Гость
Статьи
Сейф
Обсуждение закрыто

Сейф

Решили приобрести сейф. Домой, для хранения бумажных документов. Посоветуйте, какой лучше приобрести? Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
leader
#1

металлический

во бблин
#2

железный

во бблин
#3

хи хи хи

Anonymous
#4

У Тарантино в "криминальном чтиве" есть история, как во время вьетнамского плена американский солдат хранил часы в заднице. Когда он умирал, то передал часы своему другу и тот хранил их в своей заднице, пока не освободился, после чего передал часы в целости и сохранности сыну своего умершего друга. Так что ваша задница - самый лучший сейф.

Anonymous
#5

Документы можно свернуть в трубочку длиной 210 мм - размер крупного члена. Должно поместиться

Автор
#6

Хоть бы один нормальный ответ кто-нибудь написал.

Автор
#7

документов

Anonymous
#8

автор, у меня есть 3 сейфа, еще советские, со старой работы. Но лучше вы в поисковике задайте "сейф" и посмотрите кто торгует. Потом позвоните и проконсультируйтесь

Не ангел
#9

автор, а может на заказ лучше? У меня мужу знакомые с завода сварили под ружьё - прям под такие размеры, какие нам надо было. Дело было лет 5 назад - взяли с него - рублей 500, если не ошибаюсь. И замок на свой вкус выберите.

^..^
#10

Если бы тому солдату вместо часов в задницу папку с документами формата А4 засунули, он бы из плена не вернулся.

Ежик.
#11

Что б нормальные ответы писали, надо вопросы задавать по теме сайта. А с сейфами к специалистам идите вопросы задавать или в инете посмотрите. Ну что если я вам скажу что у меня сейф весит 900 кг и размерами как большая тумбочка, это вам поможет?

Автор
#12

Ежик, если нечего сказать, зачем писать-то?

Автор
#13

Хочется услышать отзывы людей, у кого дома есть подобный сейф, для хранения докуменов.

Ежик.
#14

У моей подруги сейф замурован в стену, очень удобно и места не занимает и не видно его и унести с собой никто не сможет.

Елена
#15

У меня есть сейф. В нём надо приложить отпечаток своего пальца и он откроется. Никаких ключей нету

Автор
#16

Елена, сколько стОит такой сейф? Большой ли по размеру?

^..^
#17

покупая сейф ,учитывайте максимально долпустимую статикой помещения нагрузку на квадратный метр пола.
Для сейфа с документами это не должно стать проблемой, но все таки. А то переедут ваши бумаженции в подвал неожиданно и по кротчайшему пути.

Хреногубка
#18

Ну купите встраиваемый какой-нибудь

Anonymous
#19

встраиваемый надо встраивать на этапе строительства. Автор, грубо говоря, выберите из 3 типов. Первый против взлома - есть российские, толщина дверки 1см., недостаток - маленькие и надо обычно вмуровывать. Второй - шкаф OLDI номер 18 - дешевый и большой, можно слона сохранить, прикрутить к стене парой анкеров чтобы не упал. Третий - против огня, красивенькие, тяжелые, но невзломостойкие. В любом случае берите весом не меньше 60кг - чтобы не унесли.

жужа
#20

Я для этих целей купила бухгалтерский шкаф - небольшой ящик с несколькими отделениями, закрывается на ключ. + Отделение для денег или драгоценностей. Оч. удобно. Все документы туда помещаются, стоит 2000 руб.

Автор
#21

Жужа, а большой он по размеру? Я хотела бы приобрести небольшой сейф, чтобы его можно было в шкаф убрать.

Елена
#22

15, он не большой, но для документов нормально. Мне его подарили, я не знаю сколько он стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: