Гость
Статьи
Есть другая или нет? И …
Обсуждение закрыто

Есть другая или нет? И что мне вообще делать???

Девчонки, я запуталась. Быть может вы дадите совет и выскажите свое мнение. Встречаемся с МЧ 4 года. Из-за финансовых проблем ушел в себя. Отношения, скажем так на троечку. Но я его очень сильно люблю. Узнать есть ли у него кто то, не составит труда, просто проследить за ним и все. Но думаю, что если узнаю- не переживу. А что делать, ума не приложу. Я сейчас опишу кое-какие моменты, а вы выскажите свое мнение.
1. Секс у нас очень редко, но и возможности особо нет, т.к. встречаемся днем и сидим в машине(не тонированной). Когда приглашаю к себе, в основном отказывается. 2. Мы НИКУДА ни ходим вместе (раньше думала, что боится встретить людей которым должен), но ведь с друзьями он ходит выпивать. 3. Однажды его двоюродная сестра предположила, что возможно у него кто то есть, на что он разругался с ней в пух и прах и сказал, что бы на километр ко мне не подходила с таким враньем и сказал, что при встрече за такие слова вообще башку снесет…Сам мне говорит, что у него никого нет. Знаю, что ему ничто не мешает расстаться со мной в любой момент. В телефоне я у него числюсь под ласковым именем. Из моих знакомых никто его нигде не видит и не слышит…Постоянно уговариваю его сказать правду. Если кто то есть, то я уйду, пойму, но он ни в какую. Спрашивала у нашего общего друга, поговорили по душам , он сказал, что никого нет….он в этом уверен (врать мне не будет-100\%). Ведь понимаю, что мне ничего не стоит все это узнать, но я так боюсь, что мои опасения подтвердятся…Кстати, порой ходит весь обросший, не бритый как бомж…Хотя всегда чистый…Думаю, что если б кто-нибудь был, то следил бы за собой. Но ни каких косяков я особо не замечала, хотя вышеперечисленное и так косяк(((. Он ведет очень затворнический образ жизни, редко куда ходит, ни с кем особо не общается, от все прячется, глаза вечно грустные…Его отношения с каждой неделей становится все лучше и лучше ко мне, кот я дура и надеюсь, что этот кошмар закончится, его проблемы решатся и все наладится…Помогите…Я и так многое пережила, боюсь даже думать, что еще и его потеряю(((

Я не готова к боли...
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Явно,что у него проблемы.А когда что то серьёзное,ничего не хочется-ни секса,ни ходить куда либо,нии возле зеркала крутиться.мне кажется,что наврядли у него кто то есть...

Автор
#2

Спасибо огромное девочки.Реально мне помогли,у меня от души отлегло!!!Эка,нет,вы что это длится последний год, а остальные три он меня на руках носил и все унас было лучше некуда!Сейчас он конечно заботится обо мне и все такое,но видно как ему плохо.Я постараюсь учесть все ваши советы и быть рядом не напрягая!!!Огромное всем спасибо.

Белка
#3

Автор может он на двух работах работает??Поэтому и устает сильно.

Anonymous
#4

Похоже, у него никого нет кроме вас, но у него или серьёзные проблемы (наркотики, криминал, долги), или проблемы с психическим здоровьем.

катя
#5

у него проблемы. скорее денежные. его это сильно угнетает. он боится вас потерять именно из-за этого. поэтому не навязывается. в данной ситуации он не считает себя вправе что то решать. предоставляет вам свободу выбора. и вместе с тем панически боится этого(разговор с сестрой). ваше мягкое и ненавязчивое участие ласковая терпимость расставит всё на места. думаю никого серьёзного у него нет. нет смысла следить. недоверие усугубляет отношения. и вы по любому почувствуете если что то.

Anonymous
#6

автор, а насчет выпивки там что? как-то у него грусти слишком много по вашему рассказу. Ваше дело?и дальше выяснять или просто доверять человеку,который вам нужен

А я верю... (я далеко не наивна)...
#7

У моего ЛЧ сейчас тоже финансовые проблемы, проблемы с работой, серьезные. И он тоже ушел в себя. Общаться трудно, тем более, что живем в 2 часах езды друг от друга. По телефону общаться и так не сахар, а сейчас - тем более. Иногда месяцами не видимся: он круглосуточно работает с небольшими перерывами на сон. Но - ни намека на то, что там появилась другая. На все нужно настроение. Даже при большом желании завести пассию на стороне при полудепрессивном состоянии этого не получится. Когда у него все нормально было, мы и общались нормально. Любим мы друг друга, и не дети уже. А вот как только сложности, да еще и нешуточные, так это сразу рикошетом бьет по всему, включая и наши отношения, частоту встреч и т.д. Не нужно сразу думать, что появилась другая. Не все способны на измену - тем более, если вы любите друг друга. У него просто сложные времена... Удачи вам!

А я верю... (я далеко не наивна)...
#8

4, катя, полностью с вами согласна..

Эка
#9

проблемы у всех бывают, но у него что, все 4 года такие тараканы??? Это уже клиникой попахивает тогда. А если нет, и Вы его видели и в нормальном, скажем так, состоянии;) и между Вами все было хорошо - просто перетерпите. Как тут сказали, тройная поддержка и никаких глупых подозрений.

Яна
#10

А он не близнецы по гороскопу, оч похоже на их характер...

Бегемот
#11

Я тоже думаю, что просто устает сильно. А уж когда проблемы, так вообще ни до чего. Вы бы лучше поддержали его как-нить. Может, ему помощь какая нужна? Хуже нет, когда и так проблемы, а с тобой еще начинают отношения выяснять. Просто не все мужчины могут прямо признаться женщине, что у них какие-то серьезные проблемы, предпочитая все решать самостоятельно. Так что я думаю, Вам надо успокоиться на счет ваших отношений и ненавязчиво поинтересоваться. можете ли Вы ему чем-то помочь. Ну и просто поддержите))

Lada
#12

'Постоянно уговариваю его сказать правду.' Ну и отношения у Вас, если у вас ПОСТОЯННО возникают разговорю о том, не собирается ли он Вас бросить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: