Гость
Статьи
Девственность или ваш …
Обсуждение закрыто

Девственность или ваш первый раз...

Мне 17 лет. Я девственница. И очень боюсь её лишаться. Посмотрела видео в интернете как девушку лишают девственности. У неё потекла кровь. Она кричала от боли. Мне бы очень хотелось послушать про ваш …

Лера
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

43
Нету у меня никаких прибабахов. Прибабахи у тех, кто трахается лет с 14 направо-налево, делает пару-тройку абортов, а потом, когда хочет ребенка, а он не получается (проблемы с деторождением), и тогда *** начинает ныть и носиться по разным клиникам, платит деньги, чтобы ей помогли..

Лола
#52

Мне было 18 когда я лишилась девст-ти. А щас мне 19. Это было после свадьбы, а до свадьбы у нас не было "постельных" отношений. Помню, я с ужасом ждала этого момента, не давала еще ему лишать д-ти. 4-ре дня мучались, д-ная плева никак не разрывалась, было очень больно и на четвертый день все таки удалось! Я кричала от боли... Мне кажется, что сразу приятно не будет никому... Хотя как знать. Еще 2 месяца я не могла привыкнуть к этому процессу, бывало больно. До сих пор остались ужасные воспоминания от этого... Фух!... Хорошо, что все это позади... ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА, ТО НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ , ЧТО У ТЕБЯ ТОЖЕ ОСТАНУТСЯ ТАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ...

Anonymous
#53

а что такое девственость?

5
#54

44, я так понимаю - это мне было, знаете, я вам скажу, я попыталась пообщаться с мужчинами, которые хотят жену-девственницу - это ад кромешный, у них такие проблемы в общении, что вообще не понятно, что делать с таким в постели, когда у него и в не её такие барьеры с противоположным полом. Так что если среди таких мужчин и есть нормальные, их крайне мало, так что, мой совет всем девственницам обходить подобных особей стороной, ну их на фиг, а то себе дороже выйдет.

HREBANAYA DEVSTVENITSA
#55

A YA DEVSTVENITSA , NO V JOPU DAYU REGULYARNO VSEM KOGO ZNAYU !!!

Евгения
#56

Мне 22 года - девственница,чувствую себя белой вороной.Встречалась с парнем 1,5 года,но физически к нему не тянуло,хотела переспать так,чтобы не быть девственницей, но все же передумала.Не знаю,что делать ведь 22, это уже не 17.Да и для здоровья вредно.

5
#57

Серёженька, так если нет проблем в общении с женщинами, то почему именно девственница, да ещё знакомство здесь, чего ж в реальности не знакомитесь??

Было дело!
#58

Мне тоже не было больно совершенно, крови не было. Я, чесно сказать вообще ничего не почувствовала!

мариша
#59

Девочки а я стесняюсь заниматься сексом, потому что у меня одна половая губа больше другой. И меня это очень смущает. мне 19 лет.

бритый член
#60

Какая больше - правая или левая??

мариша
#61

это важно? правая

tata
#62

бокал вина, расслаббся , иначе будет больно, и еще зависит от партнера, если опытный, то постарается..

некто
#63

меньше смотри всякие сомнительные видео , а читай провереную мед. информацию ) Все не так страшно. И потом когда ты реально сильно этого захочешь, мыслей о том " ой как мне страшно " не будет.

25
#64

Подскажите, что принимать, какие таблетки, чтобы не забеременять в первый раз. Мне 25 лет, есть молодой человек, который за мной ухажывает уже долгое время, и он мне очень нравится! Он старше меня. Я бы хотела отношений с этим парнем. Для енЯ это первый раз будет. Конечно есть перезервативы, пользоваться ими не будем. (ест ьпричина!!!). МНЕ рельно нужна подсказка. Я слышала ест ькаие-то талбетки, ктооыре принимают после секса, просто нужно выпить один раз. Как они называются. Подскажите!!!

Anonymous
#65

А может быть такое, чтобы член так и не вошёл в мою маленькую дырку? что делать?

Kss
#66

Мне 20 было. С любимым человеком. Вместе мы уже 5 лет. Не больно и крови совсем не было. Главное, чтобы чувства к мужчине были, а там все ок будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: