Гость
Статьи
Его депрессии, его …

Его депрессии, его усталость от меня.Я не могу изменить отношение к нему., хоть чуть-его разлюбить

Мне так плохо, слезы не могу остановить.У моего парня оч. солжный характер.Он периодически впадает в депрессии.И вот щас такой момент.Он что-то себе там надумал,все у него плохо.Хотя в принципе все нормально.Со мной плохо разговаривает.не буду долго объяснять.Щас ему позвонила, спросила, что происходит.Он сказал, что ему передо мной неудобно, жалко меня.Но он ничего не может поделать.Говорит, что ты хочешь.Я никого видеть не хочу в том числе и тебя....говорит, что отношения совсем плохие стали...ничего ему не надо.я расплакалась, он потом перезвонил, сказал давай мириться.Как бы замять этот разговор, просто ему, наверно, жалко, что я там плачу...Но зачем такими словами раскидываться.У меня такой осадок.Отношение у него ко мне совсем другое, хотя я знаю, что он меня любит.Мне так плохо, щас он звонил, я сказала, что не могу говорить.потом перезванивает и извиняется.но мне так неприятно.как будто я вынудила его это сделать...а так все плохо...я не знаю что мне делать так на душе мерзко....

Люся
16 ответов
Последний — Перейти
Горная лыжа
#1

Избалованный он эгоист, дурак. Повзрослеете - поймете.

#2

Был у меня один такой.. своими депрессиями чуть в гроб меня не вогнал.. все у него вечно не так было - мышь ли в погребе завелась, цены ли в очередной раз подскочили, начальник нахамил - все п_издец мой мужик в шоковом состоянии

И та же песня - весь мир бардак, все бабы б_ляди и солнце гребанный фонарь

Да ну тебя на ***, как то раз подумала я.. и он пошел нах

Лулу
#3

Ну, не обязательно он эгоист. Ведь дипрессия- это действительно болезнь. А вообще очень тяжело с такими людьми. У меня тоже такой был: всегда утверждал, что если что-то хорошое есть, то будет обязательно плохое. Ужас! До сих пор нормально не могу просто быть счастливой, все думаю, что "отвечать" за это придется. Расстались.
Да, нервы они другим тоже ого-го любители потрепать. Кстати, очень даже возможно, что вампиры. У моего часто проходило, как мне от этого хреново становилось.

дп
#4

ну хоть прощение просит и то хорошо. он - энергетический вампир.

Беата
#5

ужас-ужас

Гость
#6

Бросай. Все нервы истреплет. Найдёшь уравновешенного. Мне такой в любовники набивался. За 2 месяца достал по самую макушку. То любит- обожает, а чуть что не по его - орёт, ругается... Так достали эти истерики. Отфутболила, неделю бесновался, всё никак не мог поверить, что не нужен. Кем только не назвал, я сотлько ругательств в свой адрес в жизни не слышала. Зато сейчас хорошо так, спокойно.

statuya
#7

он назверное скорпион, бл все такие нытики депрессивные, нинавижу

#8

эй статУя)) не надо всех скорпионов ненавидеть..и называть *** нытиками

Гость
#9

Просто он своей депрессией оправдывает свое отношение к вам,автор!!! Отговорки это - не более того. Скажу вам честно - при депрессии любимый человек - первый и последний,кого хочется видеть!!! А он вас видеть не хочет - значит,увы,вы - не есть его любимый человек. Всё просто!!! Но очень сложно себе в этом признаться. На примирение идет,открыв глаза и поняв,что в данный момент никого лучшего нет, потому пока что можно и с вами. Сочувствую,автор!!!

#10

Два пессимиста в паре - это жесть..Автор, или себя меняйте, или ищите более оптимистичного молодого человека. Иначе так и будете друг друга доканывать, а потом рыдать.

#11

он человек настроения,вам плохо-он самоутверждается,он не думает о вас. Попробуйте вот что, ему плохо, не хочет вас видеть и слышать? не звоните не по падайте в его п оле зр ен ия. он п оме няет отношен и е к вам , через силу будьте веселой, приоденьтесь, п одкрасьте ваше м илое личико, вот только ТОГДА он измени т отношен и е.ПРОВЕРЕНО. он знает что вы никуда не денетесь, вот и измывается над вами. пер есильте себя -п опробуйте.

эллочка
#12

Да, тяжелый случай!!! Вам по сколько лет???

Гость
#13

Он похоже страдает маниакильно-депрессивным состоянием. Это когда у человека часто меняется настроение (может по нескольку раз в день), то хорошее, то плохое.

Ну и как здесь уже сказали он может оказаться лунным вампиром.. такие люди постоянно на что жалуются и таким образом высасывают энергию у собеседника.

Гость
#14

statuya, точно был у меня один такой скорпион-нытик:(буэээ...достал до того,что я от него ушла

Брусничка
#15

У меня такая жн история. Уже почти 2 месяца ну просто невыносим!!!! Я пыталась помочь, не смогла. И поняла, ЧТО ЭТО КАК НАРКОМАНИЯ, если человек сам не захочет, то ему не помочь. Если есть возможность уйти куда-нибудь, (если живете вместе), лучше сделать это. Я лично сбежала сегодня рано утром, наспех собрав вещи. Потому что следующей фазой после мучительных страданий является агрессия. Угадай кому достанется больше других??? Правильно, тебе. Так что беги!!!!!

Алька
#16

Приветик всем! Помогите мне пожалуйста! Я встречаюсь со своим парнем почти пол года, но последние пару недель мы ссорились по мелочам, и даже раздражали друг друга при обычном общении.Раньше такого не было. Я это не принимала близко к сердцу на отличие от него, но вчера по моей инициативе мы поговорили об этом и он сказал что дальше так не может, что его выматывают наши отношения, и он не получает от них радости, сказал что ему надо подумать что делать дальше, разобратся в себе, успокоится. Говорит, что все дело в нем, что он серйозно воспринимал наши конфликты. А сегодня он уехал к родителям на неделю. Что это может значить?? Мне так плохо. Я незнаю что мне думать. Я люблю его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: