и наладит мамкин рыцарь ей пинка под зад из мамулиной квартиры.

Серьёзно?🤣

Гость
#23
Гость

Сидите в ж.о.п.е, запуганные жизнью. И не рожайте себе подобных зашуганных. Мой пацан обеспечун и йобарь классный, а невестка, просто мечта поэта!

Невестка дура малолетняя которая себе жизнь запорет а к 30 годам ***.Ну ничего, одной больше,одной меньше.

Гость
#24
Гость

Так невестушка может и от соседа светиться😁

И надуться

Гость
#25
Гость

Мать рано родила и поняла, чего ей это стоило. Теперь не желает дочери такой же участи. Но дочь похоже этого не понимает.

Да, рано рожают обычно у кого рано начинает играть дурь в одном месте, а такое обычно передаёться в семье. У этой даже в своём возрасте мозгов не больше, чем было у матери когда её рожала.

Гость
#26
Гость

Как отсудят, недвижка небось на маман оформлена. А невестка на правах бесплатного инкубатора. Родит бабуле внучка и наладит мамкин рыцарь ей пинка под зад из мамулиной квартиры.

Так и будет,но бабы у нас тупоры#$%лые и позволяют себя использовать на полную катушку и главное выводов не делают.

Гость
#27
Гость

Так невестушка может и от соседа светиться😁

Ой, ладно не шизди. ..Не завидуй... Соседушки типо тебя, импотенты завистливые!

Гость
#28
Гость

Невестка дура малолетняя которая себе жизнь запорет а к 30 годам ***.Ну ничего, одной больше,одной меньше.

Обычно мамкины рыцари те ещё куколды, так что вероятность пуза от соседа очень велика

Гость
#29
Гость

Обычно мамкины рыцари те ещё куколды, так что вероятность пуза от соседа очень велика

Девки по малолетству тупые как пробки, мозги к 30 появляються, но дров наломано много.

Гость
#30
Гость

Ой, ладно не шизди. ..Не завидуй... Соседушки типо тебя, импотенты завистливые!

ДНК тест покажет

Гость
#31
Гость

Невестка дура малолетняя которая себе жизнь запорет а к 30 годам ***.Ну ничего, одной больше,одной меньше.

Невеске 34. Директор магазина Золло.

Гость
#32
Гость

Девки по малолетству тупые как пробки, мозги к 30 появляються, но дров наломано много.

при такой вездесущей свекрухе слишком палевно от соседа залетать

Гость
#33
Гость

Невеске 34. Директор магазина Золло.

И зачем ей ваш лыцарь?

Гость
#34
Гость

Невеске 34. Директор магазина Золло.

От курьера магазина Золло... Да мало ли?

Гость
#35
Гость

И зачем ей ваш лыцарь?

Он зам нефтяной компании

Гость
#36
Гость

Он зам нефтяной компании

Замдиректора АЗС ясно

Гость
#37
Гость

Замдиректора АЗС ясно

Нет. Сургутнефтегаз.

Гость
#38
Гость

Нет. Сургутнефтегаз.

Да, да, имено

Гость
#39

Понимают, что кроме тебя, дармоедки, лишних ртов не потянут

Гоа
#40

Хоти, кто же тебе запретит хотеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: