Гость
Статьи
Почему депрессия, …
Обсуждение закрыто

Почему депрессия, помогите!

Девочки- нет сил бороться с депрессией!
Что делать?
О себе: молодая, красивая, занимаю руководящую должность.
Имеею любовника- олигарха, секс слабоват, но привычка оставляет рядом, имею также также любовника, т.е. того, кто ждет, когда я его позову ( у него правда семья), есть друг, который раньше был любовником, а теперь, наверное рассчитывает на возврат отношений, но...
Так я никого не хочу последнее время, отключаю телефон, чтобы не встречаться, придумываю разные причины для отказа.
Работа не радует, подумываю о ее смене, хотя это глупо возможно!
Что делать, как себе помочь? Плачу вечерами, а мне все завидуют, считают, что я с жиру!
Посоветуйте, кто был в подобной ситуации

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Обстановку смените, в путешествие например можно съездить, новые впечатления, может поможет:)

Anonymous
#2

Это точно-с жиру!!!!Загляни как-нибудь в коммуналку какую,сразу жить захочется и ценить то,что имеешь!!!А может и на благотворительность с олигархом разоритесь)))

Anonymous
#3

Автор, вы идете в своей жизни вразнос. Всё, что вы называете любовниками - это суррогаты вашей жизни. А хочется настоящей любви. Отсюда и ощущение пустоты. Кстати, с депрессией не борются. Ее надо понимать изнутри. Депрессия от недостатка знаний. Вроде страшный непознанный зверь. Я вас понимаю. На окружающих не смотрите - они видят только вашу внешнюю сторону. А ваш внутренний мир терпит крах - отсюда и ощущение беспомощности.

Anonymous
#4

Вам очень сильно чего-то не хватает.Может Любви.Может ребенка.Или новых целей?Может грехи прошлого.Сходите в церковь-лично я,когда туда захожу,уже через 5 минут нахожу ответы на свои вопросы,становлюсь с собой откровенной.

Ангел
#5

ДУХОВНЫЙ ВАКУУМ

Цыпушка
#6

7...потому что души нет, потому и вакуум...

автор
#7

6- не помогает, я даже в Израиль, в путешествие ездила- не помогло

Бебе
#8

Многие люди с депроессией обращаются к психологу, а на самом деле плохое настроение, слезы, упадок сил может быть от нехватки гормонов!!!

Anonymous
#9

мне так же плохо. 36 лет выгляжу на 10 лет моложе. Очень хороший муж. Очень. Любовник просто прелесть 26 лет, красив , фигура супер, умненький. Так сума схожу,слёзы ежедневно. Любовнику истерики каждый день устраиваю, мол всё ухожу, он уже извелся от моих припадков. Вот так вроде сама себя извожу ,а почему ,не понимаю. Автор, а вам сколько лет?

Anonymous
#10

а всё оттого, что нет любви, того единственного, кому не захочется изменять!!

автор
#11

29 лет,

Дези
#12

вот у меня автор,у подруги такая же ситуация, тоже ездила в Израиль, и тоже ей очень грустно

Anonymous
#13

11, гыгы, вывод напрашивается - именно в Израиль ездить абсолютно бесполезно!3 - тоже забавно: любовник "умненький", понимаете ли... мда.
дефки, ну сходите к психоаналитку, не нойте, все будет зашибись!

37
#14

у меня похожая ситуация, я уже смирилась.

Бебе
#15

Щитовидку проверьте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: