Гость
Статьи
я хочу с тобой жить!
Обсуждение закрыто

я хочу с тобой жить!

после развода с мужем мне негде было жить и я сняла 1ккв. Был у меня очень давний знакомый мужчина 40лет, который как будто хорошо ко мне относился. Я зачем-то предложила ему жить со мной в съемной квартире (во-первых, смогла бы узать его получше на предмет нужен он мне или нет, во-вторых сэкономить). Он дуал-думал, согласился. Жили мы этот год как в общежитии: пополам за съем, то он еду, то я покупает. Своей зарплаты или даже части ее никогда не предлагал. подарки также -только по праздникам (с моей и его стороны). Потом я смогла обменять свою квартиру (из другого региона) и купить отдельное жилье тут. Он никогда и не пытался делать мне предложения , а тут заявил: я хочу с тобой жить! как будто мы год на съемной квартире жили и он таких заявлений не делал и ничего не планировал, семью и т.д. Даже секс с позволения сказать 2 раза в год был. Теперь он обвиняет меня, что ему было очень хорошо со мной и он был счастлив, ....и таким образом я потеряла друга (практически не звонит). Ну а ему не важно: счастлива ли Я была в тот момент с ним?

НАТА
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Согласна с 1.

ГЫ)))
#2

канешна... нафига ему деньги то тратить ,Мммм?!?вот раньше все говорили что женщины меркатильные и ты ды и ты пы ...аха... щас мужики только и ищют где б ноги свесить и где б выгодней и послаще ихней *** было бы пристроиться !!!

Буза
#3

Я к тому, что пользуясь другим человеком, глупо ожидать что не попользуются тобой.

Левровод
#4

ну вы ж ему сами предложили просто жить вместе не из любовных убеждений. Мужчинка и привык просто.

НАТА
#5

на БУЗУ совершенно не обижаюсь. корысти большой не было, я в состоянии была оплатить и сама . Но почему вы решил ,что ему нужна была семья? он мне не предлагал : если бы ИМЕННО ОН снял ту квартиру и предложил мне ...но он-то не пытался этого делать? я зарабатываю в 2раза больше его. за тот период я научила его готовить, стирать и т.д.- он НИЧЕГО НЕ УМЕЛ, живя с мамой.Я столько души и сил вложила в него. не думайте, что отдача была с его стороны приличной. он сказал спасибо, что я его не использовала! а ситуация дурацкая. второй раз я никогда б не поступила так. Когда я разводилась, он предложил пожить (приютить меня)в 3ккв уже вдевятиром, на что я пойти не могла, а потому сняла 1ккв и даже вынуждена была предложить ему разделить эту съемную квартиру, т.к. он хорошо ко мне относится и я думала, что может он будет нормальным мужем. но чудес не бывает.

Буза
#6

Ну коли так, автор, то я погорячилась, извините. И теперь еще больше недоумения вызывает у меня ваша история. Зачем он вам нужен был вообще, если вы были сами в состоянии со всем справитья? тем более что секс был 2 раза за год?

НАТА
#7

фикус в том, что никто ни кем не попользовался. особенно материально. а что ему плохо было ,что я сама себя содержала, в быту обслуживала, культурно развивала и .т.п....А я вот уверена, что еслм бы я не купила себе отдельное жилье, так вряд ли он захотел бы жить потом.

Левровод
#8

15, Ната, вот честно когда я переехала от родителей в съемное жилье мне тоже такие кренделябры попадались. Спать со мной не хотели, водить куда нить и подавно, зато все поголовно хотели у меня ночевать. Им по ходу дела жить было негде. А там где было где не хотелось. И получив отказ дружно сливались.
А вашему просто надо условие поставить либо ты дружок ухаживаешь и т.п. и доказываешь целесообразность дальнейшего общения с тобой, либо прошу мое время зря не тратить. У вас может мужчина новый на горизонте появился и старый жилец вам ну совсем не в кассу.

Влюбленная.
#9

1, +1!

Левровод
#10

Ната, а вам сколько лет?

Anonymous
#11

пАшешь, прощу прощения, ну, все поняли.. причем коренные москвичи, и так нагло все расспрашивают - а сколько комнат, а когда построят и пр. Прямо посылаю - и все равно - а можно позвоню, а почему ты сбрасываешь звонки. Потом уже молчать стала в тряпочку - видимо, энергетика денег и без слов передается - все тож самое. И где нормальных найти?

СКО
#12

Чего на автора набросились, автор честно воспользовалась мужчиной, а мужчина так же точно честно воспользовался ею, на дальнейшее пользование ему карт-бланш не выдали, вот это 40летнее кисо и абыделось)) Автор, он решил халявы срубить на старости лет, забудьте о нем и стройте свою отдельную жизнь. Цдачи.

Kat
#13

а у меня ценная мысль появилась!если автор так сильно из-за мужика чего-то распереживалась и не может эффективно послать,то,может ей предложить ему внести свою долю приданого для совместного проживания?вот у нее жилье,а он тоже пусть вложиться равноценно!:-))))))))))))))))))))

НАТА
#14

абсолютно ни на кого не обиделась! ведь он и сам переживает, что потерял (точнее навсегда не приобрел) женщину, которая не халявщица, вкалывает и не содержанка! он-то это понимает, вот и бесится. а я кроме дружеских отношений ему не хочу предлагать. За тот год я поняла, что как друга я его нормально воспринимаю, а вот видеть его нытье, лень и скупость 24 часа в сутки не намерена.

Элинор
#15

НАТА - лично я не стала бы и 1 день терпеть чье-то нытье, лень и скупость...А Ваша ситуация вообще ужасная. И как Вы терпели? Вот кому-то удобная жена достанется...

НАТА
#16

да, конечно терпела, в какой-то момент хотелось даже выгнать его, ноя из жалости не сделала этого. единственно спасало то, что были новогодние каникулы (без него), отдых пару недель в Египте(опять же без него) и еще поездки к родителям и т.д. и т.п. Я все равно хорошо к нему отношусь, потому как ни предателем, ни подлецом его не считаю- просто мне не подъходит он для жизни. но ему это не понять

Anonymous
#17

"Теперь он обвиняет меня, что ему было очень хорошо со мной и он был счастлив," - гыыыыыы!

Anonymous
#18

Автор, но если он так плачется, что ему было хорошо с Вами и он хочет жить вместе, надо было согласиться, но предложить самому снять жильё, где вы будете жить вместе, ибо в Вашу квартиру мама или сестра переезжает. И не забудьте заикнуться, что с работы увольняетесь и намереваетесь сидеть дома. И посмотрите на его реакцию. Согласится - значит действительно любит. Начнёт спорить - альфонс и приспособленец.

Anonymous
#19

ему просто негде жить. разводит вас как дуру.

Anonymous
#20

Да уж, мужчинка пошёл, на съём квартиры денег не хватает )

НАТА
#21

он живет ввосьмером в 3-х комнтаной квартире со всеми многочисленными родственниками, никогда и не пытался завести семью. когда я снимала, то он видимо согласился со мной пожить, т.к. это намного удобнее, чем ютиться в его постоянной жизни.

Anonymous
#22

)))бывает же такое...

Буза
#23

А что все против мужика то накрысились? он такой же ушлый, как и авторица. Ну и пиздорвайки пошли - сама поселила с собой мужика из экономии, а он что должен любить ее беззаветно? не жирно будет ей? нормальный бы мужчина с такой бы жить не стал, он бы сразу вопрос ребром - либо мы семья, все вместе, либо никак. А она хотела на двух стульях усидеть. Еще и удивляется, какой он мол расчетливый.А он тоже не тупее ее, как выяснилось.

Буза
#24

Левровод, ну наверное ей было бы приятно, что она за год сэкономила на съеме квартиры, а ее любили все это время от души и бескорыстно. А еще говорят, что только мужики в сожительстве пользуются женщинами. Тьфу.

Левровод
#25

Ната, вам с него прямая выгода какая была??

НАТА
#26

ну он мне не нужен был как будто, это правда. Но в тот момент я переживала дикий стресс по поводу развода и я была одна в большом городе и никому (кроме него)я не могла поплакаться в жилетку. Я даже маме с папой не говорила об этом, потому как они бы очень переживали за меня, а у них давление и т.д. Я не назову себя плохой, ведь и бывшему мужу я оставила и мебель и технику (чтоб ему было хорошо). и только меня все используют по жизни...как мужчина тот человек мне не пер совершенно, а он успел привыкнуть и плачет аж. Тут с днем рождения поздравлял, позвонит и на 8 марта..но вот проводить время (как друзья) он уже не хочет- это его право.

Левровод
#27

я помню книжку читала, называется "вы просто ему не нравитесь". Так там тоже обсуждался такой момент что живет/встречается девка с парнем а он о ней никак не заботится, даже секса нет. И тут же мужская точка зрения, что просто девка мужику не нравится. Так Ната в чем прикол жить с мужчиной которому не нравишся?

НАТА
#28

нет, в том то и дело, что я нравлюсь ему, но мягко говоря не по зубам по многим параметрам. ухаживать-то он ухаживает в силу своих скупых возможностей, серьги золотые дарил, изредка цветы. Он жадный очень. но мне и как мужчина он со своим темпераметром не подходит-он флегматик и секс ему почти не нужен. и проблема не во мне. у него и баб-то не было, и сейчас нет. он только делает вид, что вздыхает и умирает от меня. а пост 17 очень близок у моим мыслям.

Зёбра
#29

1.+1

Кэт
#30

вот-вот,а тока я купила квартиру,так сразу та-акая завидная невеста сделалася...и бывший присандалить норовить,а так не нужна была нафик.как противно с этого паразитизма...лучше ваще никого,чем вот такого приживалу.а полку повесить не проблема за деньги.так пока с подобными охламонами возишься,можно и нормального мужика прозевать.

Anonymous
#31

Кэт, ой, чего только не насмотрелась, мама дорогая.. приезжая, на съемной квартире не нужна, пусть ты хоть десять раз красивая, порядочная и пишешь по 12 часов., а как на квартиру напахала, и началось

НАТА
#32

30: вот именно .что ГЫ_ГЫ_ГЫ

НАТА
#33

я вообще сказала, что это временно и скоро я опять вернусь в свой город родной. и что после развода я так рада, что живу одна и никто мне не мешает, и обслуживать никого не надо...что сейчас я как в раю...хоть немного отдохну.

НАТА
#34

а недавно с другим познакомилась, так сразу жить ко мне захотел идти. короче-тенденция такова: когда бомж- так ко мне просится, а как обеспеченный жильем мч- так ему и так просто встречаться хорошо и перебираться жить ко мне не стремятся...так что я считаю, что альфонсы и паразиты первые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: