Гость
Статьи
Можно ли встречаться с …
Обсуждение закрыто

Можно ли встречаться с несвободным парнем

На меня запал по серьезному парень, говорит любит, хочет встречаться, провожает до дома. Постоянно развлекает. Но я узнала через друзей что он уже 8 лет живет с девушкой. Они не женаты снимают квартиру на его деньги. Стоит ли с ним начать встречаться или попросить его сначала ее выгнать? Или его послать. Он мне не говорил что живет с кем то хотя я и не спрашивала его. То есть лжи от него на самом деле не было. Парень хороший мне нравится.

мальта
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а вы возьмите и спросите с кем он живет...непойму аочему не спросить напрямую...все какие то заковырки

Anonymous
#2

Парень хочет посидеть одной ж... на двух стульях. Хочет узнать вас поближе, как вы ему подходите, а потом может и "выгонит", а может и нет...

Веточка
#3

Нельзя

Anonymous
#4

если ты дрянь, то можно!

не злая
#5

8 лет вместе - это срок.Но все когда-то с кем-то жили или живут...это не повод не принять ухаживания.Но надо смотреть в оба,конечно...

Груша
#6

6, не злая. жил - без проблем. но когда в настоящий момент живет, это кобелизм... на который автор может в свое время тоже нарваться

Несвободный парень
#7

Конечно можно!
Я всегда накормлен, хорошо выгляжу, наглажен и помыт (и член всегда стоит)

Anonymous
#8

А кто ты такая чтобы просить его ее выгнать? Очередная *** коих пруд пруди?

это я)
#9

11- а она кто такая? просто девушка? а чем автор не девушка? автор. пока не женат и нет детей, он свободен и вполне может и даже должен ее выгнать, если серьезно хочет иметь отношения с тобой. Он ей ничем не обязан!

это я)
#10

и через 15 лет брака от жены с детьми уходят! ну что вы все заладили 8 лет - 8 лет???

это я)
#11

автор, тебе только надо правильно себя поставить, чтобы он понимал, что с тобой либо все либо ничего, только в этом случае он серьезно подумает над тем, чтобы бросить девушку ради тебя! на просто секс. когда она еще есть в его жизни, не соглашайся!!! А так удовлетворит страсть к новизне и вернется к тому, что привычнее.

Первая
#12

Автор, если Вы считаете, что с Вашим парнем можно встречаться другой девушке - тогда можно и Вам.

это я)
#13

17 ну смешные же вы))) можно -нельзя. да мужчина не ребенок, чтобы ему разрешение давали. захочет - уйдет, и никакие можно-нельзя не помогут))))) автору осталось только сделать так, чтобы он захотел! Правильно это обозначить! Неужели вы правда все такие наивные и считаете, что мужчина ОБЯЗАН все жизнь жить с одной девушкой? само слово-то "девушка" глупое какое-то. Таких девушек м.б. сотни. Девушка - не жена!

Anonymous
#14

Нравится - встречайся. Он не женат, детей у него нет. И кстати мужчины с разными женщинами разные. Отношение мужчины зависит от самой женщины.

Первая
#15

За 8 лет совместно прожитых парень девушке очень даже должен т.к в любом случае есть совместно нажитое имущество. Это я), вы ж наверное сейчас смеётесь, а когда Ваш парень будет встречаться с другой будете кричать, что она стерва и разлучница. И это называется "двойная мораль". Что касается автора - мне думается парень к ней пока несерьёзно настроен, раз недоговаривает, никого бросать не собирается и не бросит.

Клара
#16

Что значит:"таких девушек море будет"?!
Вы с каждым МЧ по 8 лет живете?
Узколобо мыслите.
Автор_____сама дает собой сейчас пока морально пользоваться (не задает мучающий ее вопрос),МЧ специально не трогает эту тему.
Вот увидите,он все равно останется со своей девушкой.Почему?Потому,что к Автору относится,как к новому объекту и не более.
Удивительно,что и вы Автор в него не влюблены,а зачем то лезите между двух людей!

Первая
#17

Я так понимаю, автора интересует вопрос, насколько порядочно встречаться с парнем, у которого есть другая. Я и отвечаю - если порядочно - то для всех, и в отношении себя в том числе, я нахожу это справедливым. Что-то я не знаю девушки, которая нашла бы правильным измены любимого или уход к другой.

это я)
#18

25 - откуда Вы знаете. как у них? Может. все плохо уже давно и они просто по инерции живут, а сами давно по сторонам смотрят? Так что если автор откажется от него, он скоро другую найдет и все равно свалит, а автор тогда будет дурой, которая не поборолась за свое счастье и даже не дала шанс мужику?

это я)
#19

Он эту девушку не любит! Останется ли он с ней сейчас, если автору не удастся его отбить, все равно та девушка будет несчастна, он будет и дальше изменять, а то и уйдет рано или поздно к той, которая окажется понастойчивее.

Бегемотик в опере
#20

О!!! 25 - видать гражданская жена, на которой никак не женятся :))))) Опоздали, милочка.

Первая
#21

Ещё неизвестно, что там за парень у автора. Может он из тех, кто живёт с одной и всю жизнь ходит налево, а тут автору уже сказку наперёд нарисовали. Кстати, я придерживаюсь мнения, что если чересчур готовить себя к неприятным вещам то они имеют свойство случатся, да и если постоянно "быть готовой", то до психушки недалеко.

Первая
#22

Бегемотик, Вы всех косите под одну гребёнку, это совковый подход. Может он и женится, а может быть они будут жить в ГБ до пенсии, но вместе, никто ведь из нас с ними не знаком.

Кончитта танцует "Мамбу"
#23

Когда-нибудь,прожив с человеком лет 8, Вы узнаете,что он втайне встречается с малолетней безнравственной девушкой, которая не понимает или делает вид,что не понимает что хорошо и что - плохо. Наши поступки - бумеранг...

это я)
#24

34 - вот именно, но ведь шанс, что он уйдет от нее и женится на другой в итоге тоже есть, тем более раз такие конкретные шаги делает к завязыванию новых отношений. А если автор ему скажет, что не хочу быть с тобой, пока ты с девушкой (что по идее она и должна сделать), он вполне может оставить девушку ради автора и никто не запретит ему это.

Клара
#25

Бегемотик я на других ветках писала,что мои родители неженаты уже 35 лет!
А у мужа знакомый женился на своей сожительнице через 15 лет,при чем она бесплождна и причина отнюдь не дети.
Не косите всех под одну гребенку!

Клара
#26

Anonymous [92414114]____ бред-не бред,а такова жизнь.
Они не недошли до ЗАГСА,а просто туда не ходили,а когда уже я была подростком папа маме предлогал:"Ну что,может время свадьбу играть?"А она начала,что мол позор в таком возрасте да при взрослых уже детях.Сейчас вроде все же мы маму дадавили,но разумеется без платьев и кидания букета)))
Я ее кстате спрашивала,не мешало ли ей отсутствие штампа? Она сказала,что не смотря на советское время среди ее знакомых молодых девушек многие выходили за муж пожив совместно,а многие и расходились позже,на сваадьбу денег не было ни копеечки,а когда подкопили я нарисовалась,потом сестра,а потом и забыли,что не женаты.
Так что девочки,не ровняйте всех по одно.

Груша
#27

автор, хорошо, что вовремя узнали. посылайте.

Anonymous
#28

я всtрeчaлaс с нeсвoboдныm пaрнem гoд. oн 5 лet с дeвушкoи жил. пotom oнa meня сtaлa зaпoдoзривat, гaдoсteй ot нee нaслушaлaс.пotom oнa зabeрemeнeлa и oн нa нeй жeнился! вot и всe! нe дуmaу,чto в taких случaях цto-to пoлучaetся. Moжet и bывaюt исключeния! у meня нe вышлo,mнe toгдa 18 bылo,влюbлeнa bылa, дaжe сeйчaс нe жaлeю. прeкрaснoe врemя bылo, и вam жeлaю toгo жe!!!!!!

Варя
#29

Автор, вы и правда думаете, что ХОРОШИЙ парень способен ВЫГНАТЬ девушку, с котором жил 8 лет? Хотя в вашем случае он в любом случае нехороший - гуляет, вам мозги запудривает.

это я)
#30

10 - а что она калека какая? Выгнать -слово слишком грубое, не выгнать, а просто расстаться с прежней девушкой и жить с автором. вон в других темах мужикам, которые от жены с 2-мя детьми задумали уходить, пишут, не мучайте себя и ее. уходите, а тут просто дЭвушка какая-то. Раз замутил с автром, значит в отношениях с дЭвушкой что-то явно не клеится.

Anonymous
#31

8 лет, это серьезно. Парню захотелось разнообразия или разнооргазия:)

Anonymous
#32

Раз он с ней 8 лет живет и не женился- значит, ищет лучший вариант.

это я)
#33

19,20 - ну наконец-то меня услышали)

Варя
#34

Первая, 22, прямо в точку насчет "двойной морали" автора! Автор, в принципе если ты с ним спать начнешь, он тебе тоже ничего не должен будет и не рыдай потом на форуме, что он тебя БРОСИЛ. Просто он хочет на двух стульях усидеть.

Anonymous
#35

это я) [82460866] - Она не просто девушка, она человек с которым он прожил 8 лет, и не важно жена она или нет!!!! Ведь за 8 лет, у них все было и хорошо и плохо, а тут парню развлечься захотелась, и какая то с у ч к а одно место подставила!!! Еще и спрашивает нас тут надо под него ложиться или нет?!

это я)
#36

Первая, конечно, на месте девушки приятного мало. Но кричать можно все, что угодно, но в итоге каждый из нас свободный человек и даже штамп в паспорте и, более того, наличие детей не могут остановить человека иногда, раз он что-то решил. Кроме совести, никто не может приказать человеку жить с той-то, а не с другой, даже закон бессилен (официально оформленный брак), что уж говорить про девушку. Другое дело, как он к ней относится, но раз строит отношения с другой, то видно, той девушкой не очень дорожит. Так а почему автор-то должна за нее переживать? каждый строит СВОЕ счастье. А девушке можно посочувствовать, конечно, что 8 лет коту под хвост, но что теперь, раз нет любви и мужик на сторону смотрит? Лучше чтобы он ее теперь всю жизнь терепел. как ущербную и с другими гулял, т.к. 8-ми лет жалко? А я, во-первых, замужем, а, во-вторых, мы с мужем уже многое пережили в том числе и измены, поэтому я и пишу, раз человек хочет что-то сделать, нет смысла говорить, ты должен! И любовницу обвинять смысла нет, это глупо, он САМ либо изменяет либо ему это не нужно! Вот и все. Также как он САМ будет принимать решение, поменять ли ему партнера или остаться.

это я)
#37

27 - пока неженаты и нет детей, к этому нужно быть готовой, что парень может в любой момент уйти, так же как и женщина. И ничего непорядочного в этом нет. А зачем доводить дело до брака с нелюбимыми и рождения детей от них, чтобы потом уходить и делать несчастными всех? Вот что непорядочно!

Бегемотик в опере
#38

Можно. Если он на той девушке столько времени не женился - значит и не женится - считай - свободный.

это я)
#39

Первая, вполне может быть, что он из таких. Но тут уже автору надо выяснить этот факт, когда человек в отношениях, такая опасность тоже есть, что с тобой он просто развлекается. А насчет "быть готовой" это же образно, не то что сидеть и думать об этом постоянно. Просто надо понимать, что никто нам ничем не обязан и всю жизни с нами быть в том числе (извините, даже родственники иногда друг от друга отворачиваются), что уж говорить о парне, да и даже о муже? Надо быть самодостаточной и все!

Anonymous
#40

38 я не понимаю как быть столько лет вместе..35! и не дойти до загса ... бред

Апрельская
#41

Молодой человек, скорее всего, находится в поисках будущей жены. Так что, если автор желает участвовать в конкурсе, пусть подает заявку. Что касается сожительницы, с которой МЧ прожил 8 лет, то она также является равноправным участником конкурса, но не более того. МЧ обязан ей ровно стольким, скольким и всем прочим конкурсанткам, то есть ничем не обязан.

Апрельская
#42

Ну, и вы, автор, тоже не иммете на данном этапе никаких преимуществ перед сожительницей и другими участниками конкурса. Поэтому Ваши возможные требования кого-то выгнать, по меньшей мере неуместны. Получаете свой номер, выходите на подиум и надеетесь на победу.

Anonymous
#43

на 32 - Бегемотик я не ГЖ, у меня есть законный муж, и не вам судить кто опоздал а кто нет!!!!! У меня очень много друзей и знакомых живет в гражданском браке, у моей подруги например родители поженились через 20 лет ГБ. И что? Ее мама за эти 20 лет была никто? Родив при этом ему двоих дочерей!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: