Гость
Статьи
Как вы …
Обсуждение закрыто

Как вы предохраняетесь, если оба без ЗППП и партнер постоянный?

Здравствуйте! У меня вот такой простой вопрос (в теме). Задаю его, потому что никак не могу решить для себя как предохраняться. Хочу послушать ваши мнения. И оговорюсь еще, что гормональные таблетки мне нельзя.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

презервативом. уже последние 5 лет. но мы не хотим деток, а травиться таблетками сама не хочу и муж не разрешает.

.Олюня
#2

Кончаем в рот!

Зараза
#3

таблетками

max
#4

a mi predohranjaemsja presirwatiwom, no moja dewuschka sprosila kak ja otnesus, 4to bн postawit spiral

max
#5

Anonymous [81751359]mesja4nih ne biwaet u beremennih, i u kormjaschih mam

max
#6

Anonymous [81751359]esli bila swjaz i ne predohranjalas to wozmozhna i beremennost kone4no

Anonymous
#7

ппа и презики, когда как. мне тоже таблетки нельзя.

max
#8

Aнoныmoус [23213002]ППA 4to eto??

max
#9

Anonymous [22569701]spasibo, no eto ne nadezhnij sposob

Anonymous
#10

Два года предохранялись презерами и ППА (прерванным половым актом, для тех кто не знает), после беременности думаю поставить спираль, но посмотрим, что скажут врачи, таблетки не переношу в принципе, противопоказаний много.

Anonymous
#11

Max, тут дело не только в вашем разрешении, есть тоже множество противопоказаний и сложностей. Но всё равно, для многих женщин, которые не приемлют ОК в силу определённых причин, это самый подходящий и надёжный вид контрацепции.

max
#12

Anonymous [59441124] a oschuschenija ne poterkautsja ot spiralki, i kak zhenschini k etomu otnosjatsja?

max
#13

Anonymous [59441124]ja wot i dumau, o moei lubimoj, 4to bi ej udobno bilo.
Zawtra k ginekologo poidem

Anonymous
#14

Я не знаю пока, т.к. на данный момент беременна, собираюсь после родов ставить. Но вы можете поискать отзывы о спиралях в темах на вумане, тут их много. Я так понимаю, что мнения разнятся, всё очень индивидуально. Я буду советоваться с врачами, им виднее. Так что правильно делаете, что идёте к гинекологу.

max
#15

Anonymous [59441124]spasibo, a wam zhelau horoschej beremennosti i rodit zdorowogo malischa ili malischku, wed eto schastje......

Anonymous
#16

Большое спасибо! Вам тоже удачи и благополучия!

Anonymous
#17

Max: Муж - сына, а я - дочку :-) Нам чуть-чуть осталось, скоро узнаем.

Автор
#18

28 - здоровой вам деточки) Если вернуться к теме, то я тоже для себя решила, что будем презерватив (в опасные дни) и ППА (в безопасные). Хотя как таковых безопасных дней конечно нет, но я даже к градуснику готова привыкнуть (каждый день температуру буду мерять),

Anonymous
#19

презервативы

max
#20

презервативы dumau lu4sche wsego, dostupno i prosto

М
#21

да уж вопрос всех времен и народов

Дима
#22

38 - Что за стадия невозврата? Я такое только у пилотов или космонавтов слышал :)

Яна
#23

ОК Жанин

Anonymous
#24

Ничем в безопасные, ППА в опасные дни.

Anonymous
#25

Мы предохранялись 1,5 года ППА. А потом решили забеременнеть.)

Масян
#26

сменно , то ПП то презер то бонус то минет/куни

Припевочка
#27

Таблетки

Anonymous
#28

OK

Anonymous
#29

скажите, пожалуйста, бывают случаи, когда во время беременности идут месячные... А может быть такое, что олдни месячные были, а следующие: задержка 8 дней. В принципе ничего такого не должно быть...Но, начинаю паниковать. Думаете, это повод купить тест?

max
#30

Anonymous [81751359]zaderzhka mozhet bit kone4no, nu lu4sche kepi test

max
#31

a 4to taкoe ППA???

Anonymous
#32

презиками

Anonymous
#33

13, прерванный половой акт.

max
#34

Anonymous [59441124]a ja ne znau, nawernoe tozhe podruge dam dobro na spiralku

max
#35

Anonymous [59441124]spasibo i wam, a kogo zhdete?

Автор
#36

А если вдруг беременность, то рожать буду... Только надо это еще с мужем обговорить, чтобы особого удивления не было, если что! (Ни у меня, ни у него)

Anonymous
#37

а мы сначала пользовались ппа, а потом на таблетки перешли и ненарадуемся!

Xanele
#38

презики и симпто-термальным методом

max
#39

35 objasnite pliz

Дима
#40

ППА √ дорога к простатиту у мужчины, это вам любой врач скажет. Поэтому только презервативы.

Anonymous
#41

на 37 - ППА в стадии невозврата для МЧ вещь абсолютно безопасная, ощущения МЧ от оргазма не теряют яркость а для подстраховки можно использовать противозачаточный крем

Оля
#42

ППА самый лучший метод! Мы использовали правда всего месяц, но мне очень понравилось и МЧ тоже! Правда, потом маленький побочный эфект появился - ему уже скоро три годика будет:)

Xanele
#43

вот здесь неплохо написано
http://www.citycat.ru/contracept/metod/estestv/sim p_ter.html

Anonymous
#44

презерватив,за 10 лет порвался один раз,ттт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: