Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого …

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
ЮТА
#501

Знаете, что мужчиков бесит в изменах? (По словам БМ) То, что мужики по пьяни изменяют или так, по дури. А мы, женщины, ВСЁ заранее спланировав и продумав! Что мы такие стервы.

Автор, всё будет хорошо, не переживайте. Главное, что не опустились вчера до уровня ВАШЕГО мужа.

Гость
#502

498 Никто, вы ж Кареглазку обломали:)) Она ж кинулась спасать вас от ошибки, человека из вас хотела сделать, а теперь бесится , когда поняла, что тема - разводка:)) Вывод - не фиг людям мораль читать и воображать себя спасительницей душ человеческих:)))

#503

501, ЮТА, так чё вчера было то, я так и не поняла?)) Какой-то кусок романа Автор не вставила(

#504

502, да вроде не одна я пыталась её от ошибки уберечь, тут нас таких было подавляющее большинство)) Или Вы только мои посты читаете?;))

ЮТА
#505

Кареглазка, во-первых я считаю, что это НЕ разводилово. Бедняга, вчера настадалась просто, а потом понесло...эмоции захлестнули и она никого не слышала.

Да ничего не было - не решилась она. Массажик ног сделал и отвалил.

Вот во что бы я не поверила, так это в то, что НЕЦЕЛОВАННАЯ до свадьбы деУшка с этим мужиком престарелым переспала бы вчера. Вот это бы было разводилово!!!

А так - пары выпустила. И к мужу любимому :-))))

ЮТА
#506

У 502 к 504 какая-то личная неприязнь и всё!

#507

ЮТА, так она от массажа ног такой кайф словила, что до сих пор отойти не может?? А о каком стыде тогда речь вообще?)) Слушай, ну сплошные несостыковки))

Ленчик
#508

Блин, правда похоже не вымысел....

Никто
#509

Юта, было несколько, хм, больше, чем массаж ног)). Но мы не переспали, так что физической измены думаю что не было, и "честь" свою я сохранила (самой смешно от слова "честь":)). Простите, стесняюсь писать более подробно, думаю в общих чертах вы все поняли.

501, да, я действительно все распланировала сначала, а потом поняла, что сделать ничего не смогу и делать не буду, а потом все таки сделала. Живой пример женской логики))

ЮТА
#510

(Никто, сорри, что о вас в третьем лице) Кареглазка, она ж говорила, что интим в период беременности ей нужен, ещё говорила, что муж ноги не массировал никогда. ПОэтому и кайф такой! Тем более, что мужик чужой по сути....ОЙ! Ищет она на Ж*** приключений!!

Гость
#511

я так понимаю, автору сделали, как там его. куннигулис , только она признаться боится, ей стыдно.

Гость
#512

Никто, правильно сделали, что расслабились и провели такой приятный вечер!!! Прочитала всю тему, жалко Вас, и виноваты измене оба "голубка" и сестра и муж-казёл (уж извините). И, я бы, на Вашем месте так резко не прекращала отношения с тем мужчиной. И так уже понятно, что он никогда не причинит Вам зла. Мне даже кажется, что он согласен на любые отношения, даже дружеские. Удачи Вам!

Никто
#513

А вообще я вчера словно батарейки зарядила и сейчас я веселая и все мне трынь трава)).

Только что написала записку "Большое спасибо за вчерашний вечер, но не думаю, что нам стоит еще встречаться". Вот и все.

Завтра с дочуркой в другой город в зоопарк поеду, давно ей обещала. Как хорошо, что сегодня пятница))

#514

509, черты были настолько общими, что каждый домыслил в меру своей испорченности))

Гость
#515

автор, вы не ломайте голову: изменини, не изменили. Вы получили внимание, заботу, ласку от другого мужчины, это вам морально помогло. Дальше налаживайте свою жизнь. Разбирайтесь с мужем. Не общайтес пока с сестрой. Все будет хорошо. А поклонника особо не поощаряйте, а то обнаглеет, начнет мешать.

ЮТА
#516

Никто, поймите, мы каждый живем СВОЕЙ жизнью. И нечего ВАМ отвечать за ДУРНЫЕ поступки своего мужа. Он изменил с сестрой - ну хуже нет, конечно, НО вы не должны изменять!!! Зачем его фигню брать себе в душу!??

Сами же говорили - у вас единственный мужчина - муж ваш. Так вот, если уж решите изменять, так лучше с любимым и в следующем браке :-) То есть этого в сад, другого в мужья.

Никто
#517

512, не думаю, что у нас выйдут дружеские отношения. А Боливар двоих не снесет, и от мужа уходить я не собираюсь. Спасибо за добрые слова!

#518

Короче, хорошо то, что хорошо кончается!) Мужик оказался импотентом, поэтому удалось сохранить "честь", семья восстановлена. Ура, товарищи)) Победила справедливость))

ЮТА
#519

Кареглазка, не, не импотент, я думаю. Она ж ему всё рассказала, про берем. и свои переживания. Я думаю он понял. Есть мужчины понятливые.

Кошшшка
#520

Кареглазка! Не все мужчины в возрасте импотенты! Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег!)))

Если бы ей попался мой муж, живой бы не ушла))

Кошшшка
#521

Вот мы ржем, а бывают такие влюбленные и бескорыстные мужчины. Ну, почти бескорыстные...;-)

Никто
#522

девочки, ну почему сразу импотент? Мне кажется, он просто с уважением ко мне отнесся и не стал делать того, от чего потом мне стало бы плохо, хотя признаюсь, был момент, когда я совсем и не сопротивлялась бы. Думаю он просто берег меня

#523

Кошшш, ЮТА, ну однохренственно) Словом "ипотент" я хотела сказать, что честь удалось сохранить не благодаря её воле её сохранить, а благодаря его нежеланию её забирать;) Был бы он понастойчивее, она бы уже забыла, как честь выглядит))

Карина
#524

Автор, молодчина - расслабилась и физически и морально : )) А местные морализаторши только и знают, что твердить - "членом долбить по голове эмбриона" : ))) Ну не дуры ли? :)))

ЮТА
#525

Карина, дорогая, как без морали-то жить? Содом с гоморрой получится.)))))))

#526

Ой, Карин, дуры-дуры...Мы просто отстали от времени)) Не знали, что бля_дство нынче является добродетелью))

Карина
#527

Кареглазая, дык в чем ***..во то? Мужа то нету в полноценном смысле этого слова :))

Кошшшка
#528

523 - Карик, да я шуткую ).

Карина, я очень циничное существо. Но есть в этом мире вещи неприкосновенные.

#529

Карина, муж есть, и она это осознала, раз к нему тут же решила вернуться (день всего понадобился). Так что не надо искать оправданий;))

Сфинкса
#530

Автор, вы что всю жизнь жили без куннилингуса???

Не надо лишать себя такого приятного удовольствия))))

Мужу скажите, что вернётесь только если он будет вам ежевечерне ЭТО делать!))

Гость
#531

Кареглазка, смотреть надо ширше и видеть глубже.

Не ангел сколько была с другими мужчинами? У тебя язык повернётся её б.ю назвать? Нет. не мети всех под одну гребёнку. И не зарекайся, тебе ещё годков мало, кто её жизнь знает.

Она пошутить любит. Жизнь. :-)

Гость
#532

Никто, ну и зря отталкиваете мужика нормального!!! Очень зря! Вы подумайте из-за чего у Вас такое настроение сегодня?! Уж точно не муженёк постарался... А этот мужчина, зная что Вы в положении, будет ждать Вас, и я уверена, что если он Вас любит, что не исключено, он всё равно будет добиваться Вашей благосклонности! И ещё, Вы уверены, что Ваше чудесное настроение надолго? Я вот, могу предположить, что свидания у Вас этим мужчиной ещё будут.

#533

531, нек думаю, что не ангел спала с другими мужчинами, имея под сердцем ребёнка. Я только об этой категории "бляд_ства" речь веду. Еще вчера сказала, что не было бы ребенка в животе - был бы другой расклад. Я сама небезгрешна, но есвть вещи, которые по моему убеждению - табу.

Гость
#534

так б..во оно и есть б..во, разве нет?

Не была бы автор беременна, вердикт был тот же. Сами себе не врите, люди. :-)

Нельзя быть чуть беременной и нельзя чуть изменить. двойные стандарты и лицимерие.

Чего ещё ждать от бабского сайта. :-)

#535

534, ок-ок...Вы правы, вердикт был бы одинаков. Но *** без ребенка в животе по моему внутреннему ощущению менее порицаемо, чем тоже самое с ребёнком в животе. Говорю исключительно о своих ценностях, естессно.

Рыжая
#536

Чет меня тоже терзают смутные сомнения насчет "работоспособности" данного экземпляра. Никто, этот ваш герой романа женат в настоящее время?

Никто
#537

Рыжая, нет, он был женат 2 раза, и 2 раза развелся.

Карина
#538

Ну сегодня муж есть, а вчера то его не было Он и появился-то благодаря вчерашнему рандеву :) Автора, если это не разводка, поддерживаю Хотя, я бы пошла дальше - я бы валила побыстрее от этого подлеца Если бы материальные трудности наличествовали - решила бы их сначала И зажила бы в свое удовольствие : ))

Рыжая
#539

537, Никто, вот в чем и фишка! Он своим родным женам с родными детьми нафиг не нужОн. Боюсь, что у мальчонки реальные траблы и с головой и с головкой.

Рыжая
#540

Карина, ага, так и надо, свалить беременной с малышом на руках. Зато жизнь у автора начнется! Зашибись! Крутиться со своей малышней будет так, что поссать некогда будет.

Рыжая
#541

Никто, завязывай с этим романом, дуй к семье, решай все с мужем. Подрастут твои дети, будут у тебя еще головокружительные романы, но не сейчас. Дай возможность вырасти детям в полной семье и обеспечь себе тылы.

Кошшшка
#542

535 + 100%

Никто
#543

Ну насколько я знаю, от первой жены он сам к второй ушел. С первой долго прожил, у них 3 детей. Вторая моложе его лет на 15, у них сын. Когда я у него работала, он как раз с ней разводился. Почему - не скажу, сплетни ходили самые разные, толи она ему изменила, толи надоела своими тратами и вечными истериками. Я видела ее несколько раз, своеобразная дамочка, красивая очень, но стерва еще та.

Кстати, детям он помогает очень. Старший работает в той же фирме, ему 26 лет, остальные (дочки) учатся в очень престижных заведениях. Младшему 9-10 лет, он насколько знаю с отцом практически все время живет

Никто
#544

541, так именно так я делаю)) Буду принимать все так как есть.

***
#545

533, Кареглазка, вот именно, что ПО ВАШЕМУ УБЕЖДЕНИЮ табу. А по мнению других - нет. Так что вы так ехидничаете то и ярлыки развешиваете?

Кошшшка
#546

545 - по кареглазкиному убеждению? Ну, общечеловеческие моральные заповеди еще никто пока не отменял. Хотя, похоже, и им уже кирдык.

***
#547

А заповедь - не суди да не бросай камень никто не отменял?))) тем более говорит сама с грехом. Решила что ее грех весит меньше?))

а Кареглазка тут похоже только и упражняется в злорадстве)

Гость
#548

Ну почитать вас всех, так диву даешься! Ну прям все такие высокоморальные здесь, жуть! У каждого в душе и в мозгах своя мораль!!! "***...о" с ребёнком в животе - ужасно! Но когда аборт, с тем же ребёнком в животе, это не ужасно!

Никто, живите так, как подсказывает Вам Ваше сердце, хотите сходиться с мужем - сходитесь. Родите ребёнка, пусть подрастёт и наставьте своему мужику таких рогов, чтоб он всю жизнь за облака цеплялся!!! И потихоньку после рождения малыша, начинайте готовиться к самостоятельной жизни, потому что простить такое Вы никогда не сможете! У меня тоже есть сестра, и муж есть, и я как представлю, что было бы окажись я на Вашем месте.... Я бы их уничтожила!!! Морально я бы их растоптала и размазала!

Так что, никого не слушайте, "плывите по течению" и доверяйте своему сердцу.

Рыжая
#549

Никто, я уже писала об этом, повторюсь. В нашей семье была такая история. Прошло уже лет 15-20. Знаете как у младшей жизнь сложилась? Врагу не пожелаешь. Вот честно, даже зла на нее нет. Понимаете? Внутренне такие люди готовы принять на себя подобную грязь и жизнь складывается соответствующим образом. Так что не вешайте нос.

#550

545, еще раз повторяю: благо людей с подобным моему убеждением тут подавляющее большинство вчера было. И вчера я вполне нормально с Автором общалась, пока не поняла, что бестолку говорить. Так если она не внемлет нормальному общению, кто мне мешает над ней стебаться?) Хочу - стебусь, хочу-конструктивно общаюсь, хочу - веселюсь по-доброму)) Чё хочу, то и ворочу)) Не нравится - не читайте, делов-то))