Гость
Статьи
не могу понять ни его, …
Обсуждение закрыто

не могу понять ни его, ни себя

Девушки,если не жалко времени и сил,прочтите пожалуйста мою историю и выскажите своё личное мнение о сложившейся ситуации.Никаких профессиональных советов я не прошу,просто взгляд со стороны.Итак,Мы познакомились ещё в том возрасте,когда ещё ездили в дет.лагеря.Я заметила его ещё на мед.осмотре - высокий,статный,сильный,пронзительный взгляд - просто мечта.По воле судьбы мы оказались в одном отряде,т.к. по возрасту были самыми старшими - мне-16,ему 17.Пару дней я наблюдала за ним.Сы часто встречались взглядами и так получилось,что через неделю мы начали встречаться.Это было чудесно.(Странно,прошло больше 2х лет,а я помню всё не то,что по дням,а даже по часам)С нами в отряде были его брат и его лучшая подруга.Они были очень довольны,очень ко мне хорошо относились и вскоре рассказали мне почему - полгода назад в этом же лагере он впервые влюбился.Но та девушка его жестоко бросила и после этого он впал в депрессию и о др.девушке и речи быть не могло.И вот появилась я,он вернулся к жизни.Но эта история про его первую любовь засела во мне червяком и пожирала меня изнутри,я начала козлить.Мы поговорили и он признался,что всё ещё её любит,а я всего лишь похожа на неё внешне.Естесственно,мы расстались.Я проревела сутки.Через сутки он подошёл,сказал,что ошибся,что нелюбит её и хочет быть со мной.Опять сошлись.Потом опять из-за чего-то разбежались.так прошёл год - мы сходились-расходились.Я его любила,он был моей первой любовью.Потом мы расстались окончательно,я встречалась с другими,у него была девушка.Ровно год мы не общались совсем.Не здоровались даже встречаясь в компании.И вот сейчас опять начали общаться.Не помню,с чего всё началось - просто общаемся.Меня волнуют все его проблемы - коих у него сейчас не мало.Меня тянет к нему по-страшному,да и он подкатывет (а может мне только так кажется),узнаёт есть ли мч и т.д.Девушки,как вам кажется,что это?Любовь?Знак того,что нам всё таки стоит быть вместе,не смотря ни на что?Или просто первая любовь не проходит бесследно и это лишь отголосок прошлого?Если кто-нибудь осилил весь пост,выскажите пожалуйста своё мнение и,может быть,посоветуйте как мне себя вести.Может прервать всякое общение от греха по-дальше?

Санька
7 ответов
Последний — Перейти
Nat
#1

Не сочтите за дерзость, но это не любовь,а детский сад какой-то..любит-не любит,сходимся-расходимся..в любви такого не бывает.Он вам и интересен только, что играет с вами. На хрен его! и начните новые отношения,чистые и красивые.

Клопька
#2

А я считаю, можн попробовать !!! Автор, вы сами то хотите? Если да - тогда дерзайте, а то пото будете себя корить . за то , что не попробовали !

Автор
#3

В том-то и дело,что меня дико тянет,но может ╧1 права,что меня привлекает то,что он играет.Остальные мч влюблялись и бредили мною,а этот нет.Сейчас мне не много,не мало -18 лет.Ему 19.Может и детский сад,но для меня это сейчас важно

Ликуля
#4

Попробуй...может и получится что-нибудь! Я вот тоже бы не прочь начать с начала все. Тоже то сходились то расходились. А сейчас начала бы, да он не проявляет инициативу. Так общается по смс.

Клопька
#5

Зачем прервать ? Если тянет друг к другу - почему бы и не попробовать всё заново, тем более взрослее стали ! Опытнее ! Не упускайте своё счасье , но и не давайте собой играть , не унижайтесь ! В общем, сердечко вам должно подсказать , как поступить - и вообще , стоит ли продолжать. А сколько вам сейчас лет, автор ?

musikoka
#6

а я считаю что можно попробовать, тебе не 40 когда можно думать на фиг я на него время теряю. общайся с ним, вдруг действительно вам судьба быть вместе? если так, то не теряй его, но и не бегай

Anonymous
#7

Ne znau..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: