Гость
Статьи
Выбрал меня, живя с …
Обсуждение закрыто

Выбрал меня, живя с другой девушкой. Посоветуйте!

Ситуация у меня сложилась такая. За мной начал ухаживать парень, он мне очень понравился и у нас завязались отношения. Примерно через 2 месяца его лучший друг рассказал мне про него, что оказывается он живет с девушкой гражд.браком уже давно. Это был удар для меня и я порвала с ним. Плюс нашла телефон его девушки и все ей рассказала.
Но он не захотел разрывать со мной отношения и настаивал на них. Сказал, что ушел от своей девушки. На самом же деле он ушел от нее не сразу, а видимо, пудрил нам обеим мозги какое то время, т.к. я звонила на их дом.номер и он брал трубку.
Сейчас мы с ним снова встречаемся. Он мне очень нравится, не могу без него! Говорит, что ушел от девушки и теперь он один. А я не верю ему, т.к. обманывал же до этого, как теперь ему верить?! Не знаю что делать и как поступать дальше. Хочу быть с ним, и он, говорит тоже хочет.
Они не были женаты, и я не понимаю, почему он не мог сразу уйти от нее и никого не обманывать? Может кто-то объяснит мне мужскую психологию в этой ситуации и что мне делать? (знаю будут советы забыть и найти другого, но девочки! если человек уже зацепил это ведь так непросто, даже смотреть на других не хочется!)

Анютка
42 ответа
Последний — Перейти
Льдинка
#1

А где он жил с той другой, он вас в гости не приглашает?

Груша
#2

автор, ну почему сразу не ушел? как минимум привычка. если он сейчас один, то сходитесь, если хочется быть вместе. и будьте начеку, тк вас он тоже может обманывать.

Anonymous
#3

потом всю жизнь помнить это будете.

Anonymous
#4

Девочки,все равно она решит с ним остаться,невидно чтоли?Потом только поймёт поживет годок другой с ним

это я)
#5

прям кошмар какой-то, наверное, собрнались здесь вот такие же гражданские жены и поняли. насколько непрочна их позиция. А ведь в реале так и есть, раз не женится, значит, фомально свободен. А на вас скоро женится, вот увидите;-)

TRM
#6

полностью согласна с Анонимусом 8

Баба Фрося съела лося
#7

Блин, уже в четвертый раз пытаюсь отправить свой пост, все никак, что за фигня?

Баба Фрося съела лося
#8

Я согласна с постами 6 и 12. На самом деле он никого не любит, кроме самого себя. Удобно ему так - одной жопой на 2 стульях. Я не думаю, что он порвал с той девушкой. Зря Вы с ним снова связались, только время потеряете.

Анютка
#9

Спасибо всем. Я прекрасно понимаю позиции 6 и 12. Я и сама думала об этом!
Только вот не похож он на ловеласа и бабника. Дело в том, что у нас есть общий друг. Он и мне, и ему хороший друг и хорошо его знал до меня. Именно он мне и рассказал про девушку! Друг говорит, что такое с ним впервые и когда у него были другие девушки, он никогда им не изменял. И с этой когда жил, был ей верен, даже по сторонам не смотрел. И еще такие новости. Мне звонила его мать! Она назвала меня по имени, спросила у меня ли он! (а он действительно был у меня, но уже уехал)

Анютка
#10

Да кстати, пост 1. Отвечу, он жил с ней у нее на квартире. А сам живет с родителями, там я в гостях была не один раз.

маня
#11

у моей сестры сейчас такая же ситуация. причем я же ее с ним и познакомила. он друг моего гражданского!!!!мужа(в нашей ситуации я о брака открещиваюсь,однажды уже там побывав). Они с девушкой тоже в гражданском браке,у нее ребенок(не от героя моего рассказа)они живут вместе уже четвертый год. И тут он знакомится с моей сестрой. И у них начинаются отношения(если честно,он и так ходок был еще тот)И я не знаю,что ей и посоветовать.

это я)
#12

12 - а вы знаете, что он ей там говорил, клялся ли в любви и пр.? Да может, она его как нередко бывает в наше время сама провоцировала на отношения, а у него и любви-то не было никогда к ней, так жил просто за неимением лучшего. удобно было. но не более? ну не считаю я, что человек обязан жить с девушкой какой-то всю жизнь. У него их полно таких м.б. пока не женится. А у женщин разве не так? Если вы просто живете с парнем, но что-то не очень устраивает и тут вдруг новый классный парень попадет, который взаимно в вас влюблен, вы что из жалости останетесь с 1-м парнем на всю жизнь? Не думаю. Так а почему парень-то должен? Да если уж на то пошло, и женаты были бы, тоже не был бы обязан, пока нет детей. С детьми тут все по-другому, тут надо индивидуально решать. Люди, не ищите себе проблем на ровном месте! Никто из нас никому ничем не обязан, я имею в виду вот в таких житейских ситуациях, мы себе обязаны в первую очередь, стать счастливыми. А это в наших руках. Я понимаю и ту девушку, и сама, когда ставлю себя на ее место представляю, что мне было бы не здорово, но что поделать-то? Раз он ее не любит!? Видно, и до этого не любил или уже успел разлюбить, или она сама что-то не так делала. да кто знает, что у них там было? А с автором вполне все может быть по-другому. Получается все мы должны оставаться всю жизнь с нашей 1-й детсадовской любовью по вашей логике? сами-то не понимаете, что бред пишете?!?! ))))))

Anonymous
#13

Обмануть вас легко и он будет обманывать, потому что вы рады обманываться, хотя прекрасно знаете, что он вас не любит.

это я)
#14

Люди, ну вы что плохо читать умеете? ОН УШЕЛ ОТ ТОЙ ДЕВУШКИ, а не на два фронта шпарит!

Анютка
#15

Я очень боюсь, что получится так, что потом окажется что он с ней. Я в принципе верю, что они не вместе сейчас. Я бы на месте его девушки уже с ним быть бы не смогла! Она ведь в курсе всего.
Только вот выяснился еще такой факт, что живет то он уже один (т.е. в родительской квартире), но вещи свои из ее квартиры еще не забрал. И почему то не торопится их забирать. Может не хочет встречаться с ней? или еще надеется, что будет путь для возращения?

Ирина
#16

Анюта, ты сама и ответила на свои вопросы. Ты не уверена в нем, в себе, он это чувствует и не спешит определиться с вами двумя, держит, как на поводке обеих. Побольше уверенности в себе, ни в коем случае не проявляй к нему чувств открыто. Тогда начнет дергаться он ( если действительно любит) а не ты. Поведи себя так, что ТЫ выбираешь, а не он и многое станет ясно.

Ирина
#17

полохение=положение

Анютка
#18

Не знаю, не знаю что с ним делать!! Мне вот кажется, что он с ней! или это у меня уже мания такая, или ревность необоснованная. Но это меня скоро доведет. Вечерами, попозже часов в 10-11, мы с ним, допустим, договоримся созвониться. А он не звонит. И на звонки не отвечает иногда. Договоримся, что в аське встретимся в это же время - так его и там нет. Спрашиваю себя, что делает то в такое время? Иногда хочется плюнуть на все и забить на него

12
#19

извините не 19, а 21.

Анютка
#20

Ирина спасибо ! Я вроде бы так и стараюсь, первая не звоню. Чаще звонит и пишет именно он. Но иногда я просто срываюсь. А не надо бы! Все начиная с этого момента буду действовать по-вашему совету (34), мне кажется это верно.

Anonymous
#21

Вы дура или где?

Анютка
#22

Анонимус 38, что имеете ввиду?

Ирина
#23

Еще как пройдет, Анюта! У тебя вся жизнь впереди, девочка! И никакая ты неодинокая. Одиноким был Робинзон Крузо на острове, а у тебя родители. друзья, ну а ЕГО, того самого, единственного еще встретишь, даже не сомневайся!

Анютка
#24

Спасибо!!!

Anonymous
#25

Автор...прекрасно его понимаю. Это женщина может влюбившись в порыве страсти пойти за мужчиной на край света:) мужчины же больше думают мозгами. Может он хотел убедиться что ты - то,что ему нужно, кто ж сразу так с плеча будет рубить?В меня тоже влюбился парень,у которого есть девушка. Мне он тоже нравится,тем более это выяснилось уже в процессе общения,не сразу.У меня тоже есть парень,но к этому тянет,сильно влюбилась. Сейчас присматриваемся друг к другу,общаемся,пытаемся понять - то ли это самое:)секса не было еще.

Anonymous
#26

у него просто инстинкт самца, одной женщины ему мало, вот теперь вы ему от ворот поворот и он как истиный самец начал завоёвывать, на все пойдёт, а потом выяснится, что и к вам он привык, завоевал, вы рядом, и ринется покорять других самок))

Anonymous
#27

Анютка, ну ненадежный он мужик, неужели не видно?! Поживет с вами, вернется к бывшей или вообще новую найдет. Такие не парятся отношениями, вот и вся "психология".

Anonymous
#28

6)Вы умница!!!!Хоть =бы Автор к Вам прислушался....

это я)
#29

а почему сразу надо давать такие оценки человеку? что он теперь обязан с этой девушкой жить всю жизнь?! Глупость несусветная. они даже не женаты, уж не говорю, что и детей не было. Для этого они и жили вместе, фактически никто из них ничем не был обязан другому. даже от жены с детьми уходят, если с женой не получается. а тут какая-то левая девушка. автор. не берите в голову. если действительно есть обоюдное желание быть вместе, то забудьте про эту девушку! это все условности. Он ничем ей не обязан!!! ИМХО

Anonymous
#30

это я) мне кажется, что Вы бредите, аргументы у Вас какие то примитивные.... автор, Вам объясняют опытные люди, что человек предав своего близкого человека (заметьте, ту девушку он тоже любил, раз жил с ней, а может и до сих пор любит),может предать и Вас так же когда нибудь. Представьте, той другой девушке он тоже признавался в любви и говорил, что хочет быть с ней, подумайте над этим, может у него один трах в мозге. Извините, но такие люди, как Ваш молодой человек меня раздражают, живет с одной, встречается с другой. Он из вас двух ни одну не уважает, а Вы тут просите совета, тьфу, Вам не противно?

Анютка
#31

Вчера я дала ему ясно понять, что я не хочу с ним встречаться, пока он не свободен. Он настаивает, что он один. Но сказал, что согласен с тем, что мне нужно время, чтобы я поняла как он ко мне относится и что он действительно свободен...
Мы очень интересно проводим время вместе, два раза ездили в горы, он учил меня кататься на горных лыжах. Вместе нам очень хорошо. Просто я понимаю, что мне будет очень больно, если я потом узнаю, что я была только любовницей. Может правда стоит подождать и проверить все? Время все расставит по своим местам?

Хорхелина
#32

а может и ╧10 права

Anonymous
#33

Автор, ну вы же молодые ещё. Ну случилось так, что с Вами он познакомился, будучи несвободен. Заметьте, несвободен, но и не женат. Если бы он женился - то есть в официальной обстановке, при свидетелях, пообещал хранить верность и тэдэ и тэпэ, был бы другой разговор. Но у него такого желания не возникло. Может, как раз Вы и есть его судьба? Так чего рефлексировать то? А то, что он Вам не сказал про свою подругу, означает всего лишь, что он в тот момент боялся её обидеть расставанием и не знал, как с ней порвать безболезненно, а Вы могли начать форсировать события. То есть, по большему счету,это говорит о его порядочности. Короче, живите дружно и не повторяйте ошибок своей предшественницы.

Бегония
#34

3, И Вам кажется нормальным, что Вы оба обманываете своих "половин", пусть даже временных? Не честнее ли и проще было уйти и потом уж "присматриваться"? Не понимаю, как можно жить с одним любя другого, если это еще и не муж к тому же, да без детей и обязательств!

это я)
#35

22 - ну во-первых, парень автора ушел от своей девушки, во-вторых, чтобы понять что не любишь и уйти необходимо время, это здесь все так просто, не любишь - уходи, ав жизни все по-другому и не надо идеализировать. Сами все прекрасно понимаете.

Ирина
#36

Опять-двадцать-пять! Она - он - она, люблю-не-могу, а ту, другую, ненавижу, потому что приходится ЕГО с ней делить а он, естественно, хороший! Да манипулирует он вами обеими, вот и все! Не мельчайте, девушки! Дааа... А парень, конечно, неплохо устроился. Счастья тебе Анюточка, и гордости девичьей))))))

Ольга
#37

Автор! Почитайте книги Э.Берна, там все про таких как вы написано, которых "выбрали"

Ирина
#38

27 - Как ушел, так может и вернуться. Почему бы и нет? Ведь он уже обманывал Анюту. ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ - КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ?

Ирина
#39

30. Вернее сказать, не выбираешь, а решаешь- остаться тебе с ним или нет. Девушки, не ставьте себя в зависимое полохение от мужчин, они этим пользутся не в вашу пользу!

Ирина
#40

Да не звони ты ему!! Тем более, если уже было такое, что не отвечал на звонки, во всяком случае первая - не звони! Веди себя так, что ТЫ принимаешь его ухаживания а не выпрашиваешь у него свиданий. Трудно, конечно, бороться с чувствами, но иначе он так и будет манипулировать тобой. Ты, наверное, молоденькая совсем, раз так ведешься на мужское внимание.

12
#41

19 "мы в ответе за тех, кого приручили" а на Ваше первое предложение отвечу, человек не баран, чтоб его взять и с ним жить без его согласия, он что, совсем безхребетный? прошу прощения, тороплюсь, надеюсь, понимаете мою мысль.

Анютка
#42

Все девочки! Правы были те, кто советовал бросить этого засранца!! Сегодня все закончилось. Он ушел от меня, вернее я его послала ко всем чертям, т.к. надоело все это вранье. Теперь я свободна (хоть и одинока). Зато не с козлом, который постоянно обманывал. На душе честно сказать, жутко гадко. Где то там далеко обида есть. Но понимаю, что все пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: