Гость
Статьи
Поздравьте!!!!!))))
Обсуждение закрыто

Поздравьте!!!!!))))

Девочки,у нас сегодня событие! Моя сестричка-двойняжка вышла замуж)))) я так за нее рада,прям до слез))) а еще она у меня карапузиком скоро будет ,3й месяц(брак не по залету,они живут 4й год,просто не расписаны)))))) я так счастлива за нее))) одно непривычно,у нас с ней фамилии теперь разные))) ерунда вроде,но мы ж двойняжки,всегда везде вместе были) ну да ладно,я просто счатлива когда глазки ее светящиеся вижу)))))девочки,делюсь с вами,порадуйтесь тоже,это так прекрасно)

Юльчонок
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Поздравляем.

Мыша
#2

Поздравляю!

Anonymous
#3

а у вас как на личном? я читала что двойняшкам в день свадьбы первой надо проводить ритуал,чтобы и у второй сложилась личная жизнь.. тока недавно читала про это

Anonymous
#4

я так понимаю вы не близнецы? а расписались зачем, раз 4 года прожили? или, все же, по залету?)))) и еще, очень странно, что взрослая двойняшка не умеет само слово "двойняшка" правильно писать))))). З.Ы. Молодым счастья, малышу - родиться здоровеньким.

Юльчонок
#5

у меня никак((( работа,учеба,дела... занимаюсь собой,образованием,3 мес назад рассталась с МЧ,сейчас одна.:'(Так что у нее все гораздо лучше скалдывается,и я рада за нее!)))

Юльчонок
#6

просто жили и все))) зачем же вы так,я радостью делюсь... расписаться решили потому что ребеночка получилось сделать))) ну в том смысле что они планировали ,и он должен быть законным.А про слово двояняЖка я и не задумывалась,писала от сердца,потому что сейчас с ней разговаривала,глазки светяться,какая уж там орфография)

Юльчонок
#7

*светяТся))))

Anonymous
#8

5,говорят одна перетягивает на себя счастье в личном, а другая-в карьере (деньги). чтоб и вторая вышла замуж надо как бы "разрубить" эту связь-зависимость. тогда все налаживается и обе счастливы!

Юльчонок
#9

да мы и так обе счастливы будем)))) просто она больше семью всегда хотела,а у меня приритет работа,карьера,образование)Все будет,всему свое время)

Юльчонок
#10

*приоритет) прошу прощения за ошибки,стараюсь побыстрее писать)

Kira
#11

Дай Бог им счастья!!!, от всей души желаю!!!!!!!!!!

крупская
#12

"глазки ее светящиеся" - она вампир что ли?))))но все равно поздравляю

Anonymous
#13

ПOЗДРAВЛЯЮ!!!

Задница с Ушами
#14

Поздравляю! Огромного счастья ее семье Пусть родит здорового, крепкого, красивого, умненькго малыша...!!!!!!! Блин аж прослезилась...

Madama
#15

Поздравляю! :)

Jacky
#16

ПOЗДРAВЛИУ!!!!ШAСTИA Ы OГРOMНOИ ЛИУБВИ

Элис
#17

Вы свою радость и на меня перенесли)))Сижу и улыбаюсь)))Так прекрасно, когда, хотя бы у кого то всё замечательно!Поздравляю!!!!!

Сливка
#18

Поздравляю!!!

Anonymous
#19

ураааааааааааа

Ку-ку
#20

Классно! Поздравляю!!! :) @>----

Дарт
#21

С удовольствием скоро ждем на ветке "Моя сестра вышла замуж, а он оказался моральным уродом"))

Buba
#22

Поздравляю!!!=)

Юльчонок
#23

12,ну вот нельзя просто порадоваться,а?) у вас глаза от счаться наверное не светились никогда,потому и глупости такие пишете) желаю вам узнать как это когда от счаться глаза сияют)

Юльчонок
#24

Элис,чего я и хотела собственно) поделиться позитивом)

Юльчонок
#25

Дарт,с удовольствием вас обломаю)))Не будет такой ветки:Р Не загадываю конечно ,но (т-т-т-) они любят друг друга,это видно.И здесь не просто романтика,она болела однажды оч сильно,он от нее не отходил ни днем ни ночью,при том что молодая она (воспаление легких подхватила),а он не ушел,не загулял,а рядом с ней несколько недель сидел,и когда с работой у нее проблемы были,он ей помогал,и опять же не оставил,поддержал.. Да много еще факторов,чувства ведь не только словами проверяются.Я ему верю,и по доброму сестричке завидую.

Юльчонок
#26

14,спасибо большое)) тоже уже несколько дней просто радуюсь и все) прям так приятно,просто что человечек счастлив)может это тоже счастье -радоваться счастью других)

Иришка
#27

Поздравляю от всего сердца!!! Счастья молодым и будущему малышу!!! Ух, как вам сейчас весело будет, вся эта подготовка...Клаааасс!!! Не слушайте никого, они по большей части шутят и подтруниваюи))) Не со зла, уверена))) Успехов вам в карьере))) Урааааа!!!

Anonymous
#28

Поздравляем.

Мыша
#29

Поздравляю!

Anonymous
#30

а у вас как на личном? я читала что двойняшкам в день свадьбы первой надо проводить ритуал,чтобы и у второй сложилась личная жизнь.. тока недавно читала про это

Anonymous
#31

я так понимаю вы не близнецы? а расписались зачем, раз 4 года прожили? или, все же, по залету?)))) и еще, очень странно, что взрослая двойняшка не умеет само слово "двойняшка" правильно писать))))). З.Ы. Молодым счастья, малышу - родиться здоровеньким.

Юльчонок
#32

у меня никак((( работа,учеба,дела... занимаюсь собой,образованием,3 мес назад рассталась с МЧ,сейчас одна.:'(Так что у нее все гораздо лучше скалдывается,и я рада за нее!)))

Юльчонок
#33

просто жили и все))) зачем же вы так,я радостью делюсь... расписаться решили потому что ребеночка получилось сделать))) ну в том смысле что они планировали ,и он должен быть законным.А про слово двояняЖка я и не задумывалась,писала от сердца,потому что сейчас с ней разговаривала,глазки светяться,какая уж там орфография)

Юльчонок
#34

*светяТся))))

Anonymous
#35

5,говорят одна перетягивает на себя счастье в личном, а другая-в карьере (деньги). чтоб и вторая вышла замуж надо как бы "разрубить" эту связь-зависимость. тогда все налаживается и обе счастливы!

Юльчонок
#36

да мы и так обе счастливы будем)))) просто она больше семью всегда хотела,а у меня приритет работа,карьера,образование)Все будет,всему свое время)

Юльчонок
#37

*приоритет) прошу прощения за ошибки,стараюсь побыстрее писать)

Kira
#38

Дай Бог им счастья!!!, от всей души желаю!!!!!!!!!!

крупская
#39

"глазки ее светящиеся" - она вампир что ли?))))но все равно поздравляю

Anonymous
#40

ПOЗДРAВЛЯЮ!!!

Задница с Ушами
#41

Поздравляю! Огромного счастья ее семье Пусть родит здорового, крепкого, красивого, умненькго малыша...!!!!!!! Блин аж прослезилась...

Madama
#42

Поздравляю! :)

Jacky
#43

ПOЗДРAВЛИУ!!!!ШAСTИA Ы OГРOMНOИ ЛИУБВИ

Элис
#44

Вы свою радость и на меня перенесли)))Сижу и улыбаюсь)))Так прекрасно, когда, хотя бы у кого то всё замечательно!Поздравляю!!!!!

Сливка
#45

Поздравляю!!!

Anonymous
#46

ураааааааааааа

Ку-ку
#47

Классно! Поздравляю!!! :) @>----

Дарт
#48

С удовольствием скоро ждем на ветке "Моя сестра вышла замуж, а он оказался моральным уродом"))

Buba
#49

Поздравляю!!!=)

Юльчонок
#50

12,ну вот нельзя просто порадоваться,а?) у вас глаза от счаться наверное не светились никогда,потому и глупости такие пишете) желаю вам узнать как это когда от счаться глаза сияют)