Гость
Статьи
Неужели все так и …

Неужели все так и кончается???

Мне 28 лет, у меня есть ребенок от первого брака, мой сынулька! Родила в 19 лет, он на мне не хотел женится, но все таки, женился сделал одолжение! Прожили с ним 1,5 года в браке и разошлись! Позже я узнала, что он меня никогда не любил, он сказал, так просто вышло! Знаете, я его так любила, наверное, поэтому и не замечала, что у него нет чувств! Моему сыну уже 8 лет, я встретила другово... Вначале у меня не было к нему чувств, он же любил до безумия....хотел женится , но я все как-то не решалась...боялась повторения...а сейчас когда у меня открылись к нему чувства и я сказала что согласна выйти замуж....он говорит теперь давай подождем??? Я не понимаю, он так хотел.. а сейчас уже не хочет... что значит подождем??? я уже не девочка, что мне ждать то....Мне так плохо....неужели все повторяется...Люди объясните почему он так??? Почему раньше хотел, а сейчас не хочет??? Отношение его ко мне не изменилось, любит, а что мешает человеку? Мы уже вместе 4года .... слезы на глазах и не знаю что делать? Я не кого не хочу вынуждать жениться ... просить, требовать ….

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Перегорел.

Vurn
#2

Такая фигня постоянно в жизни будет у вас если будете жить "на эмоциях", не включая ум.

Гость
#3

4 года, надоело ему.

Олеся
#4

Думаете, что нужно расходится? ОН живет у меня в квартире, мы как то разговаривали...говорит, что хочет всегда быть со мной, и хочет совместного ребенка???!! Если же так, что он перегорел тогда как сказать о том, что я не собираюсь время свое терять и хочу устроить свою жизнь????

Vurn
#5

4. "Или-или". Иногда надо быть жестким в этой жизни.

Груша
#6

4, скажите. если вас не устраивают отношения... зачем мучиться?

Dany
#7

Ну бывает...может про женитьбу он на в период эмоционального подъема говорил,а сейчас уже все спокойно и так хорошо.Поговорите с ним откровенно,у вас же хорошие отношения

Олеся
#8

Так скажите конкретно как бы вы поступили???? или-или

Dany
#9

на опечатка

Олеся
#10

По сути у нас нормальные отношения! Мы строим планы на будующее, но вот женится он теперь не торопится? Вот и я думаю почему он не хочет??!! Если хочет совместного ребенка, если видит будующее со мной! А я просто хочу выйти за него замуж, неужели это так плохо?? Я просто пытаюсь разобратся почему? почему откладывать этот момент? Если он женится не будет.. или что-то передумал, я не буду сидет и ждать у моря погоды

Dany
#11

Может у него просто обида осталась из-за иого,что раньше вы не хотели? Это у него спрашивать надо,а не у нас

Тина
#12

А теперь вы передумайте, на время, ведите себя так как 4 года назад, когда не любили, пусть к нему снова прийдет ощущение, что он может вас потерять, тогда испугается и женится:)

Олеся
#13

Спасибо Тина

Олеся
#14

Если у кого то подобная ситуация или хочет пообщатся мой номер ISQ 376-645-213

Ёлка
#15

".....он на мне не хотел женится, но все таки, женился сделал одолжение"

"....Знаете, я его так любила, наверное, поэтому и не замечала, что у него нет чувств..."

если знали, что сделал одолжение, как можно не заметить?

Олеся
#16

Подождите, вы понимаете, что мне было 19 лет и у меня должен был родится ребенок от любимого мужчины, мне что надо было сделать по вашему??? отказаться от свадьбы и сделать аборт????

Булавка+
#17

Ну что сказать вы в очередной раз вляпались в бесперспективные безответственные отношения.

Гость 5
#18

Олеся, я Вам советую сейчас не повторять ошибок своей молодости. Перестаньте заморачиваться на браке. Сделайте вид, что формальное оформление отношений ничего для Вас не значит. Вы живете вместе с этим мужчиной? Вот и живите. Поверьте, так бывает. Когда мы начали жить вместе с любимым мужчиной, я очень переживала, что он не бежит со мной в ЗАГС. А теперь, прошло время и я уже сама боюсь, когда он заводит разговоры о будущем. Не знаю почему, но мне страшно что-либо менять.

анонимус
#19

Сразу видно, что в 19 лет родила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема