Гость
Статьи
Незнакомка без сумки в …

Незнакомка без сумки в метро

Пишу по просьбе моего коллеги - хочется помочь страдальцу. :)
В общем, спустился он впервые в этом году в метро - и увидел НЕЧТО. Светлые волосы до середины спины, высоченная, бюст... бюст …

123
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
брр
#101

http://www.lukoshko.net/marshak/marsrd16.shtml Справедливости ради это ссылка на стихотворение С.Я. Маршака. А то два гостя на ветке перессорились...

брр
#102

дувушку=девушку

фанатка брр :)
#103

да уж, афтаррр... будьте как бобры, держите нас в курсе интриги. А то ведь такое только в сериалах увидишь! :)))))))) чего там с красной кепкой в итоге получилось.... я уж про бюст молчу... Представляете, мужчина встретил бюст своей мечты, а он(бюст) уехал :(((((((( прям жалко его... мужчину в смысле...

123
#104

Он встретился с ней, а она отказала.
Запал он, видать, а она не запала.
Страдал он по ней, а она и не знала.
Потом, как всегда подальше послала. И ростом не вышел, машина не та, вообщем то, дело не стоит пера...
Потом позвонила, сказала что- жду, но он не поехал-другую ищю!

DST
#105

(с) не мой
.
Что в имени тебе моем,
ты оцени груди объем!

ЯЯЯ
#106

Надо залечь в засаде на станции Красные ворота и ждать........

Капризная
#107

А ваш знакомый соответствует ТАКОЙ девушке? А то всем подавай конфетку в золотой обертке, а о соответствии не задумываются) потом еще будет ворчать "плати половину в кафе за себя и пр", как мужчины на этом форуме делают.

Рупрexт
#108

105 26.06.2008 11:48:24 | DST [497311476]

(с) не мой

.

Что в имени тебе моем,

ты оцени груди объем!//

Что в вымени тебе моем...

Хррр
#109

Девушка нежная, кепка в руке. Запросто носит добро в кошельке. Волосы длинные, джинсы в обтяг. Я полчаса тормозил, как дурак. Справа и слева ее обошел. Но познакомиться сил не нашел. Глянуть в лицо не посмел, не успел. Т.к. в руке телефон зазвенел. Ну и пришлось говорить-говорить. Вместо того, чтобы бюст закадрить. Ты отзовись, моя фея, скорей! Помнишь, стоял чувачок у дверей. Лысый, в очках, с умной книжкой в руках. Это был я! Бизнесмен-олигарх

Хррр
#110

Добрые люди в белых халатах. Их пациенты в мягких палатах. Случай особый: бред и психоз. Парня доставили мокрым от слез. Он поворял: кепка..бюст.. кошелек. Вдруг ненадолго несчастный замолк. Эта ОНА!- дико он закричал. И попытался напасть на врача. Где он теперь? догадайтесь, друзья. Вывод такой: пить так много нельзя!

Капризная
#111

109 ага, олигарх в метро) тогда уж - Это был я, мятый Вася в годах.

Хррр
#112

Капризная, можно и так :))))

Гость
#113

Хррр, насмешили!!!!:)))) Здорово у Вас получается!

добрая блондинка
#114

она вышла на "Красных воротах"
и сердце сжалось у меня внутри
красотка, будь смелей на поворотах
и за мошонку посмелей меня бери...

Рупрexт
#115

Пушкен, ьля!

Синеглазаая Незабудка
#116

Парень любовью проникся мгновенно, девушка выглядит совсем офигенно! Пока он звонил, на звонок отвечал, Объект Восхищенья скромно молчал. И только закончил паренек разговор, увидел, что девушку похитил вдруг Вор! Ищут вора все лихие служаки, на вумене доблестные писаки. Ищут, шумят, но не могут найти, в эту проблему ведь надо войти... :)

Рупрexт
#117

Лермантаф.

Гость
#118

Дык, нашли или нет? Чем все закончилось?

#119

я плакалЬ

Гад
#120

Это, я так понял, была современная трактовка сказки Про Красную Шапочку. Она типа ехала к бабушке и везла ей кредитки, а друг автора выполняет роль Трусливого охотника. Волк! Где же Волк!

Гость
#121

спасибо подрочил

Гость
#122

Милая девушка ждала метро

Вдруг я увидел и понял,что всё,

весь я размяк от любви к ее бюсту,

но прозевал,как лошара последний.

Хоку такое)

Гостья с иронией
#123
Гость

Милая девушка ждала метро


Вдруг я увидел и понял,что всё,


весь я размяк от любви к ее бюсту,


но прозевал,как лошара последний.





Хоку такое)

Замечательно)

Но в Хоку 3 строки)

даааа, были люди...
#124

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: