Гость
Статьи
Девственность или ваш …
Обсуждение закрыто

Девственность или ваш первый раз...

Мне 17 лет. Я девственница. И очень боюсь её лишаться. Посмотрела видео в интернете как девушку лишают девственности. У неё потекла кровь. Она кричала от боли. Мне бы очень хотелось послушать про ваш первый раз. Какие ощущения вы испытывали? Было ли больно? Если да, то быстро ли прошла боль?

Лера
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня ни крови, ни боли не было, сразу нереальные, очень приятные ощущения. Всё очень индивидуально. Чем сильнее будешь бояться, тем больнее будет.

Ева
#2

сначала было немножко больно, потом просто приятные ощущения. Крови было чуточку совсем. Главное с любимым человеком, и что бы это было тогда, когда ты РЕАЛЬНО этого захочешь. Было мне 20. Сейчас 21, до сих пор с ним, очень любим друг другу.

Anonymous
#3

видео заблокировано :-(

Лера
#4

Найди по тегу

Хомка
#5

Большинство мужчин предпочитают не первым, но и не десятым/сороковым. Оптимальный ответ: второй/третий.

Бриллиант чистой воды
#6

15 а откуда он это уже узнает , был вторым или сороковым ?=)

lili
#7

а мне 18....я из Москвы и тоже девственница...

Sonne
#8

Хомка, а зачем вообще оправдываться перед кем-то? Достаточно просто сказать, да были отношения...или, нет, не было...

Хомка
#9

Мой ответ шел к посту 12. На тему, кото предпочитают взрослые мужчина. Ответила, согласно своего опыта и круга общения, что все-таки недевственниц, а потом уже (исходя из вышеперечисленного) добывила, что и не тех, кто хвастается десятками побед. Хотя, никогда не буду осуждать дам, у которых было много мужчин, так как (моя цитата с http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808460&Page=2&Date=) "У меня есть подруга с лозунгом: "Если мы сексуально не соместимы, то какого .... я буду тратить время на этого мужчину? Влюбишься, а там ноль?" Поэтому она проверяет на первом свидании. Да, у нее немаленький послужной список, но мне никогда в голову не придет ее осуждать или думать о ней плохо. Потому что, согласно "показаниям" многих моих знакомых дам, сейчас ситуация с потенцией у мужчин оставляет желать лучшего. Хорошо, если повезло. А если нет? Терпеть? Ни здоровья, ни нервов не хватит.
"

Хомка
#10

добывила=добавила

Anonymous
#11

5htyu4589

Anonymous
#12

Так, девы. Опять ведетесь? На др@ ч и льщиков -самоучек? Как маленькие.
2Автор: вы на каком необитаемом острове проживаете, "ДЕВУШКА"))), что у вас нет ни одной подружки или приятельницы или старшей сестры. И вы черпаете познания о лишении девственности НАП ОР Н@ САЙТАХ. А?
Й@k КОЛОБОК! Девушки, умнейте, прям пугает ваша доверчивость. Если вы так по децки и партнеров для жизни ищете, то мне прямо за вас страшновато. Умнейте срочно, учитесь фильтровать людей. Ё...

Anonymous
#13

ланочка 50летний любитель молодого мяса

Сырная душа
#14

18, В клубе девственниц не принято кричать о членстве.:-)

Anonymous
#15

Бляяяяяттььььььь *** уже своей девственностью!!!!! Заняться больше нечем в 17 лет???

Anonymous
#16

А чем ещё в 17 лет заниматься? =)) Как раз только этим))

Anonymous
#17

Здесь гуляет, похоже, один крепко озабоченный мужичонка, а может и не один, который обожает подкинуть такую тему и потом сами понимаете чем заниматься на рассказы недалеких девушек, которые сперва пишут, а потом (иногда) думают.А то и вообще не думают ни о чем. Я тут уже пару тем обломала таким -барям-любителям, но больше не буду. Всем не поможешь, если
рука тянется к компу, рассказать всему свету про то, как ты "сжимала ноги и что где у тебя было больно, но если любишь мужчину..." и проч. - то флаг вам в руки,
я вам мешать больше не стану. Вмешивалась не из-за дурех, которые на явно мужскую разводку, не думая ни секунды, строчат сокровенные детали своей половой жизни - мне до них все равно. Мне за сайт обидно - станет Вуман приманкой для сальных о!нанистов, набегут на ваши безголовые откровения, как мухи на...
Все, больше ни разу не помешаю, пишите,
лузерам тоже хочется к ончать.

злая
#18

мне было очень больно, но у меня свои проблемы, да и у него крайне внушительный член был...но не верьте вы разным там видео! я тоже смотрела как лишают девственности: сначала дикий крик и ведро крови, а через пару минут офигенный оргазм! да если бы оттуда столько крови шло, то от боли она бы больше и пары фрикций не вынесла! а эти оргазмы из порно, какой ор! а то, что в попу по два члена некоторые вводят , это тоже кайф! вот мужики насмотрятся и потом обычные женщины им кажутся чуть ли не фргидными

Anonymous
#19

38 ... милое сообщеньице... интересно поведется ли кто-нить на это...

Гульсина
#20

33 Да как так - в девственной плеве отверстия есть - поэтому через них могут проникнуть ...зоиды и попасть в матку и женщина забеременнеет. а вот при рождении ребенка все равно придется девственности лишиться.
есть такой вариант - заняться 1 раз чексом для рождения ребенка и родить потом. все - мисссия женщинских органов выполнена !

Anonymous
#21

Мне интересно, все эти темы пишет один и тот же анонист или на вумене орудует целая группировка извращенцев?

4ajka
#22

ja lishilasj devstvennosti toshe v 17 let, a teperj shaleju, 4to tak rano. hotj mi ushe i poshenilisj. boljno bilo ushasno, ja orala i krovi bilo ne malo, potom menj eshe i virvalo. fuuuuh. dev. pleva ne srasu rasorvalasj, eshe tak ras pjatj mu4alasj. kak vspomnju, tak strashno delaetsja. a boljno mne esho potom mesjaza dva bilo. tak 4to radosti ot sexsa ja togda voobshe ne ispitala. a vi avtor podumajte, sa4em vam eto nado v vashi 17 let.

Anonymous
#23

а что такое девственость?

12345
#24

Господи автор, это все индивидуально. Моя подруга например и боль чувствовала и кровь была. Короче говорила как будто в кабинете у врача побывала. Неприятные ощущения и отвращение. Хотя сейчас с этим парнем уже 2 года живет. У меня же не было ни крови ни боли. Только очень сильные приятные ощущения. Парень даже не понял что был первый. Он так меня возбудил и я была такая скользкая что кажется туда бы не только член а целое бревно проскользнуло. Мне вообще на партнеров очень везет по жизни. Так что много зависит от вашего парня. Удачи вам. Наслаждайтесь! Получайте удовольствие!

Серёженька
#25

Девчонки - девственницы - давайте познакомимся! Нету у меня проблем в общении с женщинами, не слушайте вы тех, кто всякую херь пишет!
serge200878 @ mail.ru
Пишите!

сосулька
#26

и я как 56

Ася
#27

Автор,по-моему это нормально сказать взрослому мужчине, что у тебя ещё не было мужчин...Мой, например, сначало ошалел,просто замер, потом поцеловал руку и сказал, что я ангел и таких девушек не бывает. Мне 21 тогда было, разница в возрасте 15 лет. И сделал он все так правильно,не с первого раза, а ласково и нежно подводя к этому, пробуждая желание, изгоняя все страхи. Он хороший учитель.А главное у нас обоюдное желание сделать друг другу приятно, сделать друг друга счастливыми.
27. Аналогичная ситуация с положительным ровесником, замуж звал, умный, симпатичный, обеспеченный, но не тянет меня к нему, даже отвращение...Нет "бабочек в животе"...
Просто у взрослых мужчин больше опыта, что ли, и в любви и по жизни. С ними интересно, по крайней мере с теми, с которыми я общаюсь. Ровесники - молодость, и что? У меня такой мужчина, что отсыпаемся мы днем,по выходным:)но нас устраивает:)Есть немного общих интересов, но самое главное - одинаковое отношение к жизни!

Anonymous
#28

дай ссылку

Лера
#29

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=7308b31b7c94493 a9db5c0eaf09964e5&ap=0

Anonymous
#30

видео заблокировано :-(

Anonymous
#31

fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Anonymous
#32

а чего бояться-то, не пойму... мне было очень приятно, например. я сама этого захотела, встречались с парнем. выпили вина, он и не знал, что первый у меня. 18 было. мне и правда было приятно, он нежный очень был и ласковый.

*****
#33

Лера, я МЕЧТАЮ познакомиться с девственницей.. Сам спал только с НЕДЕВСТВЕННИЦАМИ, поэтому в этом вопросе сам девственник. Я очень хотел бы, чтобы такая девушка, как ты, стала потом моей женой.. Поверь, любому мужчине это настолько приятно - что его девушка была только ЕГО и ничьей больше!

*****
#34

Короче, Лера, я бы очень хотел познакомиться с тобой!!! :) Я живу в Москве

Лера
#35

А у меня еще такой вопрос закрался: Всех ли мужчин устраивает девушка девственница? Я имею ввиду, что ничего, если я скажу мужчине 34 лет, что я девственница. Не оттолкнет ли это его?

Хомка
#36

Больновато, с кровью. С тем человеком, который стал моим первым мужем. Дура, не разу не изменила. сколько вместе жили,прожила с ним 5 лет, поэтому только после развода узнала, что такое настоящий секс. Не повезло мне, вообщем с первым мужчиной. Столько лет потеряла, а оказалось, что жила с человеком, который в постеле полный ноль. А успокаивала себя, книги умные читала, что первый оргазм - чаще всего после родов, и больше 7 см - не патология. Тфу...Вспомню - вздрогну.

Anonymous
#37

Мужчины такого возраста очень ценять девственность.

Хомка
#38

Большинство мужчин предпочитают не первым, но и не десятым/сороковым. Оптимальный ответ: второй/третий.

Хомка
#39

Бриллиант, поэтому и пишу "оптимальный ОТВЕТ", то есть имеется ввиду, что понять, что не первый - это не сложно, а вот сказать в большинстве случаев лучше, что третий. И мужчине приятно, и от женщины не убудет.

Sonne
#40

)))Автор,интернет-это глобальная помойка, там еще и не такие ужасы увидишь! // если вы боитесь лишаться девственности, значит вы еще не готовы к этому...

Anonymous
#41

И слог ваш, "девушка-автор", мужской, с чего бы это. Девчонки, какие вы наивные.

ляночка
#42

автор, а зачем так рано лишаться девственности? Понимаете, если вы думаете об этом так серьезно, боитесь, то лучше и не надо, наверное, пока. Когда любишь мужчину, как-то доверяешь ему и вообще от любви башню сносит))) Могу вам сказать, что ни в коем случае не надо с ровестником и вообще молодым парнем, даже если он оч. красив и безумно вас любит! Ну если только он супер донжуан и у него большой опыт. Я сама в 18, 19 лет встречалась с очень положительным ровестником, красивым, который очень меня любил и мы даже хотели пожениться, но я его не вопринимала как мужчину и все время оттягивала момент лишения девственности) Мне понадобилось 2 года, чтобы понять, что я не хочу его, физически он мне даже неприятен, и не доверяю ему, и соответсвнно, не люблю.
Девственности я лишилась в 20 лет с довольно опытным взрослым мужчиной, спокойным, терпеливым и ласковым. Тогда я думала, что очень его любила, поээтому сама хотела, чтобы он стал моим первым, была готова к боли. Но тем не менее, было очень очень больно и страшно, крови было немного, но была конечно. Девственности я лишалась в 3 этапа (по 5 часов, наверное, каждый день, но не подряд конечно), клянусь это правда! Видимо плева упругая (я спортменка) и очень долго она растягивалась, прежде чем окончательно порвалась. Дело в том, что я ужасно боялась и сжимала ноги, и чем дальше, тем больнее и соотвественно больше я боялась. Но в конце концов это произошло, заживало дня 2. Так что ничего страшного в принципе. Все в голове, если не будете зажиматься и боятся, то и больно так не будет. Главное, поймите, нужно ли вам это в принципе сейчас, в 17 лет. УДАЧИ!

ляночка
#43

но вы автор не пугайтесь, может быть и так, что вообще будет не больно! Просто у меня был уже негативный опыт, с тем своим первым мы предпринимали 2-3 попытки, после того, как уже 1,5 лет провстречались, я готовилась, думали всё будет ок, но нет. Я его инстинктивно от себя отталивала, не впускала в себя, были даже истерики от страха. После этого я и поняла, что надо завязывать с ним. Т.е. страх первого раза уже в голове сидел, хотя самого акта не было. Поэтому этот страх перешел и на второй раз, год спустя и с другим человеком. Главное не иметь никакого негатива от секса даже в подсознании, тогда вам не должно быть страшно и соотвественно больно. Это очень важно, я в принципе легко отделалась, но если сразу что-то в сексе не заладилось, можно получить серьезную психологическую травму. Понимаете? Так что, если есть соменения спать не спать, то лучше и не надо.

Anonymous
#44

А мне было очень больно, орала просто не дуром и крови много было, потом еще дней 5 текло, вот так вот!

Гульсина
#45

А зачем ее вообще лишаться ! Забеременнеть можно и без лишения. А сексом модно и не заниматься. Мне 21 - я решила никогда не лишаться девственности.

Актриса погорелого театра
#46

Гульсина, а расскажите мне, давно не девственной дуре, как можно забеременеть, не занимаясь сексом? Почкованием размножаться надумали?

ЛЯЛЯ
#47

Мне было сначала больно, а потом сама просила, чтоб еще раз начали)))

Anonymous
#48

привет... знаешь подумай хорошенько тот ли это человек ... а ощущения здесь индивидуальны.... кто то ничего не чгвствует а у кого кровь не остановишь ...

5
#49

Всем девственницам, не ведитесь на сообщения а-ля 38 (Сергей, не в обиду вам будет сказано), такие мужчины, которые хотят девственницу, как правило, с большими прибабахами, лично проверила(((

Anonymous
#50

автор, это все страшилки, поверьте мне! Все будет ок. Мне было 17, очень боялась. Больно вобще не было, крови чуть-чуть.