Гость
Статьи
Отношения - жесть-(((
Обсуждение закрыто

Отношения - жесть-(((

3 месяца знаю одного МЧ.Начиналось все красиво, как в сказке.. А сейчас.. Из-за него у меня появилось еще больше комплексов, хоть и так их было достаточно. Я уже боюсь зайти в аську , когда он там - когда раньше писала ему, почти не отвечал или грубил-((( Я боюсь позвонить первой или написать - на смс запросто не ответит, а при звонке тоже ничего хорошего. Уже давным -давно не могу уломать его на встречу, хотя бы чтоб отдать его диски, который мне он давал слушать-((( Он вечно занят ( или делает вид) Когда я пропадаю - он активизируется, начинает звонить, просить прощения, оправдываться, я верю , а потом все сначала. Вот и вчера говорит "солнце, завтра обязательно встретитмся, я позвоню, договоримся" - и всеь день ни слова ни пол-слова сегодня.Я уже не претендую ни на роль девушки - просто хочу отдать его вещи и поговорить по-дружески. Не знаю в чем причина всего этого - мне 21 год, многие парни засматриваются, но этим забила башку и мучаюсь. Все жду, что он исправится, а "отношения" все хуже и хуже.И не отпускает, и не подпускает, и сама не могу уйти, хоть 100000000 раз пыталась.

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

у нас был фиксированный день - воскресенье. теперь и в воскресенье я не могу рассчитывать на него. последнее вс было веселым - пообещал и пропал. я пишу "встречаемся или нет?" он молчит-((( у меня весь день истерика. вечером звонит "прости, малыш, замотался, дела, я такой дурак, но завтра точно встретимся".а "завтра" опять пропал. японимаю не может он- ну хотя бы написать, сказать что "не смогу" разве так тяжело...это вопрос уважения к человеку((

СССР
#2

автор,я одного не пойму. на фига он тебе нужен???? ты выбрала не тот объект и переложилпа на него свою потребность в любви. оствь его, не мучай себя

СССР
#3

автор я тут многим советую в твоей ситуации. делай следующее. гдето в сети нашла. мне лично оч помогло когда то. И ТАК!!!!.....Не звонить и не писать ему ни под каким видом, удалить все его номера и контакты! не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился, не отвечать. Если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас говорить, перезвоню позже," максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш! Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шопинг-терапией,- смените гардероб - очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб или на плавание в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нем. Как мысли о нем приходят,- сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нем означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились. Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Т

Anonymous
#4

СССР, и что думаете,что автор реально так и поступит, как ВЫ советуете???)) сомневаюсь.. она уже подсела на этот крючок(( "и сама не могу уйти, хоть 100000000 раз пыталась". Девушка, а ситуация очень проста. необходимо чтобы вы осознали что вы НЕ нужны этому человеку, вас НЕ любят. хотите с этим и дальше жить- живите. это ВАШ выбор. дальше больше будет обид и унижений

СССР
#5

9- необходимо чтобы вы осознали что вы НЕ нужны этому человеку, вас НЕ любят..................а что автор такая дура - она этого еще не осознает?????ну во первых нужно это было осознать уже давно ))) а потом приступать к сеансу реабилитации

автор
#6

спасибо всем за советы.СССР, я попытаюсь последовать вашему совету-))) через 7 дней, надеюсь, создам пост "я свободна и счастлива". а насчет "осознала", конечно, я очень давно все поняла, но как только он снова звонит... даже от его голоса я становлюсь снова влюбленной дуркой(((( с этого дня попытаюсь исправиться.еще раз всем огромнейшее спасибо-)))

Anonymous
#7

Как пишут в Библии?!ВОЗЛЮБИ себя!!!!Это надо же так позволять унижать себя и самой унижаться?!

Anonymous
#8

У вас эмоциональная зависимость, у меня так было, короче просто рвите и все, вы переживете, он вас не ценит, либо плохо относится, в моем случае, я была не единственная, а он коллекционер, поэтому полноты отношений не было,я тсрадала, тоже боялась, встречи эти, как блаж, и тоже пропаду активизируетсфя, плюньте!!!! или путсь он вас бросит, в любом случае--главное отвязаться, чесно еслово, не тратьте время, люьовь она намного круе, себя и то любить инетереснее, забейте на него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#9

и это не отношение. в ыдолжны это понимать, вы просо висите на крючке!!!

Anonymous
#10

это не отношения

Anonymous
#11

жесть, милый автор, это когда он тебя изнасилует, а потом сварит из тебя суп. ваши отношения - это детский сад

Кенга
#12

Привет! У меня было что-то похожее - причем, с мужчиной, с которым мы встречались уже давно. На робкие смайлики в аську не отзывался, звонил редко, смски вообще терпеть не мог. Встречами тоже не радовал: был фиксированный день - суббота. В остальное время он работал: по 12 часов в день с одним выходным в неделю. В итоге бросила его, не выдержала такого невнимания, да и начала его подозревать во всех тяжких. Мы продолжали общаться как друзья, и я поняла, что дело действительнь было в его занятости и дикой усталости от этой занятости. Так что приглядитесь к своему МЧ. Не исключено, что его неприветливость объясняется тем же самым. Тем более, что, как Вы пишете, он периодически "активизируется". Но по короткому сообщению трудно понять детали. Надо ситуацию анализировать. Он все 3 месяца так себя ведет?

Anonymous
#13

научись себя любить!!!

автор
#14

ведет себя так со второго свидания. то пропадет, то снова я у него самая лучшая. пообещает и не выполнит, потом просит прощения.но чем дальше - тем хуже.

СССР
#15

Типа "слава богу, что мы разбежались, и как я могла влюбиться в такого идиота"! А теперь - жизнь прекрасна, вы красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вам повезло! ВЫ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ, А ГЛАВНОЕ СВОБОДНЫ! У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО В ЖИЗНИ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Многие счастливы гораздо меньше, чем Вы! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! Он Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо он о Вас не отзывался, ему льстит Ваше внимание. Он знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от него будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет его интерес к Вам, тем быстрее он будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как тут написано, у Вас появится реальный шанс. Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя: 1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, вина, коньячку в баре, рюмку водочки на дне рождения - это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки. 2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в спортзал, на массаж, в солярий, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах! 3. Нельзя флиртовать с мужчинами или пытаться заглушить старую любовь новой! Мужиков пока просто не существует, потому что старые отношения должны заглохнуть, зарубцеваться и забыться. Иначе получите наслоение одного чувства на другое, начнете сравнивать, находить несоответствия или соответствия, короче все пойдет криво, Вы не сможете трезво оценивать ситуацию и в результате вновь окажетесь рядом с человеком, который по зрелому размышлению Вам нафиг не нужен. НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. Ну а если подпирает сексуальное желание-перепихнитесь с кем то, но при условии, что вы разграничиваете любовь и секс. Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает 7-40 дней. Удачи.

СССР
#16

не ну правда просто жаль тех девчонок, которые убиваются по таким вот уродам. девушки ну как так можно себя не уважать и ни х рена не понимать куда лезете??? как можно так не разбираться в людях??

Первая красАвица королевства
#17

СССР спасибо, молодчина!

Терра-Инкогнита
#18

Автор я почти 7 лет была в вашем положении. Мне мозги выносили на раз-два. Пользуясь тем что люблю. То поднимут до небес, то обрушат в пропасть. Тащили по кровавой синусоиде. То слезы в глазах любимая не бросай меня я сделаю все что бы нам было хорошо, то все мне надоело я ухожу, ты меня не стоишь. Далее список бесконечный что я делаю не так и в чем я неправильная. Это психологическое насилие. Вот кто то морду бъет,кто то в душу пардон с..ет. Кто то делает и то и другое. Вам правильно тут сказали..полная блокада. И пусть он забесится и диски свои засунет себе кое - куда. Вышвырните их подальше. Или бандеролью отправьте предварительно исцарапав. И никаких контектов с ним. Он вас подвесит на крючок своей нежностью а потом начнет вас на ленточки резать. В сад его. Из верблюжьих колючек. Самая еда для козлов.

Anonymous
#19

познакомилась с другими ребятами, а он снится-(((( плачу прямо, но держусь - не общаюсь совсем.

х
#20

А зачем говорить с тем, кто не хочет с вами общаться? Зачем отдавать то, что ему давно не нужно? Вы странная (!) Вас гонят в дверь, а вы в окно прете. Вот и живите его уловками, вы - запасной вариант живущий своими фантазиями. Вам подбросят идейку, а вы рады вцепиться. Такими именами обычно записные книжки до отказа заполнены, на всякий случай, вдруг захочется позвонить и пригласить на секс, бывает такое настроение, или с пьяну. Иногда таких мужиков от звонка останавливает только нежелание потом опять тратить время на отговорки типа " почему нет, и не сегодня". Простите за резкость, но это правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: