Гость
Статьи
Девушки ни разу не …
Обсуждение закрыто

Девушки ни разу не бывшие замужем и живущие в ГБ по 10 лет - вы на что - то надеетесь?

Вы надеетесь что на вас женится ваш МЧ? Или вы замуж не хотите , как обычно говорят?

Саттеллитка
786 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Куку
#751

А я хочу замуж.Живём уже 3 года ГБ.Вроде взрослые люди.А его родители меня ненавидят люто.Он хочет свадьбу пышную,настоящую но как без родителей?Ждёт когда что то изменится,но они категорически в позе.А я готова и просто раписаться,ведь мы сейчас делаем ребёнка,я за дитя боюсь,вдруг его родители заберут ребёнка,выкинут на улицу меня или что нибудь ещё(они влиятельные люди),а так вроде бы брак,хоть какая то юридическая защищённость.Или нет?Давит на меня эта ситуация уже сил нет.

Тишь
#752

Так трогательно, каждый раз видеть темы о ГБ, о бездетных, о ком еще.. ну незнаю. Толстых, высоких, низких, без высшего образования, приезжих и тому подобное. Как же действительно они живут такие не првильные? Да чудесно живут, автор. Наверное лучше вас, если вам больше заняться не чем, как чужие "грехи" обсуждать.

Ju
#753

Живem в ГБ ужe шeсtoй гoд, ждem рebeнкa-рabotaли нaд эtиm oчeнь дoлгo, всe obшee, прeдлoжeниe сдeлaнo дaвнo, и приняto, нo всe руки никaк нe дoхoдяt шoдиtь и oфoрmиtь otнoшeния.

Ju
#754

и эto meня СOВEРШEННO нe beспoкoиt.

Ju
#755

eсtь maссa других вeшeй, кotoрыe meня зaниmaюt гoрaздo boльшe, чem moй сtatус))))

рыбка (золотая)
#756

Ничего страшного в ГБ я не вижу. Еще одна трансформация отношений. Никто (ну, или почти никто) не считает, что нужно жить с родителями, выходить замуж девственницей, а чтобы супруга находили родители. И ничего, живем. С точки зрения религии, так и штамп - это тоже ГБ. Просто я считаю, что если пара собирается заводить ребенка, то штамп полезен - именно для ребенка - алименты, отцовство, наследование. Фактически, ЗБ - это способ регулирования финансовых, квартирных и других отношений.

рыбка (золотая)
#757

Одиссей, простите, о какой любви в браке вы говорите. Посмотрите на всю историю человечества. Браки по любви были редкостью. Почти всегда - это укрепление политических или экономических связей. Между родами, семьями, племенами. И иногда появлялась любовь. И что плохого в том, чтобы жить для себя с человеком, которые тебе приятен и с ним хороший секс. Нет, я должна искать того, с кем мне плохо и нести свой крест. Мучаться, страдать, зато быть в законном браке. Так многие так и живут.

Ju
#758

Рыbкa +1

Марковка
#759

Наталья, о какой ответственности вы говорите.

Anonymous
#760

На что я надеюсь? На то что и дальше у меня не будет никакого "строительства" семьи, никакой ответственности, что для его родственников я буду никем и следовательно не буду навещать их в больнице и ездить к ним на дачу, что для моих родственников сожитель - не муж и они не будут наезжать на меня за мой выбор и что я и дальше буду жить с приятным человеком без особых проблем и обязанностей. Правда я БЫЛА замужем, вырастила детей и сыта семейными радостями на всю оставшуюся жизнь. И никто никогда не выгонит меня из квартиры, так как квартира-то - МОЯ:) И все что в квартире тоже МОЕ, специально выделяю капслоком для "клуш":)

ju
#761

дa, и зabылa дobaвиtь- нaзывaem друг другa исключиteльнo mужem и жeнoй-taк прoшe и кoрoчe. Кoгдa всtрeчaлис-bыли boйфрeнд и гёлфрeнд))) a пotom плaвнo пeрeшли в жeн и mужeй-вot mнe сeйчaс дoсtaнetся ot нeкotoрых дamoчeк, кotoрыe с taкиm tрудom пoлучили сtatус зaкoннoй Жeны, и дeлиtь eгo с сamoзвaнкamи нe хotяt))) Ксtatи, в зaгс пoкa дaжe нe сobирaemся- лeнь, a вot в цeркoвь, нaвeрнoe, скoрo пoйдem.

ju
#762

a нa чto нaдeюсь? нa to чto moй выboр спуtникa жизни bыл прaвильныm, и чto нaшa люboвь, взaиmoпoниmaниe и дружba и дaлee bудуt дeржatь нaс вmeсte)

Ветра
#763

Мы 8 лет вместе живем. Сейчас мне 25, ему 26. Любим друг друга нежно, бюджет обще-раздельный, быт общий (правда, хозяйка я никудышная), секс тоже общий:). А когда ссоримся, то конечно все разговорчики типа - не нравится, сваливай, к счастью, свободные люди и все-такое. И, честно сказать, сваливаем же:). Зато потом тааакие примерения сладкие! Если честно, жизни без этого человека не представляю, кроме никого никто не нужен, надеюсь, ему тоже. А свадьба... хм... года в 22 думали, да потом финансово не сложилось. А потом вроде совсем забыли и не надо стало. Сейчас если и женится, то где-нить на кубе или в мексике, когда денег накопим. то есть, не скоро:) Что касается личных ощущений, то... люблю и знаю, что человек, будучи вроде как официально свободным, имея возможность иметь многих других девушек, все равно таскает цветы после ссоры мне:). То же делаю и я - крутятся вокруг всякие, вертятся, но пошли они все в пень:(. Так что надеюсь я на полноценную счастливую жизнь, осуществление своих, его и наших мечт(или мечтов?:)), и чтобы было все интересно и занимательно. Ну и, конечно, главное мое желание в отношениях - чтобы сексуальная страсть не угасала! (но это точно не от штампа зависит:)))

Эразма
#764

Считаю, что для любого действия необходимы причины. Для заключения брака в том числе. Поку не вижу никаких: у меня нет стереотипа что без штампа жизни нет, я не планирую иметь детей, не собираюсь делать какие-либо покупки дороже 500 р совместно с бойфрендом. Мужем его не называю, замужней себя не считаю.

Клара
#765

моя мама с моим папой прожили в гб 18 лет, потом поженились (мне было 17) и то поженились потому, что понадобилась какая-то бумажка о том, что они женаты

Эразма
#766

Считаю, что для любого действия необходимы причины. Для заключения брака в том числе. Поку не вижу никаких: у меня нет стереотипа что без штампа жизни нет, я не планирую иметь детей, не собираюсь делать какие-либо покупки дороже 500 р совместно с бойфрендом. Мужем его не называю, замужней себя не считаю.

Больше всех досталось
#767

Все такие счастливые,а у меня ложка дегтя,мой ГМ не женится на мне ,хоть и знакомы 14 лет,из них 5 лет живем вместе ,а до этого я была любовницей,у нас есть дети,один у него,один у меня +один общий,короче этот придурок еще и неразводится и нехочет разводится,поэтому у нас сейчас страшные скандалы по оформлению совместно нажитой недвижимости,он видети ли хочет еще своей дочери чего то оставить,а то что я с ним живу 14 лет и все это ****** выгребаю,его неволнует,а так мне никакой брак нах ненужен,просто бесит,оформлю долю на него,так его жена будет первый *** наследник,вот щука,где справедливость.

Ласка
#768

Пожалуюсь: у меня сейчас 5-ый ГБ. 6 лет вместе. Сын от 1-го, дочка от последнего. Что самое обидное: не глупая, не страшная, за собой слежу, дом__"полная чаша", ни истерик, ни ревностей. Баня с друзьями?___да пожалуйста!!!Омары в пьяном соусе на ужин?___да легко!!!Секс на сеновале среди бела дня?___со скрипом, но безотказно.....СИРОТА круглая!!!!для кого-то это важно :) Все мужья говорили (конечно по-разному), мол, поживём немного, лет 5-10 и зарегистрируемся. Ждала...надеялась...Разбегались по разным причинам. Но через год-два он обязательно официально женится....а я снова в ГБ. Снова жду....Мне не то чтобы жизненно важен этот штамп в паспорте...просто....ну неужели же я недостойна нормального общественного статуса ЖЕНЫ, а не сожительницы...

Ласка
#769

Добавлю: мои свекрови меня любят,но однажды моя первая свекровь (с которой мы всё ещё общаемся) сказала одну вещь: у тебя карма дурная, все кто с тобой соприкасаются, переживают тяжёлые годы.Я уже поверила, что приношу несчастья людям. а может это просто комплекс.

222
#770

Женщина живущая в таком браке=сожительство, в постоянном неустройстве и неуверенности. Я сама так жила, больше етого не повторю, хотя и живу в Европе. Тут многие говорят , что в Европе -ето нет проблем.. КОнечно )) проблем нет для мужчин- пожил, вышвырнул)))

222
#771

374,а почему если Вы прошли ето опять согласились?Ведь в принципе...очень просто, хочеш семью..давай сделаем официальную... если Вас устраивает, конечно, ети поебалки- извините я только так ето называю, то вперед..Я сама в поебалках была...больше меня там не будет..... по-русски сказать- херьня ето все!2 человека живут на чемоданах...

Ласка
#772

У меня ситуация такая...Я бездомная...Один "муж" выбросил, другой подобрал...И хотя я сама человек не глупый и с образованием, но на квартиру мне не заработать, даже на снятие.А в содержанках ходить___не по характеру, да и не по-возрасту( через характер перешагнуть можно). Поэтому согласна и на ГБ. Лишь бы не вокзал...

Ласка
#773

Сейчас пишу и думаю: средневековье...бесприданница я....поэтому и не женятся...

Ласка
#774

Или если вы про ребёнка спрашиваете....сама не знаю...так мне хочется деток...Сыночек, доченька....ещё доченьку и сыночка....Я домашняя, семейная, но не складывается как-то....

Avtor
#775

378, Ласка.. блин такое чувствуетса, что я чувствовал пол года назад(((вполне понимаю, я тоже согласилась на ети поебалки, что выбора не было...а мужчина естессно другое и не предлогал...Но я нашла выход! Господи, хоть бы у вас нашелся выход!!У меня теперь свое жилье..а была в таком же положении. Самое главное, если уж так случилось... работайте! ищите лазейки, но детей в таком сожительстве не рожайте, потом еще труднее будет!

222
#776

sorry poslednee sobshenie bylo ne avtora

222
#777

Ласка, живешь в Росии? я в Голландии..у меня здесь был и муж и поебалкин тоже...последний поебалкинВ России я знаю чуть сложнее

Ласка
#778

Да я понимаю.....не надо больше....Но годы идут. Мужа люблю...сильно...Он хороший...Очень много для меня сделал...но я не в праве требовать от него свабдю...а он счастлив лишь от того что я не требую...

Ласка
#779

Я из России. С Урала :) У нас тут жесткач с мужьями :)

222
#780

Ласка, милая! сама недавно была такой жеают всем предложение на коленях...Но попытайся!!! сама...ради деток.поговори с ним! скажи чего ты хочешь! а как ятебя понимаю!!!я знаю разницу быть женой или сожительницей... потому что и там и там побыла!а детки маленькие? как ты на ногах стоиш? зависишь?Милая, просто поговори с ним!К сожалению, не всем делБлин, больно за девченок , которых просто используют....Хотя

222
#781

Ласка, милая! сама недавно была такой жеают всем предложение на коленях...Но попытайся!!! сама...ради деток.поговори с ним! скажи чего ты хочешь! а как ятебя понимаю!!!я знаю разницу быть женой или сожительницей... потому что и там и там побыла!а детки маленькие? как ты на ногах стоиш? зависишь?Милая, просто поговори с ним!К сожалению, не всем делБлин, больно за девченок , которых просто используют....Хотя

Ласка
#782

222 ___ я с ним говорила....и предложение сама делала...С ним почти истерика приключилась..."Мне в тебе именно это и нравилось, что ты меня не теребишь" Он был дважды женат до меня. Однажды лишь было что-то похожее... когда дочку оформляли на его фамилию. Была очередь, и законнорожденных оформляли в первую очередь. Тогда он покосился на соседнюю очередь на рагистрацию брака и пробубнил: может и нам туда? Проблем будет меньше... Я тогда про себя обиделась, но промолчала...Может зря?

222
#783

Ласка, милая! не откладывай разговора!Говори ему , что ты хочешь официального брака!и не веди себя как будто ты просишь! ты уже мама его ребенка!Скажи, требуй.. в конце концов , что надоело быть сожительницей! Хочу быть: твоей женой и мамой твоих детей!Буть не уступна... Я не знаю в людях я редко почти ошибаюсь, но ты добрая! я чувствую ето

222
#784

388НО можешь хоть куда то уйти?если условия поставишь?Понимаешь... если уходишь, они вдруг находят все ресурсы...или ты от него полностью зависишь?

Ласка
#785

222___я уходила. К родственникам. Их там пятеро в двушке и я ещё с двумя детьми. Они хоть и говорили. что в тесноте, да не в обиде, но такая жизнь реально тяжела для нас для всех. Мы держались почти две недели....Он ни разу не позвонил. Я позвонила сама. он приехал, забрал нас, а потом весь вечер выговаривал мне, какая я ***. Мол, сама уходишь__не жди что позову.Хочешь нормальную семью____сиди, не выпендривайся. И я больше не выпендриваюсь :)))))))))

Тишь
#786

222, а почему "пожил-вышвырнул", а "не пожила - вышвырнула"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: