Гость
Статьи
Хочу развестись с …
Обсуждение закрыто

Хочу развестись с мужем. Поддержите!

13 лет вместе. Все есть, квартира, сын, но два года назад муж стал пить. Снимал стресс, как говорил. Спился очень быстро, сейчас пьет каждый день. Старалась, боролась, все в пустую. Сама изнервничалась, а главное сына жалко. Сегодня решила: все, больше не могу и не хочу, развод! Разменивать квартиру, делить имущество и т.д. Как же тяжело и пусто в душе!

Скоро стану БЖ
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2,3 Это опасно. Если человек сорвется и начнет пить, у нас сосед после очередного запоя окопытился. Ищите причину пьянства, просто так никто в запой не уходит. Может у вас дома проблемы, у него на работе, может вы с ним не так часто спите? Когда кто-то пьет, после очередной дозы рекомендуют давать пить, но разбавляя водой, да не удивляйтесь! Дело в том, что после очередного стакана градусы не особо различаются... Еще давайте ему успокаивающие гомеопатич.таблетки.

Бряк
#2

Автор, я за первый совет, а помрет, так и разводится не надо будет. Жестоко правда размышляю, извиняйте.

Anonymous
#3

5 Дурочка, подумай своими мозгами, хотя у тебя их нет. Я говорю так, потому что не родной отец пил и как понимаешь проблему решили.

Кошка сцук0 наглая :)
#4

Да зашейте Вы его. На дом бригаду, промывание организма, и какой-нить препарат. Все. Чел в себя приходит, оппачки, а он не пьет.

Anonymous
#5

ты чего, кошка?

Anonymous
#6

кошка тему говорит. Подшивание-единственный выход .Препарат "Эспераль" если слышали...Мой папа и брат с помощью этого вернулись к жизни....Правда, подшивание на время...Т е 3 года, потом снова подшить и т д....)))

Anonymous
#7

4 Ой ну че за бред. Ищите причину. Плин взрослый мужик. Спит автор с ним редко? Ты вообще мужика пьяного 4 аноним к себе подпускаешь, когда такое га**но приперлось и лезет к тебе? А ? Ты хть знаешь че это за мерзость? Просто это слабость характера - пить. ЕСли он сам не захочет , он не БРОСИТ. Можно как Кошка пишет попытаться, только будет ли толк?

Anonymous
#8

Я автора очень сильно понимаю, главное если вы решили, что уже кончились силы - действуйте. Разменивать жалко конечно, но жить с таким... сочувствую

5
#9

8 Я совсем не дурочка. Выражения выбирайте, могу и похлеще ответить, только нет желания. Если у вас проблема как то решена - рада за вас. А есть такие, с которыми не решишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: