Гость
Статьи
Зайдите, не проходите …

Зайдите, не проходите мимо! или А я всё жду, что он вернётся

Была настоящая любовь, как в кино. Длилось всё это 7 лет. Жили ГБ. Постепенно, отношения стали портится, у каждого появился свой круг общения, интересы. Может кризис семи лет? Расстались. Инициатор- я. Он звонил, приезжал ночами, просил вернуться, говорил, что покончит с собой, но я от много устала, не буду вдаваться в подробности. Прошёл год. У него сейчас новые отношения. Я вышла замуж. Но, прожив в мужем пару месяцев, поняла, что наш брак - ошибка, вышла замуж сгоряча, чтобы забыть прошлое. А люблю я по-прежнему своего бывшего МЧ. Развелась с мужем (он до сих пор хочет вернуться). Подали заявление на развод, и оказалось, что я беременна! Решила рожать для себя. На протяжении всего года, мы иногда общаемся с бывшим МЧ. Каждый раз он мне рассказывает как у него всё круто, какая у него замечательная девушка, какие он ей дарит подарки (мне дарились лишь цветы и мягкие игрушки, но это так к слову). Я хотела его вернуть, но он уже был против. Далее, когда он узнал о моей беременности, просил сделать аборт и тогда мы будем вместе и счастливы. Говорил, ему нужны только его дети, чужих не примет. Я колебалась, но не сделала аборт. Выясняется, что у его нынешней девушки уже есть ребёнок от 1го брака, и он с ней встречается. Зачем же тогда он просил меня убить ребёнка, тогда как сам воспитывает чужого? Подарки ему покупает дорогие, водит везде. Теперь он раз в неделю появляется в моей жизни, и мы занимаемся сексом. При чём набрасывается на меня как дикий, как будто у него было воздержание пару месяцев. И это после встреч с его девушкой! И моя заметная беременность его не смущает. Уходить он не собирается от этой девушки, как говорит. Мы видимся получается для секса, хотя я иду на это рассчитывая, что он всё-таки вернётся, люблю его безумно. Форумчане, скажите своё мнение. Живу как во сне каком-то и всё жду, что он вернётся

Алёнка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девочка. Единственное, что сейчас для вас должно быть важно - это ваш ребенок. Прекращайте эти встречи, ничего не выйдет из этого, только ваши слезы, нервы и очередная тема здесь, что типа "я его все- еще люблю, а он оказался сволочью" (((((

#2

У Вас зависимость от этого человека. Ни к чему хорошему это не приведет...

Гость
#3

не понятно чего вы вообще от него хотите. вы с ним расстались по вашей инициативе, вышли замуж, беременны. и что вы теперь от него хотите, дайте человеку жить своей семьей. пусть он вел себя плохо, хотя мы тут подробностей не знаем из ваших с ним отношений. но почему за ваши ошибки он должен рассплачиваться. захотели замуж за другого - вышли, захотели ребенка от кого то - получили. что еще нужно. секс?

Алёнка
#4

Гость, так не я же ему звоню и предлагаю встречи, а он мне. Секс, по всей видимости, нужен ему (хотя на мой взгляд это странно при наличии постоянной девушки, с которой отношения только начались), а мне нужна его любовь.

Алёнка
#5

Добавлю, в ночь перед свадьбой, я ему звонила, плакала, говорила, что если он только скажет, я не выйду замуж, что сейчас же всё брошу и приеду к нему. Он сказал - не надо. На следующий день, в разгар свадьбы, он мне позвонил и попросил встретиться, а рядом со мной уже новоиспечённый муж сидит... После месяца моего замужества он разузнал телефон моего мужа, позвонил ему и хотел с ним зачем-то встретиться. Зачем никто так и не узнал, т.к. в последний момент, он пропал.

мяу
#6

эй,вы с сексом-то поосторожнее...особенно если тянет живот после секса...если кидается на вас,видимо страстный, но помните-травмировать ребенка вы сексом конечно не сумеете,но вот спровоцировать гипертонус с угрозой выкидыша или преждевременных родов запросто...после 7 месяцев вообще рекомендуют прекратить секс, а вто пред самыми родами наооборот разрешают, сперма очень благотворно на шейку матки влияет...
но я бы на вашем месте послала его далеко и надолго...убить ребенка это надо додуматся

Гость
#7

И находят же как-то *** друг друга.

Барабулька
#8

Автор, жалко Вас... Бывший Вас ведет себя некрасиво, и по отношению к Вам, и к своей ГЖ. Может, лучше вернуться к мужу? Сейчас у вас эмоции, а родите - помощь понадобится. От него, я так поняла, ее не дождешься. Вы себе ребенка можете позволить? Понимаете, такие как Вам бывший ездят только когда женщина без проблем и хорошо выглядит. А надолго ли вас хватит, если ребенка придется поднимать одной?

Барабулька
#9

Знаете, может, меня сейчас закидают помидорами, но мне кажется, что секс с ним Вы могли бы получить, и не уходя от мужа. Мой совет - возвращайтесь к мужу и продолжайте встречаться с ЛЧ, если уж так хочется. Потом родите, станет не до него.

Беата
#10

я думаю это такое "помутнение" рассудка... вот у меня тоже бывает, потом думаю - ну нафиг я так делала, о чем думала?
я согласна насчет возврата к мужу - нормальный судя по всему мужик, его ребенок в животике растет, будет нормальный папа
а этот... ну с такой переодичностью можно встречаться с ним хоть когда, если душа просит (а вообще трахать беременную не от тебя женщину... это аморально имхо - или я чего-то не понимаю...)

Madama
#11

Пришла-ушла-ушел-не вернула-вышла-развелась. Каким местом думаешь, красавица?

joys5
#12

Некоторых мужиков привлекает секс с беременными. Возможно он из этой категории. Мне кажется что вы просто одиноки поэтому и захотели вернуть былое. Попробуйте наладить отношения с мужем если он ещё захочет. Живите интересами ребёнка. Ему нужен отец, а не приходящий любовник мамы. Возможно у вас возникнут чувства к мужу.

kat
#13

Автор,вас тянет к нему сильнее потому что он так себя поставил перед вами,очень плохо,бессердечно.Он просто издевается,это взгляд со стороны.Вам очень тяжело,вы беременная от другого,любите бывшего,у вас проблем много помимо чувств и своего счастья,А ОН свои Мелкие интересы блюдет как ему будет удобно иметь вас,чтобы вы были той,которая ему СЕЙЧАС нужна,не ваша жизнь,здоровье,счастье,ребёнок,вы как друг ему тоже скорей всего не нужны.Он не смотрит и не хочет знать как вам плохо и заманивает вас ещё глубже в свою сеть.У вас разные запросы к друг другу НО фиг с ним!он не беременный и не влюблённый и не одинокий,ВЫ нуждаетесь в поддержке сейчас.Или вы полностью попадёте под его манипуляцию или "выпрыгнете" вовремя из закипающей воды,пусть даже с потерями,но всё же спасётесь.НИКОГДА уважающий себя человек не позволит так вести себя с женщиной в положении,вместо помощи он вас затягивает в свои "развлечения". Не верьте его словам,смотрите на его действия,поступки,которые он совершил по отношению к вам.Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны.Так даже друзья не поступают.Или вы потонете в своих чувствах и страданиях и отдадитесь ему или вы забудете этого мужчину,что спасёт вас от больших непредсказуемых проблем,где остановиться уже будет поздно.Жизнь жестока,но в этом и приобретается мудрость

kat
#14

9. Вот поэтому я и подумала,что наш Автор довольно открытый и честный человек.Но с таким "бывшим",и как он себя ведёт просто бежать подальше надо пока ноги могут нести-он просто её использует не задумываясь о последствиях.Бог с этими последствиями,все мы используем друг друга,но не так же.Он наверняка знает психологию Автора,прожили вместе долго.К тому же никакого уважения к человеку,который был с ним много лет бок о бок.Ладно там не в чувствах дело,тут даже другом его назвать нельзя.

Автор,вот вам факты:он спит с вами,вы беременны не от него.Если он это позволяет себе,то точно не от большой любви к вам и не от большой любви к своей жене,а потому что он никого не ставит в уважение и не чувствует чужой боли,только своей и любит своё я и то что ему приятно(выше рамок нормального).Такой человек,это его жизнь.Вы должны добиваться своего у вас своя жизнь и запросы.То что вам НУЖНО и то что вам не принесёт вреда и потерь

Алёнка
#15

Большое Спасибо всем за отклики. Буду рада услышать ещё. К мужу я ни за что нет вернусь, не люблю его совершенно и даже видеть не хочу больше никогдп.

Симона
#16

Барабулька 8,9 рассуждает разумно. Поддерживаю её. Вы сгоряча уже наделали ошибок. Прислушайтсь к Барабульке.

Светлая
#17

Ваш бывший МЧ- настоящий эгоист. И это мягко сказано. Правильно девочки пишут, он думает только о себе, а Вам вредит во всех смыслах: ни о здоровье Вашем не заботится, ни о психологическом состоянии. Не думайте, что он станет лучше, изменится, что у Вас с ним сложится нормальная семейная жизнь. Если только счастье для Вас- страдать и упиваться своими переживаниями... Думаю, этот человек ни одну женщину не сделает счастливой.

Во всей этой истории жалко мужа. Даже если вы не будете жить вместе, дайте ему возможность воспитывать малыша и помогать Вам.

Марина
#18

Аленочка, милая, держитесь! Вам сейчас так тяжело.. мне так вас жаль.. только терпение.. родится ребенок- вот что главное в вашей жизни! а на этого МЧ забейте- не стоит он вас абсолютно! Сил вам и удачи!

Аква
#19

Да не придумывайте Вы то чего нет, не додумывайте за него, не оправдывайте его, смотрите только на поступки. По моему он просто жалок, ваш бывший. Встряхнитесь, прекратите о нем думать, звонить, не общайтесь с ним. Если возможно, уедьте куда-нибудь отдыхать, пригласите к себе пожить подругу. Вы попали в зависимость и её надо рвать. Спустя какое-то время, Вам самой будет стыдно за своё поведение. Переключитесь на будущего ребенка и предоставьте мужчинам самим доказывать Вам необходимость их присутствия в Вашей жизни.

Я сейчас читаю книгу Грега Берендта "Разбитого не склеить! Учитесь расставаться с мужчинами" Супер вещь- обязательно найдите и прочтите.

anna
#20

фу, господи, мерзость какая. чуть не стошнило пока читала.

Марина
#21

а вообще сложно судить так, не зная всех чувств автора и всей ситуации.... 7 лет на помойку не выкинешь... и елси осталось что-то, даже навязчивая мысль- если это она, то решение принять и внять советам очень тяжело... я бы вернулась к мужу на вашем месте. Одной воспитывать ребенка тяжело. А от него- реально, помощи не дождешься, по вашему рассказу. Уважайте себя, а главное вашего будущего ребенка. Вы же понимаете, что ему на этого ребенка наплевать. Как собственно и на вас, раз он позволяет себе так вести. Уважайте не только себя, а и существо, которое у вас внутри. он родится- и вы будете ему очень нужна. И ваш муж будет ребенка очень любить. Решение за вами. Тут советами не поможешь.

Луна
#22

Ко всему сказанному хочется добавить, кинет он всех, и ту и эту... найдется треться, которая от него забеременеет и родит ему ЕГО ребенка. Не исключено, что будет он как ***** в проруби мотаться ко всем сразу, и со всеми страстный млин будет. Автор, выбираться вам надо из этой ситуевины! Тяжело сейчас это сделать, дальше еще хуже будет.

ПЛОХО
#23

АЛЁНКА , НУ ЧТО ВЫ ?! ЭТО ЖЕ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ЭТОТ МУЖЛАН НАБРАСЫВАЕТСЯ НА ВАС !!! ПРОСТО КОНЦЕНТРИРОВАНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ХАМСТВА , ЭГОИСТИЧНОСТИ И ЕЩЕ КАКИХ-ТО НИЗМЕННЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ . В НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ , БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ НА ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ . ЕЁ ВКУСТНО КОРМЯТ , ЩАДЯТ ,ОБЕРЕГАЮТ,БАЛУЮТ - ПРОСТО КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОЧЕК. ОН ЖЕ ДОСТАЁТ ВАС РАССКАЗАМИ О ДРУГОЙ ЖИЗНИ !! ОБЫЧНЫЙ САДИЗМ. ПРОСТИТЕ.

ПОПРОБУЙТЕ СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ,ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО.

Гость
#24

Мужика можно понять. Тёлка, которая принадлежала ему ,вдруг вышла замуж и посмела забеременеть от другого. Надо так отодрать её, чтобы случился выкидыш, а потом на пузе приползёт с извинениями. И будет в полной зависимости. Вот уж это потешит мужское эго!!! А потом бросить её в наказание!...

Гость
#25

Автор, не собираюсь извиняться за предыдущий пост. Это- позиция Вашего любовника с мужской точки зрения. А с женской позиции искренне сочувствую Вам . Запутались Вы в жизни. И не понимаете, где друг, а где враг! Раз Вы не нужны были 7 лет, то ловить нечего , кроме мести за уязвлённое самолюбие. Оставьте Вашего похотливого эгоистичного любовника. Или вернитесь к мужу, который станет отцом ребёнку, или ищите третьего, который станет лучшим мужчиной на свете и заменит отца ребёнку...На худой конец, лучше растить свою кровиночку самой и быть независимой от мужских прихотей...

Алёнка
#26

Не знаю почему люди на др ветках пишут всякие гадости или прикалываются над авторами постов, мне исключително повезло на отклики! Откликнулись мудрые, отзывчивые, небессердечные, проницательные люди!!! Спасибо всем огромное!!!! Особенно отмечу пост 24 (жёстко, но в точку) и спасибо за совет про книгу, обязательно прочту, читать обожаю.

#27

Ради него сделали аборт?

Не стило бы.

А ваш бывший урод какой-то:(

Кейти
#28

Не стоило бы*

пост 27 мой

Алёнка
#29

Кейти, я не делала аборт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: