Гость
Статьи
Поздравила....

Поздравила....

Вчера хотела мужа поздравить, поехали с сыном в супермаркет,и там на стоянке, огромной пустой площади, на нас кинулся фонарный столб!Скотина какая!!!!!Вот так я поздравила мужа...
а, забыла сказать, машина то его была, очень не новая, но очень ухоженная....Мужа не жалко,просто жалко что так вышло прям в праздник,и машина не моя....теперь так плохо....поддержите, кто в такой ситуации оказывался....

Нюра
15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

бред сумашедшего

Гость
#2

поддерживаю, на меня вообще каждый день фонарные столбы набрасываются. иногда даж несколько раз в день

Жанна
#3
Гость

поддерживаю, на меня вообще каждый день фонарные столбы набрасываются. иногда даж несколько раз в день

lol

Нюра
#4

Почему бред?Я машину на праздник разбила....просто не хочется так писать,хочется как то типа с юмором...не очень видно получается....

Гость
#5

ну и хрен с ней с машиной! вы живы, ребенок тоже, а железяка это мелочи. Я попала в аварию в др своего мч, поехала ему подарок выбирать, начался сильный снегопад, машину занесло и привет, в итоге вместе ждали гаи 9 часов. Празднование др перенеслось в машину под звуки радио и чай с бутербродами. Так что не расстраивайтесь, мелочи это все!

Нюра
#6

Вот Вот, меня тоже занесло, я еще думала раньше почему так говорят, что препядствие будто прыгает на тебя....еще смеялась, вот дураки!!!Вот и сама попалась...

Storm009
#7

что вы там курите с мужем

Storm009
#8
Нюра

Вот Вот, меня тоже занесло, я еще думала раньше почему так говорят, что препядствие будто прыгает на тебя....еще смеялась, вот дураки!!!Вот и сама попалась...

нюра ты такая...нюра

хех
#9

Мне кажется Нюра ещё в шоке)

Дежись, Нюра, скажи спасибо, что это всего лишь столб и никто не пострадал.

У меня венчальный попал в такую аварию- его машина оказалась посередине, и он выплачивал тому, кто перед ним ехал и тому, кто за ним, свою машину на разборку продал за копейки.

хех
#10

И на будущее- покупай подарок заранее, неужели так сложно это сделать? Можно подумать ты не знала, что будет 23 февраля. Спешила, нервничала, вот и попала в передрягу.

Я всегда заранее покупаю, чтобы избежать толп и очередей.

У меня на 8 марта с осени подарки закуплены для некоторых))

А на 23 за месяц подарок купила, спрятала. Лежал он себе и лежал, кушать не просил.

:)
#11

водить научитесь

Нюра
#12
хех

И на будущее- покупай подарок заранее, неужели так сложно это сделать? Можно подумать ты не знала, что будет 23 февраля. Спешила, нервничала, вот и попала в передрягу.

Я всегда заранее покупаю, чтобы избежать толп и очередей.

У меня на 8 марта с осени подарки закуплены для некоторых))

А на 23 за месяц подарок купила, спрятала. Лежал он себе и лежал, кушать не просил.

Да я бы с радостью, но не получилось, дочке младшей всего год, никто не остается,всегда сама сижу, вот случай подвернулся без малышки в магазин сходить, да и то не вышло...

Нюра
#13
:)

водить научитесь

я правда недолго за рулем еще, и это правда моя вина, но так сколько было, ужас.

хех
#14
Нюра

хехИ на будущее- покупай подарок заранее, неужели так сложно это сделать? Можно подумать ты не знала, что будет 23 февраля. Спешила, нервничала, вот и попала в передрягу.

Я всегда заранее покупаю, чтобы избежать толп и очередей.

У меня на 8 марта с осени подарки закуплены для некоторых))

А на 23 за месяц подарок купила, спрятала. Лежал он себе и лежал, кушать не просил.Да я бы с радостью, но не получилось, дочке младшей всего год, никто не остается,всегда сама сижу, вот случай подвернулся без малышки в магазин сходить, да и то не вышло...

Ну и что, будьте хитрее, попросите кого-то из родни или подруг купить мужу подарок, и не что-то заумное, а какую- нибудь пенку для бритья и гель для душа.

Нечего так уж сильно попу рвать, вы с маленьким ребёнком.

хех
#15

Всё равно никто не оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: