Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от угрызений совести

2 года назад за мной очень красиво и очень активно ухаживал шеф (я замужем). Сначала я делала вид, что не понимаю, потом отмазывалась, все затягивалось, послать боялась. В какой то момент я слишком близко его к себе подпустила и у нас дошло до поцелуев и объятий (по пьянке конечно:(. Потом я все таки рискнула и расставила все точки над И. И все хорошо закончилось, я по-прежнему работаю, с мужем все стало еще лучше, но меня мучает совесть, что я допустило такое и шефа я теперь ненавижу. Как перестать копаться в себе?

ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспите с ним.Тогда сегодняшняя ситуация будет казаться вам мелочью

бмж
#2

вы радуйтесь, что рабботаете ещё! а то кризис, всех поувольняли, а вас какая то фигня мучает

Булавка+
#3

Очередная мучающаяся совестью "а тому ли я дала" )) Уважаемая, уважайте свою семью, ни одни красивые ухаживания по сути постороннего мужчины не заменят вам поддержку и добрые отношения в семье. Если вы это не научились еще понимать, рекомендую научиться.

Алиса
#4

никто так и не помог как я вижу, что-то злые все стали,а у меня такая же ситуация...только посложнее немного,а сейчас с мужем все отлично,я понимаю что люблю его и хочу быть только с ним, и жалею что так сказать омрачнила наш чистый брак... каждый день копаюсь в голове,это действительно проблема...еще боюсь чтоб тайное осталось тайным всегда.

алё
#5

как же я понимаю Вас...у меня вчера похожая ситуация соучилась-сегодня не могу вообще ничего делать, мысли меня съедают(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: