Гость
Статьи
Как вы активно …
Обсуждение закрыто

Как вы активно проводите время со своими мужчинами?

У меня новый роман, мужчина молодой активный, дома не привык сидеть. Все время что-то придумывает и мне говорит - предложи чем заняться? Вот чем вы (кроме секса) активным занимаетесь с мужчинами? Какие развлечения есть?

Лапульчик
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

щас актуально на коньках, вот и дерзайте, а если до сих пор не умеет оно и к лучшему, будет веселее!

Опытная 25-летняяя женщина
#2

отдых на даче: вскапать огородик, прополоть, полить, дом построить, в лес по грибы и ягоды, закатки там разные. вообщем весело и главное, полезно. Труд облагараживает человека!!"! хотя я предпочитаю..выпить где-нить хорошего винца, потанчить....и т.д.

оля
#3

у нас собака есть. Гуляем часто и долго, выезжаем на природу с ней. Летом в тенис играем.

Камилла
#4

Мой МЧ по-началу тож каждый раз чего-нить новенькое выдумывал, постоянно куда-то ездили, сейчас немного остепенились чтоли, просто, иногда хочется и просто поваляться дома, посмотреть фильм какой-нибудь...Но, тем не менее мы частенько выбираемся в клубы потусоваться, любим очень боулинг, сейчас на коньках катаемся, на горных лыжах, если есть возможность, ходим в русскую бану - настоящую, деревенскую!!! Летом в пейнтбол играли, но зимний пейнтбол не пробовали :)

Anonymous
#5

16 а ещё что вы любите?

Anonymous
#6

moжнo пoиtи в рeсtoрaн, кaфe, кинo.....в гoсtи....пoсmotрet хoрoсчиe филmы нa двд

Anonymous
#7

у вашего мужчины вагон свободного времени???? обычно они жутко заняты все:)работают, спят, едят, как раз времени в обрез на всё. Странно,что тут вопрос:а чавой бы ишо придумать:)Какая то философия тунеядца. Ваше дело:придумывать ему досуг или заставить заняться полезным делом

Anonymous
#8

гуляем, ходим в ночные клубы (обожаем вдвоем вырваться и танцевать до упаду), вместе ходим в спортзал

Лапульчик
#9

28, он совсем не тунеядец. Много работает зарабатывает хорошие деньги, но и отдыхать любит по полной.

Anonymous
#10

На неделе мой муж приходит с работы в 21 час, так что сил хватает только поесть, телевизор и баиньки, а в выходные встречаемся с друзьями и все вместе проводим время в зависимости от сезона.

Anonymous
#11

Стрип-бар

Anonymous
#12

Не могу подсказать, мы только пассивно отдыхаем....

Anonymous
#13

на картинг ездим! мне очень нравится!

Anonymous
#14

Активным? В бассейн ходим, спортом занимаемся (на велосипеде катаемся, роликах), остальное как-то не очень активное: театры, кино, выставки, спортивные соревнования, прогулки.

Ника
#15

Да ведь куча всяких развлечений!
Летом речка, пикники всякие, велосипед, зимой сноуборд, лыжи, тюбинг. Еще есть банально кино, боулинг, бильярд, волейбол, можно вместе записаться на фитнес, и так далее))

Nata
#16

Можно пойти на скалодром. Не знаю как правильно называется, там где по иммитация скал лазать можно. Мне кажется очень интересно попробовать.

Вася
#17

Кипр, рестораны, ювелирный....активно

Anonymous
#18

вася))

Anonymous
#19

в тенис собакой играем

Anonymous
#20

12...бедная собака..ей не больно?

Anonymous
#21

А чего смешного? Я читала как-то, что у одной девушки была очень маленькая собачка.Как-то девушка игала с подругой в бадминтон. Воланчик стал падать, а собака к нему как-раз подбежала. Девушка по инерции отбила!)) Собачка с визгом полетела в кусты!))

хорь
#22

мы любим коньки, лыжи, аквапарки и картинг

хорь
#23

мы любим коньки, лыжи, аквапарки и картинг

хорь
#24

мы любим коньки, лыжи, аквапарки и картинг

Anonymous
#25

а мы активно пьем пиво и сидим у телевизора...

Anonymous
#26

а мы лежим у телевизора

Anonymous
#27

21 +1

Anonymous
#28

хм, 22 +1

Anonymous
#29

24 я не хм))

Anonymous
#30

займитесь обоюдной мастурбацией

лена
#31

Г О Р Н Ы Е Л Ы Ж И ! например, можно в Швейцарию сгонять или, на крайняк, в КАЗАНЬ! горные лыжи - рулят!!!

Водка
#32

КАРАОКЕ. Напейтесь, а потом начните петь. Чую, весело вам будет.))

Anonymous
#33

31 Водка:" Я помогу вам скрасить вечер, но за счет завтрашнего утра"

Anonymous
#34

moж emу лучшe нa рabotу всe-taки пoйtи, tam сmotришь taкиe вoпрoсы aaсmи otпaдуt :)))

Водка
#35

33, хихихихихихихихииииииии))) это предложение? Запросто. Люблб как водку, так и песни петь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: