Гость
Статьи
влюбилась,а сама …

влюбилась,а сама замужем

Я замужем,у нас с мужем есть общий знакомый,(виделись раза четыре),и тут на одной вечеринке я обратила внимание на этого человека, просто понравилось общаться с ним.Потом началось общение а асе, потом по телефону,могли болтать целыми днями,он намекал на свою симпатию ко мне,ну я тоже об этом сказала ему.Ему захотелось встретиться ,только….у меня,чтобы побыть вдвоем,романтика и все в этом роде.Подумав,что не стоит ради увлечения идти на измену я отказала, сказала что мужа очень люблю,а он просто интересен мне как человек,-обиделся,но без его общения,без его голоса мне трудно дышать…Переключится на мужа не выходит,работа не отвлекает,живу как в тумане.И по прошествии 3-х месяцев мне довелось его увидеть на одном празднике.Как я в этот момент себя чувствовала-сложно передать,встретили друг друга улыбками…и все.весь вечер старалась держать себя холодно ,дабы не показать ничего,он пытался завести разговор,я отвечала как ни в чем не бывало,коротко и сразу уходила к мужу,потомучто элементарно от того ,что он рядом ,у меня была мелкая дрожь.В конце вечера он положил голову мне на плече при всех,какбы по дружески,я сделала вид что не заметила, и потом все разошлись.Когда ушла с праздника ,было ощущение,что могу рыдать просто вечно….Как мне хочется быть с ним, как хочется обнять,поцеловать…но ведь для него я пустое место…я так чувствую…Третий день не живу…не сплю,практически не ем…и тихо схожу сума…помогите советом добрые люди…

11 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

это просто навождение,берегите свой союз с мужем если муж хороший,у меня так не один раз было но через какое-то время понимала что хорошо что глупостей не наделала.Наверняка вы хорошо не знаете этого мужчину,возможно он вообще не такой каким вы его себе рисуете и возможно поймёте вы это только после того как наделаете ошибки.

Виктория
#2

Согласна с постом 1. Берегите ваш брак, чтобы потом не случилось "что имеем не храним, потерявши-плачем"..

#3

спасибо девченки,я стараюсь,только вот думать ни о ком другом не могу!!!!!и забывать его не хочется...прям как родной

Гость
#4

3, если он неженат (официально) - тогда вперед, от вашего мужа не убудет! Если женат - тогда мы вам пасть порвем!

Гость
#5

кого выбрал себе ваш муж я уже могу представить.

ГостьЯ
#6

автор, меня тоже так накрывало. ситуация такая же как у вас практически была.....

И как мне кажется, все это потому случилось, что я пыталась найти в том человеке то, чего недополучала от мужа.... а он у меня в определенной мере эгоист...А там были горящий взгляд и красивые обещания и словечки, вообщем все что нужно женщине, чтобы почувствовать себя желанной....Потом меня как то отпустило....

Алексей
#7

Как ужасно быть женатым на женщине, которая живет с тобой мечтает о другом мужике..

кира
#8

Что верно то верно Алексей!

GuestS
#9

вот ты ***** а, предательница, вот это уже измена,настоящая измена это чувствами

Зима
#10

Я в такой ситуации уже около года. Летом был пик, когда собиралась уйти от мужа и изменила ему уже физически с этим человеком, он просил уйти от мужа, выйти замуж за него... Сейчас только поняла, что это были просто слова... Муж узнал, хотел развода, но простил... Я всеми силами цеплялась за свой брак, и не прогадала. Только сейчас понимаю, какое счастье, что я с мужем, что лучше него никого нет... Хотя стоит встретить тот субъект, чувства нахлынывают вновь.. Я виду не подаю. В конце концов, свои чувства можно направить себе на пользу.. :)

Римма
#11

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: