Гость
Статьи
Поздравьте меня :)

Поздравьте меня :)

Поздравьте меня, сегодня примерно в это время, девушка которую я люблю выходит замуж, не за меня :(( , но я не отчаиваюсь, все хорошо, я просто рад за нее, пусть она будет счастлива :)) , я правда рад за нее.

Он
80 ответов
Последний — Перейти
Чума
#1

зачем загонять внутрь негативные эмоции? это разрушает изнутри.

#2

Чем раньше вычеркнешь её из своей жизни и мыслей, тем лучше для тебя.

Хрюн
#3

поздравляю! Вы будете любить ее всю жизнь на расстоянии

Ёжик в тумане
#4

Поздравляю! Ураааааааааа!

Груша
#5

хи-хи... а как через 20-то лет будете рады. поздравляю!

Гость
#6

это лучше вы поздравьте ее

#7

Поздравляю. У меня была такая же ситуация, тоже сильно убивался... а через пару месяцев в разговоре понял, что должен быть благодарен судьбе за это. Она оказалась такой дурой с таким самомнением, что сразу стало ясно, в чем были мои ошибки )))

qwerty
#8

7, о да, пока она была твоей девушкой ты этого не замечал, а через пару месяцев разлуки осенило... чудны дела твои господни...))

Гость
#9

Он, а может.... украдете ее?

Италия
#10

люди вы звери

Рупрexт
#11

Ты еще этого не понимешь, но повезло именно тебе, сынок.

Гость
#12

Поздравляю. Только не напейся сегодня)))

#13

8: Она не была моей девушкой ;))) Любовь, она, понимаете ли, зла. Во всяких влюбляешься - даже в непроходимо глупых. И не замечаешь этого. Вот так.

Гость
#14

А так бы всю жизнь тужился,доказывал ей,что ты её достоин.Найди ту,что полюбит- и наслаждайся.

Гость
#15

13-видимо, через два месяца знакомства у тебя кровь стала меньше и реже к дубине отттекать,и больше оставалось в голове-вот и озарило..

Гость
#16

Да не отчаивайся,в жизни всякое бывает и эта девушка может быть еще к тебе вернеться! Приятно,что мужчины тоже могут любить, а то сайт поначитаешься,и кажется,что у всех все держиться только на женской любви! А вообще зашла как то на сайт так скажем "самоубийц",кто жить не хочет и была просто поражена 80 процентов посетителей мужчины и все не хотят жить,потому что потеряли свою любовь!

Мэри Свонсон
#17

Есле к другому уходит нивезда, то ниивесна каму павезло (с) старинная русская пословица

виктория
#18

как повезло Паше что Ира вышла замуж за Серёжу!!!! :))

Гость
#19

Ах какие страсти. Ладно бы если женщина написала, а если мужик- он профессиональный лгун. Интересно что эти особи понимают под словом любимая.

гость с метлой
#20

сопляк причем сдесь любовь, мимолетное увлечение и влюбленность к любви не имеет никакого отношения

Он
#21

Всем спасибо за добрые слова , 19 - ну почему же сразу лгун :)), я на самом деле ее люблю, просто сил мучиться нету :) , я ж не специально влюбился - просто влюбился :-[ , а у нее уже был парень, ну и что разрушать ее жизнь?!?!, я ей признался, что люблю ее, ну она спросила что я ей могу дать (а ну да я женат и двое детей), я ответить ниче не смог, я понимал ситуацию и она понимала, я незнаю какие чувства она ко мне испытывала иногда мне кажеться что ..., я не терзал ее вопросом "а ты что испытываешь ко мне" - наверное ответа боюсь - нет не боюсь, я не боюсь отказа - мне так удобнее страдать и мучать себя тем, а вдруг любит :)) , если зайдет сюда может напишет, хотя ей счас не до этого :))) , да ладно я насамом деле рад - незнаю может и счастлив за нее, что есть любовь незнаю, мне кажеться это когда любимого человека воспринимаешь таким какой он есть, и не хочеться в нем что либо менять - идиолизм - идиотиз - так не бывает, а жаль :((, на данный момент времени мне не хочеться ничего в ней менять, она такая какая есть со своими достатками и недостатками - ОНА ПРОСТО ЕСТЬ и я счастлив что она есть :-P

Гость
#22

Хммм, Елизабетта за Бриаторе?=))) Не, поздрваить не могу, красивую деффку увел, засранец=)

Он
#23

20 - да согласен с вами, но я очень надеюсь, что люблю ее, я незнаю как проверить :(( как познать, данные чувства я испытываю около полугода, в начале крышу сносило, а счас как то по спокойному, хорошо если видишь ее, отлично если словечком перебросишься, плохо если огорчена, плохо если ее нет рядом, ложишься и просыпаешься с мыслями о ней - короче х/з :)))

Иветта
#25

Ха так ты женатик-пузатик и два спеногрыза имеються,чесное твое - это развод?

Он
#26

Иветта - ну что я виноват?!?, да я виноват!!! - в том что влюбился :)) но я не желею, мне казалось что вот она единственная... - глупость конечно ...

#27

Он,а к женушке то вы как относитесь?Все же вы,наверно, нас разводите)

Иветта
#28

Вообще судить тебя за твою влюбленность не хочется,но поверь это лишнее для тебя.Ты подумай,включи свою голову,все же ты не животное,а разумное существо.Вначале вспомни что тебя завело в этой девушке,вспомни до мелочей,а потом вспомни своих детей,маленьких нежных и беззащитных,вспомни каково будет им без тебя,день отдня,как они будут искать своими доверчивыми глазами своего папочку,а папа не с ними (может ты будешь сидеть рядом,а по настоящему тебя нет).А теперь пофантазируй,как вдруг ты будешь с этой девушкой вместе, и вдруг твои дети.Как среагирует эта на твоих детей,в мечтах и то трудно представить что она будет рада,а твои дети думаешь тоже будут мечтать о ней.Они любят только тебя и только свою мамуюИ ты хочешь отнять у самого себя любовь своих детей и бросить на растерзание извени чужой тети?

Он
#29

Лесёнок - к жене неоднозначно, но я бы несказал, что это любовь!!!-сложная ситуация у нас, разводка это или нет вам решать,

Иветта - вот поэтому я: -21 -"ну она спросила что я ей могу дать (а ну да я женат и двое детей), я ответить ниче не смог, я понимал ситуацию и она понимала", ключивые слова "ответить ниче не смог" :))

Он
#30

Лесёнок - к жене неоднозначно, но я бы несказал, что это любовь!!!-сложная ситуация у нас, разводка это или нет вам решать,

Иветта - вот поэтому я: -21 -"ну она спросила что я ей могу дать (а ну да я женат и двое детей), я ответить ниче не смог, я понимал ситуацию и она понимала", ключивые слова "ответить ниче не смог" :))

Он
#31

Лесёнок - к жене неоднозначно, но я бы несказал, что это любовь!!!-сложная ситуация у нас, разводка это или нет вам решать,

Иветта - вот поэтому я: -21 -"ну она спросила что я ей могу дать (а ну да я женат и двое детей), я ответить ниче не смог, я понимал ситуацию и она понимала", ключивые слова "ответить ниче не смог" :))

Он
#32

Лесёнок - к жене неоднозначно, но я бы несказал, что это любовь!!!-сложная ситуация у нас, разводка это или нет вам решать,

Иветта - вот поэтому я: -21 -"ну она спросила что я ей могу дать (а ну да я женат и двое детей), я ответить ниче не смог, я понимал ситуацию и она понимала", ключивые слова "ответить ниче не смог" :))

16
#33

Фу,скотина женатая,а я ему еще сочувствовала там выше! Не *** жене мозги козел,раз не любишь и сохнеш за другой,только время у жены воруешь,а так найдет она себе мужчину,который будет засыпая думать о ней и просыпаясь! ШАКАЛ!

Blonde
#34

Угу. Любит он, герой-любовник. Чудак на букву м. Иди лучше, жену потрахай. Страдалец.

Blonde
#35

33 - поддерживаю.

Гость
#36

От всех жён вам наше громкое ФИ!

Таня
#37

Да..печально. Потенциальная любовница вышла замуж и ему не досталась. Просто хоть плачь.

Blonde
#38

37 - вот-вот, точно. Несчастный автор, сердце кровью обливается.

Он
#39

Ну чтож по порядку, я мозги не *** :)) я жене честно предложил, пока еще есть время/молодость - разведемся, кольцо сдал - обсудили, поговорили, решили пока вместе быть, я уже писал, что ситуация не простая у меня с женой, и уходить я решил не из-за интрижки на стороне, а потому, что уже все затр....ло, я все время пытался сохранить брак, жена не понимала, сейчас вроде поняла, сказала, что исправиться и тфю тфю тфю через плечо - это видно - исправляеться!!!,

Он
#40

да я не сахара, далеко не сахар - (одна из причин неактивности в любви), насчет детей я для себя решил, что при любом раскладе я не собирался их бросать, и именно эта основная причина была не упорствовать с любовью, т.к. я понимал что счастливой ее не сделаю!!! - вечные проподания не с ее детьми, траты не на ее детей, возможные недостатки денежные,

Он
#41

насчет "другого мужика" да ради бога я только за, одно условие мною было поставлено: пока мы женаты не изменять - не трахаться по русски - влюбиться я только рад буду!!!, я не любовник и не был им никогда, мне притит изменять жене пока она моя жена (нах дырку на дырку менять)!!!!, девушку в качестве любовницы я ее не видел,

как вы все девушки похожи, до ужаса, мне даже честно говоря жаль это.....

Неужели я просто немогу влюбиться?!?!?!?, я не специально!!!! - раньше легко справлялся с этим - рубил на крню, просто увидел (как мне кажеться с первого взгляда - х/з) - и все просто словно переклинило меня, когда стал получше узновать ее, только укрепился в любви, все больше и больше становилась нравиться, да со временем стал замечать недостатки - но все покачто попрежнему, как ее увижу мне хочеться быть рядом, да понимаю любви навек нет (еще одна причина), хоть и сбегаю сразу, общяться пытаюсь только по аське, т.к. ....

короче в один момент все за и против сложились у меня в голове в общую картину ее будущего, и я не захотел для нее такой судьбы, и я стал отступать, но любить то не стал меньше, нет нет из меня вырываеться что я ее люблю, просто немогу удержаться - и тут же прошу прощенье за свои слова, а она просто понимает (наверное) и просто молчит, но нет нет я замечаю на себе ее взгляд, незнаю что за взгляд, обреченности, жалости, да х/з незнаю - нпойму т.к. она никогда не давала повода понять что она ко мне испытывает, но иногда мне всеже кажеться, да если честно мне кажеться что она меня любит - но это ничего ровным счетом не меняет!!!

да что вам объяснять, вашу позицию понимаю и принимаю, ваше право так говорить, ДА Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТ...

Он
#42

что вы хотите услышать от меня, да я страдаю, мне больно думать, что я не смогу ее обнять, поцеловать, и просто быть с ней

но я действительно рад за нее, и я ейдействительно от всего сердца желаю счастью, без подвоха, т.е. ее личного счастья с кем не важно, лишь бы была счастлива

19
#43

Он, ну лгун потому что лжёте в первую очередь себе, во вторую очередь всему форуму. Ваше желание обладать красивой вещицей ничего общего с любовью не имеет. В принципе мужчины на это чувство (или дурость) не способны-эгоисты с рождения. Мужчины и женщины понимают разное под этим словом, мы понимаем желание быть рядом, помогать, быть плечом (хоть и хрупким),заботу, итд. итп. Вы же понимаете под этим банальное желание трахнуть и видеть симпатичную мордаху (на данный период имменно её) которая будет носить вкусный обед и тапочки. То что вы называете любовью женщины испытывают к любимому белью и вазочке подаренной мамой.

Он
#44

43 - :)) как же все таки все женщины похожи/одинаковы, логика одна,

ну хорошо, еще одна подробность, когда я так скажем "влюбился" я не хотел ее трахнуть, мне хотелось просто ее обнять и быть рядом, по вашему рассуждению этого могут хотеть только женщины, ну хорошо если так тогда я "ЖЕНЩИНА" да х.й. с вами,

но я все же мужик - ну или пытаюсь им быть :D и мне всеже больше нравяться девушки :)) , хотя и могу оценить мужскую красоту :)))) - ничего не подумайте такого, просто я могу какбы абстрагироваться от х/з чего короче взглянуть как бы с другой стороны :))) , а секса с ней захотелось намного позже, но я стойко в эти моменты трахал жену

короче вижу к чему все сливаеться ...,

Девушки я понимаю, что врожденное выделение желчи у вас не контролируемо - я только искренне надеюсь что не у всех девушек

Он
#45

за что я люблю данный сайт, так это за то, что подтверждаються мой потайные страхи, насчет девушек

Девушки во мне желчи столько сколько вам и неснилось :))) так что залью и перелью, в захлеб в желчи будем общаться,

ну давайте будем немног снисходительными, я понимаю анонимность, типа выкрикнул из толпы и никто не узнает, но все же....

Я надеюсь что все мы люди, и все пришли на данный сайт со своими проблемами, и соответственно будем общаться не только с позиции, аааа он мужик - "трави трави", ах она женщина - "бедненькая"

Bess
#46

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3802166/383/?filter=all --- поговорите с ними))

лучик
#47

как в песне поется - если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... Я вот никогда не попадала в такие ситуации, у меня все заранее продумано, все решено. Нет чувств, скажем так, лишних. Может это и хорошо. Единственно жалею, что не родилась мужиком. Женщин мало кто воспринимает серьезно.

Просто зашла
#48

Не читала отклики.Не хочу!Знаю,что в них больше яда,чем сочувствия.Очень хорошо понимаю ваше желание пожелать ей счастья.Но в тоже время знаю как больно вам.Понимаю эту боль.Правда не очень верится,что мужчины умеют любить так, как мы и страдать,как мы.Но если вы исключение,то тогда я с вами!Любовь не умирает никогда даже если ОНА далеко и уже чужая.Для вас она ВАША.Любите!!!!!Знаю,что каждое утро просыпаясь вы будете мысленно думать о ней и желать ей счастья,счастья,счастья.А каждый вечер перед сном вы будете думать о себе и жалеть себя и думать о том,что уже завтрашним утром я отпущу ее навсегда,освобожусь и начну жить заново.А утром опять ОНА!И так каждый день.Замкнутый круг!Я уже не верю в то,что ЛЮБОВЬ бывает счастливой.Живу так уже девятый день.Отпустив ЕГО и пожелав ему счастья.А отпустить не могу.Может у вас получится,может надо еще чего пожелать.Не знаете?Ну,чтобы все получилось и них и у нас.Понимаю вас.....

ССЛС
#49

Истеричное заламывание рук демонстрирует нам товарищ ОН.

Смутные сомнения терзают меня... а не девушка ли это пишет?

Гость
#50

мда...а дети тем временем подрастали(

и жена "исправлялась")