Гость
Статьи
Мужчины- чайлдфри

Мужчины- чайлдфри

Пагубное явление чайлдфри достигло уже наших, далеко не идеальных, мужчин. Встречалась с человеком, разлшлась, потому что он сказал, что детей не любит иметь не хочет. Вообще. Что движет такими …

Автор
2 033 ответа
Последний — Перейти
Страница 41
ЧФ
#2001

Для экошниц ЧФ самые лютые враги, как же природа дала им возможность иметь детей, а они не хотят, вряд ли экошница оденет маску ЧФ, судя по тому как они ведут себя на подобных форумах. Знаю одну бесплодную пару, она просто признает, что не получается, лечится, но детей все равно хочет и этого не отрицает. Так что экошниц в наши ряды не ставьте, не поверю.

Олли
#2002

Чф. Не надо.. у меня сотрудница есть на работе, вот как раз и говорит, что детей не хочет. Просто я с ней дружу, у нее диагноз-детская матка, муж дико хочет иметь детей.. Она гормонов этих исколола массу. ну просто на суд общественности выносить все это неохота,всем говорит, а детей мы и не планировали.И я бы тоже так сделала.. И кто ЭКО делает так говорят, тоже мужик на работе с женой три их сделали и бесполезно.Вы захотите, чтобы вас все так жалели? Я понимаю, вы начитались форума.. тут много таких женщин, которые делают уже черте какое ЭКО и все бесполезно. Да вы поймите, они оттого все тут рассказывают, что им больше высказаться негде и надо выплеснуть эмоции. А, если бы вы знали их в жизни, то вы бы сроду про них это не подумали.. Ну живет бесплодная пара и счастливо живет, прямо они будут все о себе рассказывать, а в форуме можно анонимно поплакаться.

Олли
#2003

ЧФ. И мне не плакались.. мне просто сказали один раз, что три ЭКО и врачи разводят руки. Я эту тему про детей больше с ними не затрагиваю, понимаю, что люди просто отчаялись и решили жить без детей.. зачем мне бередить больную рану. Они пытаются свыкнуться с мыслью, что и без детей хорошо живется и я им не мешаю.Только вот тут, когда сдавали деньги на рождение сына еще одного товарища.. да и обмывали все это потом,я же видела, как тяжело мужику, когда он пил за рождение сына сотрудника.Не все все знают,я достаточно долго с ним работаю и понимаю его.. он себя пересиливает, но старается праздник поддержать. А для всех-у них исключительно благополучная семья без детей, и думаю дальше будет поддерживаться такой имидж.

ya
#2004

Я тоже думаю, экошницы это не ЧФ. Расскажу про свою знакомую, в молодости у нее случился выкидыш на большом сроке, она даже умерла на минуту, еле выжила, много крови потеряла. После этого никак не могла забеременнеть, усыновили двоих детей из Китая. Потом им звонят из агенства и говорят, что вот есть мальчик, не хотите ли усыновить, а мальчик тот от наркоманки, у него после рождения был *** в крови и еще непонятно что, пожалели взяли к себе. Мальчик этот сейчас развивается нормально, только немного меньше своих сверстников. Так вот, где-то через полгода она наконец беременнеет после ЭКО, еще через полгода ей звонят из того же агенства и спрашивают не хотят ли они удочерить уже девочку все от той же наркоманки. Она подумала, что с двумя новорожденными и еще тремя детьми, они с мужем никак не справятся, их это очень расстроило и на семейном обеде, ее двоюродная сестра решила удочерить эту девочку, чтоб не разлучать с братом. Я видела эту девочку, ей сейчас около 3х лет, в отличие от брата, по лицу заметно что что-то с ней не так, но родители в ней души не чаят. На то чтоб забеременееть у моей знакомой после выкидыша это заняло 18 лет.

ya
#2005

Ну вот, тема глохнет, никто не ругается. Сосна где ты, выручай!

Имоджин
#2006

Согласна с ya, экошницы не ЧФ. У меня подруга делает 2 ЭКО. Из-за ее агрессивности в отношении меня и мировой справедливости (почему одним дано то, что им не надо) наши отношения сильно испортились. Мне ее с одной стороны жалко, а с другой, я непонимаю, зачем так себя насиловать гормонами и манипуляциями - возьми да усынови. Мне просто непонятно, чем свой ребенок отличается от не-совего. В общем, я с ней никогда эту тему не затрагиваю. Это трагедия, когда женщина хочет дите и не может родить.

ya
#2007

Имоджин, мне бездетных очень жалко, потому что их лишили право выбора рожать или нет. А ведь всегда хочется больше то, чего не можешь иметь, грустно.

Anonymous
#2008

дети нужны, рано или поздно человек понимает это, это то, что заложено в нас природой, продолжение рода, хочется оставить после себя частичку, передать свой жизненный опыт, подарить любовь, ласку, знать что есть кто-то очень родной, твоя кровинка, которому ты нужна, который без тебя пропадет, который тянет к тебе крошечные ручки..

Anonymous
#2009

Олли, я тоже так некоторым дурам говорю (вру про эко, про детскую матку и прочий бред), чтобы не лезли больше. На сама же деле я конечно абсолютно здорова - просто уже достали, почему я в 28 лет не бегу размножаться

Anonymous
#2010

тест

Астрид
#2011

2003 а зачем им учиться жить бездетными? Усыновили бы ребенка, что тут такого - даже голливудские звезды этим не брезгуют, а ваша коллега не хочет? По-моему пары экошников ненавидят всех, и тех кто может и не хочет иметь детей, и тех кто имеет детей. Просто озлобленные на все и вся люди.

Незабудка
#2012

Астрид, согласна с Вами. В этой ситуации я не понимаю почему люди не усыновляют ребенка.

Астрид
#2013

2008 извращенная компенсация своих комплексов, - получать удовольствие от того, что кто-то без тебя пропадет и кому-то ты нужен. Никогда не понимала такую мотивацию деторождения.

Астрид
#2014

Также не понимаю ПОЧЕМУ люди без малейшей перспективы родить своего ребенка упорно отказываются от идеи адоптации. Боятся дебила с дурной наследственностью подхватить? А не страшно, что свой *** окажется или гены дурные какие-нибудь дадут о себе знать через пять-шесть поколений? Ни там ни тут гарантии особой нет. Почему бы не сделать вдвойне доброе дело - помочь маленькому ребенку обрести семью, а заодно удовлетворить свои родителтские инстинкты.

Имоджин
#2015

Астрид, я однажды ляпнула своей подруге "а не думали ли вы с мужем об усыновлении, чем так мучаться", на что она мне сказала, что это - все равно что подобрать с улицы бездомного щенка. Тут я заткнулась, потому что сама подобрала такого щенка и он прожил у меня 11 лет.

Астрид
#2016

Ах бездомного щенка? А сама себя она наверное считает вершиной аристократического рода с древними корнями? Фу, меня тошнит от таких людей, природа видимо правильно сделала, что не позволила им размножиться. И после этого такие экошницы как ваша подруга, будут говорить, что они любят детей? Не любят они детей вовсе, они просто чокнутые, несчастные фанатички одержимые навязчивой идеей. Им голову лечить надо в первую очередь.

Имоджин
#2017

Астрид, ну зачем так резко - чужая душа ведь потемки. У нее действительно аристократические корни, с другой стороны, мне не очень пончтно, зачем так себя мучить ЭКО-протоколами, гормональными уколами, неужели родословная настолько важна в наше время.

Астрид
#2018

2017 Ну я и не утверждаю, что я права относительно вашей подруги, но я наблюдала людей с похожими суждениями - далеко не самые лучшие люди.

Незабудка
#2019

у меня в свое время был период когда я считала что детей иметь не смогу (ну дура была, не проверившись себе диагнозов наставила) и плюс был сложный период с мужем, грозящий разводом. вот тогда я решила что если очень будет хотеться воспитывать ребенка то возьму лучше из детдома. И мысль не вызывала отчуждения как то. потом сама забеременнела, вот родился свой ребенок. Но действительно не верю когда люди говорят об исключительном желании иметь детей, но в случае бесплодия отказываются наотрез от усыновления....

Олли
#2020

Астрид. Вы прямо как маленькая..А то вы не знаете, что для женщины вопрос приемного ребенка вообщем-то более простой, она его примет как родного. А вот мужики в этом плане очень жесткие, у них просто принципиальный вопрос, видеть свое и родное. Если мужчина эту тему заведет, женщина конечно поддержит.. тем более очень много моих подруг готовы на это.. только вот мужья их не готовы.Некоторые так решают, раз своего нет,то вообще пусть никаких не будет, тем более сейчас мужское бесплодие очень даже распространено.Так что тут все не так просто. Если двое хотят усыновить, то вообще вопросов нет, а такое встречается крайне редко.А если ситуация, то мужчина бесплоден и женщина может иметь детей и она хочет ребенка,но любит мужчину. Ну вот что делать в этом случае?

Астрид
#2021

2021 с чего вы взяли что более простой? ни фига, вот и подруга Имоджин прямым тесктом сказала, что ей чужой ребенок, все равно что щенок с улицы.

ЧФ
#2022

2021, да уж кто тут маленький? В Европе полно бесплодных пар и усыновляют, а также пар, где жена бесплодна или имеет женские проблемы и муж согласен все равно на усыновление, а в случае, если мужчина бесплоден, так он согласен на донорскую сперму для жены, или у них другие мужчины там? И вообще нашли тему для обсуждения, стрелки перевели на экошниц.

Астрид
#2023

2021 ну когда человек заявляет, что если своего нет, то никакого не надо, то наверняка природа мудро лишила таких людей возможности передать свои гены.

luckypony
#2024

http://www.liveinternet.ru/community/i_am_-_childfree/

Anonymous
#2025

"Вы лучше свое фото выложите, а? Может, вы с Астрид идеальная пара".

вот я http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4251.html

и это я http://vkontakte.ru/profile.php?id=16397091

Tigrero
#2026

Не будет никакого "своего времени" Я антикиндер уже 15 лет, моя девушка 10... Прогноз по возможному изменению взглядов крайне пессимистичный :) Мы слишком рационалистичны, чтобы самим себе создавать проблемы с целью их последующего мужественного преодоления :)

Радует, что мужчины наконец-то поняли, что женщину можно завоевать не только беремчатым пузом, но и интеллектом, например :)

Ирина
#2027

Автор, сами вы болезнь. Не сошлись во взглядах - ну и что теперь? Лечить всех, кто думает не так как вы??? А вам в голову не приходило, что люди все разные. Слова "индивидуальность", "особенности характера" знаете? Этот мужчина не такой как вы, это не значит, что он хуже.

Разговоры ни о чем. Ищите другого, который вас раз 10 заделает и живите счастливо!

Сам я
#2028

Какая болезнь? Что за дурость? Завидуешь, что у человека есть свое мнение?

MataHari
#2029
Булавка+

Положа руку на.....скажу честно ни разу в жизни не встречала даже мало-мальскую симпатичную убежденную ЧФ )) Жаль здесь фоты никто не выставляет )))

Любовь Орлова и Мерилин Монро не достаточно "симпатичны"? :lol: Или Грета Гарбо и Ава Гарднер?

Могли бы и сами не полениться и погуглить.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/13567_chajldfriznamen​itosti/comments/1

http://community.livejournal.com/ru_childfree/643521.html

MataHari
#2030

На Западе много чайлдфри. И никто их "больными" не считает. Как правило это очень успешные, высокообразованные и обеспеченные люди, уважаемые в обществе.

А так ли уж много вы знаете счастливых родителей? Тех, что не ищут пятый угол от своих взрослых отпрысков? Если честно? ;)

MataHari
#2031
Астрид

2008 извращенная компенсация своих комплексов, - получать удовольствие от того, что кто-то без тебя пропадет и кому-то ты нужен. Никогда не понимала такую мотивацию деторождения.

5 баллов!

А еще не понимаю смысла рисковать жизнью и рвать себе внутренности ради лотереи: кто знает что за сюрприз потом родится? Воспитать-внушить можно только внешние проявления поведения ложку-вилку правильно держать и с людьми здороваться, а характер и умственные способности человека предугадать невозможно. Это чистая лотерея, как там у него хромосомы лягут.

Гость
#2032

Пожалуйста , подскажите где найти мужчину чайлдфри? мне к сожалению попадаются одни овуляшки((((( требуют от меня детей, будто я не женщина а родильный аппарат ;((

Елена
#2033

Чайлдфри, то есть люди, которые не хотят детей, были всегда; и сейчас, и при СССР, и в более отдалённые эпохи. Поэтому разговоры о "пагубном явлении" безосновательны.

Гость
#2034

Никак, мгхазь.(joke)

Галочка
#2035

Да никак. Это либо есть, либо нет, промежуточных состояний, как правило, не бывает. В юности я думала, что неполноценна, раз не хочу детей, но усердно заставляла себя "мечтать" о детях и счастливой семье, иногда даже получалось. Вышла замуж на хорошего парня, родила сына, через 5 месяцев он умер, и вот, знаете, даже жалко не было малыша. Маленький гробик в землю опускали, все плакали, а я даже какую-то радость чувствовала, что приду домой и больше нет раздражающего ребенка. Прошло 20 лет, и до сих пор не чувствую скорби по умершему сыну, даже рада такому исходу. Муж грустил по ребенку, и не понимал, почему мне все-равно, в тот день, когда я сказала, что меня абсолютно не волнует смерть сына, и что я даже радуюсь такому исходу, он подал на развод. Он опередил меня на совсем немножко, я пыталась подать документы, но опоздала, было закрыто. Мы развелись. Подружки мой уход от мужа не поддержали, мол, лучше еще детишек роди, будет вам счастье. Да вот только, когда я заявила, что мне не нужны дети, от меня все отвернулись.А дальше сложилось как в сказке, познакомили друзья, кандидат наук, красивый, хоть и немного старше меня,умный, просто идеальный мужчина,детей не хотел(сейчас это называется чайлдфри) . И вот вчера 24.08.16 мы отметили серебряную свадьбу. Мне 52, мужу 59, детей так и не хотим, мы прожили счастливую жизнь друг с другом, и еще столько же проживем. А завещание написали на кошачий приют, очень любим кошек, своих 8,(2 своих, 6 приблудных правда коттедж ). Путешествуем с любимым, жизнь свободная и счастливая. Так что девочки, если есть сомнения, сразу на аборт. Те, кто не хочет детей, не ломайте себе жизнь

Гость
#2038

Чайлфри - счастливые люди, живущие для себя и имеющие потенциал развивать СВОЮ жизнь, а не быть придатком к спиногрызам и стадному мышлению ("надо, чтобы было, как у всех".) Чайлдфри - вы молодцы.

Гость
#2030

Ещё одна шизанутая... а *** у таких как вы пол извилины работает , побыстрей сесть на *** и стать конченной овуляхой. Жалко вас

Гость
#2031
Ири

А интересно для чего так называемые чайлдфри живут? Ну достигли они всего - деньги заработали, хорошие квартиры купили, отдыхать ездят...- что дальше? кругом знакомые, друзья детей заводят, а они одни да одни...и чем дальше, тем хуже...

Живут для себя любимого, не как вы смерды лишь бы поебаться и настругать ***, ах да забыл, вы же ебнутые овуляхи

Гость
#2032

это не болезнь. не все хотят тратить свою жизнь на детей, следить за ними, воспитывать, некоторые хотят пожить для себя. да, возможно это немного эгоистично, но лучше ребенка вообще не будет, чем он будет жить не в любви.

Гусь
#2042

Пусть сами решают как им жить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: