Гость
Статьи
оцените письмо, …

оцените письмо, которое я написала бывшему МЧ

Прдистория такова. встречались, потом он постепенно начал охладевать.в какой-то момент я обиделась и ушла. Возвращать не стал. мы периодически видимся среди общих знакомых. Я успокоилась, начала …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сто Лет Одиночества
#51

бухать - да))
трахаццо - нет)-)
Хахааахаааааааа))))))))))) Ржу в голос)))))))))))
Как часто я слышал фразу утром: "Блин.... Мы что опять трахались?!"
Дайте мне любую девушку, которая захочет со мной бухать, и я ее загну. Возможно, даже, если сам хотеть не буду.

Kim
#52

Есть ошибка. ПосколькУ, а не посколькО. Из текста "Посколько ты человек ясно и конкретно мыслящий..." А так вроде можно отправлять. Но выглядит как ..."не бросай меня совсем, давай хоть друзьями будем..."

Алина
#53

Зависит от МЧ. Если он с чувством юмора и адекватный- то прикольное письмо!!!!

Гость
#54

СЛО (23): 5 баллов, просто супер!!!))))))))

Джулиана
#55

я не мужык, но меня лично это письмо бы напрягло, точно бы стала дистанцию держать да еще бы думала, че ей от меня надо?? что такую письмень не поленилась написать.

краснею за автора. наверное, молодая еще...

Александра Бублик
#56

блин, привязались так к письму))мужики проще, между строк читать не будут)прочтет и забудет. а еще и ошибки выискивать ваще смешно))))

АААААА
#57

24, 26 согласна абсолютно

#58

Да автор, поддерживаю всех выше высказавшихся! всё письмо пронизано надеждой, легко читаемой между строк...

я
#59

я тоже считаю, как СЛО. это прямо унижение а не письмо. сама такое могла накатать лет 10 назад. но это глупо. на его бы месте я бы прочла письмо, плюнула, скомкала и в корзину без ответа. или ответ - а пошла на .... честно. какой-то идиотизм.

nat
#60

http://news.tut.by/society/117721.html

Эврика
#61

СЛО отжег, молодец :)

гостья
#62

автор, мне понравилось ваше письмо :)

а вот этот фрагментик "..а мне не надо быть смазливой и прикидываться еще большей дурой, чем я есть:)"

вообще КЛАСС! 5 баллов! :))

Беата
#63

Сто Лет Одиночества, мне понравилась ваша бывшая жена :)))
я так тоже бывшему звонила. звоню (после полугода отдельно), говорю "привет, пригласи меня на ужин".
через 40 минут ждал меня в ресторане, даже помыться успел :))))
так что эти письма - в никуда)
но автор пусть пишет раз хоцца, убедиться какой это имеет эффект

ХИ_ХИ
#64

СЛО прав, вы не равнодушны к нему......до сих пор......и это письмо тому доказательство.....для него в том числе....

Гость
#65

Кстати мои приятели скажи я им :за меня платить не надо жутко обижаются, и считают, что я их оскорбить пытаюсь, даже, если эти приятели моложе на 15 лет:))))

naughty
#66

64, да практически у каждой второй кошелек и член по вызову - это бывший мужчина. интересно, как бы вы реагировали, если бы позвонил ваш бывший и сказал: я сегодня свободен, голоден и хочу тра хаццо. еду к тебе. ?!))

Кисуня
#67

67 вы может удивитесь но многие мужчины именно так и говорят))

Настя
#68

Да зачем же Вам это нужно.... Ничего не пишите ему, это же унижение с вашей строны. Ведб он может совсем по-другому понять ваше письмо.... что вы хотите его вернуть. Так что не нужно отдавать ему этого письма, поверьте себе же лучше сделаете. Когда вам нужно лучше позвоните ему и все.

Samum
#69

Нонешняя тебе быстро патлы повырывает за такую эпистоляцию.

Беата
#70

если долго повторять "я не хочу его возвращать, я не хочу его возвращать, я не хочу его возвращать" - даже он испугается, что его хотят опять наебать

Есфирь
#71

Ой, повеселили, СЛО, тебе отдельное спасибо за адекватность :))

Автору. Ну правда, не надо мужика женскими мозгами мерять. каким бы суперским не было твое письмо - возникает один простой вопрос - нахрена?

Вот вы все время пишите, что ваши друзья мужчины очень довольны дружбой с вами, не надо платить, каждый сам по себе. Но ведь это люди, с которыми у вас уже сложилась дружба, а здесь дружеских отношений то нет.

И наконец - как ваш теперешний мужчина отреагирует на то, что вы иногда бухаете с вашим бывшим. Думаете он поверит, что между вами - просто дружеские отношения? Если уж вы его цените в настоящем - не надо бегать за прошлым.

Катька
#72

Да уж, посмотрела на себя со стороны...))) Я как-то создавала здесь такую же тему, спрашивала, стоит ли писать бувшему, все в один голос говорили, что не стоит и убеждали меня, что все мое короткое и совершенно безобидное, как мне казалось, послание просто кричит о том, как мне плохо...Тогда я, конечно, всем доказывала, что это неправда и я не хочу его вернуть..))

Автор, все Ваше послание прямо светится Вашим желанием его вернуть, желанием, чтобы он был в Вашей жизни хотя бы как друг (возможно, чтоб по-дружески показать ему от чего он отказался)

А вообще, если углубиться в психологию, мужчина, конечно, этого не оценит, прочитает и через минуту забудет, только отметить про себя, что можно Вам как-нибудь набрать. Наверно, а таких ситуацях, Вам нужно не в дружбу играть, а показать, что Вы женщина и что Вы лучшая, кто у него был)

#73

Автор, вы сами себе противоречите. Говорите, что у вас много друзей, близких вам, а сами так настойчиво ищите дружбу вашего бывшего. Одно из двух: либо у вас нет друзей и вам во что бы то ни стало надо заиметь друга или от вашего бывшего МЧ вам нужна совсем не дружба (при этом вы пишите, что у вас есть новый МЧ, который вам небезразличен).

Отправлять письмо, которое вы здесь опубликовали не стоит (почему? см. комментарии выше). Если вы хотите остаться в приятельских отношениях с адресатом, скажите ему это при встрече (вы же бываете вместе в компаниях) и то невзначай, как бы между прочим.

vika
#74

автор,послушайте,если бы он хотел вас вернуть как девушку или как проверенного друга,он бы с этим не медлил.Не надо не пишите ему,это немножко унизительно.Если он не захотел с вами поддерживать никакой контакт(хотя мог)зачем такие письма?Письмо аж пронизано вашими ещё оставшимися чувставами к нему.Что-то типа:"Относись ко мне как к тряпке,можно вытирать ноги,только не бросай меня" .Автор,я не хотела вас обидеть ,если что

Гость
#75

Состав писма похоже на это - Я НЕЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ И НЕ БУДУ, МОЖЕШ ПОСТУПАТЬ С МНОЙ КАК ХОЧЕШ, ( опаздывать, не платить, и.тд. как вы написали) НО БУДЬ С МНОЙ.

Я Б ТАК ПОНИЛ

Flo
#76

Автор, а вообще, лучше взять некоторые высказывания на вооружение, немного поработать над собой, откорректировать свой стиль общения и понять, почему же большинство мужчин воспринимают Вас исключительно как друга!!! "Я никогда никого не гружу своими проблемами"- ТАК ЭТО ОЧЕНЬ плохо, Вы же женщина, а мужчины любят помогать и оказывать поддержку. За мной не надо ухаживать и платить за меня тоже не надо. Ну, это уж совсем непонятно.

Рики-тики
#77

как угодно устно, но только не в рамках письма или смс - это бред.я бы на месте потенциального друга не поняла, а чего она так боицца, что не скажет все как есть?! видать ждет чего-то большего?! откуда комплес разговаривать? зачем упрощать жизнь до писем и смс? есть подруга, которая в асях умудряется со своим мч за пол рабочего дня прожить с ним жизнь, нарожать кучу детей и развестись, а потом ведь приходит домой и понимает, что вот же он реальный, бездетный и пока с ней. ну вот такая она фантазерка, похоже автор из этой же оперы.

Ия
#78

выглядит так, как будто ты сочиняла это "непринужденное" письмо несколько дней, а может и ночей, причем с черновиками, перепроверками и т.п.... и действительно производит впечатление как будто тебе он сильно нужен, согласна на все, даже если он будет вести себя как свинота- опаздывать, не провлять джентельменских качеств даже как к другу-женщине (по-моему, другу-женщине не зазорно открыть дверь и прочее..), проще просто написать смс "как насчет дружеского секса?" :))

монморенси
#79

фу по письму автор какая-то непроходимая инфантильная дура.

будь я мужиком , я бы в качестве подруги такую не держала бы.

багира ру
#80

Автор, ни за что не отправляйте ему подобные вещи, Вы что, милая?..
СЛО, впервые с Вами согласна, отжег )))

рыжая
#81

Оригинально. Вот и проверите автор,если что-то хорошее у него к вам осталось, он оценит. Если ***-и хрен с ним. Письмо весьма оригинально, необычные дела и поступки привлекают. Мужской прямой, весьма богатый слог , сила воли и юмор в каждой строчке. Успеха и удачи. Н о если смогли написать такое письмло, как отправлять ему будете? Придумайте что нибудь в своём стиле , с юморком. Мой заценил, сказал , еслиб девушка всё ещё нравится, кинулся без задних ног к ней.

Ы
#82

рыжая: конечно кинулся бы! трахаться без всяких обязательств и без всяких капиталовложений - какой мужик откажется?

котя
#83

СЛО, Герда, РЕСПЕКТ! Автор, да уж признайтесь наконец хотя б самой себе, что мужик этот вам нужен не для рок-концертов, а для ухаживания и пересыпа. Гете (или Гейне??) сказал в одном стихотворении (о прощальном письме девушки мол/челу) очень точно и прям про вас - "когда прощаются, так подробно не пишут".

КС
#84

Мне письмо показалось каким то унизительним. Когда тебя уже не хотят, а ти умоляеш: возьми хотя би в качестве друга!!!

КС
#85

извиняюсь за транслит

Гость
#86

а по моему себя автор унижает. Типа, я на все согласна, только бы поддерживать с тобой отношения, хоть какие.

ХуХа
#87

Форумчане наредкость единогласны... :)

Влада
#88

А мне письмо понравилось. И не вижу я в нем никакой мольбы о дружбе и унижений со стороны автора

Лили
#89

Напоmинает песенку: "... Таm, в краю далекоооm...буду тебе женой (сестрой, чужой), - до бесконечности. Дайте еmу послушать..сысл один.

Гость
#90

Если смотреть с точки зрения женщины - письмо всем нравится, но читать будет мужчина, так что СЛО прав на все 100%.

Гость
#91

первых четырех предложений достаточно.

ку
#92

))) не пробовали просто взять и поговорить?....проще будет

Гость
#93

Автор, не мытьём, так катаньем ))))) Но, может, и получится что-то. То, что он Вам нужен - это 200%, даже, если Вы сама себе в этом не признаётесь. Когда отваливается что-то ненужное, то нет желания ни "дружить", ни тем более писать письма. Перекрестилась и пошла.

Гость
#94

Автор, перечитайте сами свое письмо. Три четверти текста - это ваша попытка убедить бывшего молодого человека в том, почему ЕМУ будет выгодно иметь вас в качестве друга. Жещнина, у которой действительно остыли все некогда пылкие чувства, будет в первую очередь думать о себе. Она не будет объяснять бывшему МЧ, что за нее не надо платить и что она меньше пьет, чем его друзья.

Ивон
#95

РЕАЛЬНО С ПОДТЕКСТОМ , - надеюсь, ты соизволишь со мной общаться/дружить, причины тебе объяснила- а потом, хоть бы трахнулись и всё опять получилось!.....)))))))))

Автор
#96

РАЗВОДКА *** А ВЫ ЛОХИ ПОВЕЛИСЬ!

ssdd
#97

Автор! Сочувствую Вам, ибо мне кажется, что Вы хотите снова быть с ним, в любом качестве, лишь бы не потерять насовсем и навсегда - не можете его отпустить. Ну здесь об этом уже упоминали. Я и по себе сужу, сама не могу бывшего забыть, но такое письмо не стала бы отправлять - оно мужчине только "мозг затра*ает", к сожалению.

Балунчик
#98

Вот-вот. Чувак уже не знает, как от него деваться, а она по прежнему его преследует. Как мне такие девки надоели, кто бы знал!!! Поначалу я соглашался, что типа давай, согласен, мы будем просто друзьями. Но ведь старое-то никуда не денешь, не забудешь - и вот потом снова начинается сказка про белого бычка - к возврату к прежним отношениям, типа мы же друзья, так один разок можно. И так почему-то все мои бывшие. Потому твердо скажу тому чуваку: держись паря, и гони *** все девок, кто после расставания по прежнему лезет к тебе, пускай хотя бы тепрь и с "дружбой". Ничего из этого не выйдет, а кошке хвост по частям рубить не стоит. И ты, автор, - умерла так умерла. Отстань от него. Не морочь парню голову своей дружбой. Я в нее не верю.

Сволочуга
#99

Слишкам длинна. А вообще нормально. Тока исправьте "посколькО" на "посколькУ", а то прям в глаза бросается.

"Вообще, это очень удобно иметь девушку в качестве приятеля.Ну дверь, конечно, открывать ей придется, даже не из-за этикета, а чтобы не тратить время на отскребание ее от стены:),во всем остальном для тебя сплошные плюсы.

За нее не надо платить - вы же приятели, ее не надо провожать, можно опаздывать!!"

А это всё убрала бы нах, особенно про *опаздывать*. Даже если вы не хотите его вернуть в качестве мч, не надо так явно уговаривать и стелиться. Про *меньше пью* прикольно, мона оставить.

Общая тональность мне всё-таки не нра - слишком явно демонстрируете свою заинтересованность, даже отчаянием каким-то попахивает, типа, можешь апаздывать, но тока, плиз, общайся со мной, дурой. А надо представить дело так, что это вы главный подарочек, а не он. И что он будет последним дураком, если упустит шанс пообщаться с такой классной девушкой. ;)

Зато радует наличие юмора. Это верное направление. :)

норка
#100

Автор, повышайте самооценку и тогда не придется писать таких писем, а люди сами будут тянуться к общению с вами.

Мне письмо не понравилось, отдает навязчивостью, из серии "ну, возьмите меня....."

Я бы не стала писать писем, мне было бы стыдно за такое письмо.