Гость
Статьи
Мужчины,ну зачем вам …

Мужчины,ну зачем вам эта СЕМЬЯ???

вот вчера,опять,после 4х месяцев отношений услышала эту фразу,от которой меня уже тошнит:"я понял,что я хочу в этой жизни.Мне больше не нужны эти пьянки,гулянки,друзья,застолья.Я хочу семью.Хочу …

автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Народ, всех Лже-Кузькиных матерей и Лже-Кареглазок, равно как и иных Лже...) легко определить по дате регистрации сегодняшним днём) Это Агентша с ума медленно сходит просто)

Гость
#252

Агентша опять переполох на форуме устроила, молодец! не девка, а огонь! люблю таких людей, никого равнодушными не оставят, везде веселье устроят!)))

Мариванна
#253

Фу-у, ну слава богу))

#254

261, и это снова Агентша)) Ничё народ, потерпите, в Австралии скоро ночь) Ей дадут на ночь успокоительное медбратья и она уснёт крепким сном))

Гость
#255

агенша похвалила себя

иди подрочи :)))))

#256

Да, естественно это агенша, ей же Кари жить мешает

Мариванна
#257

А чем?

#258

Мариванна, зайдите, почитайте ветку "Мы"

Зёбра
#259

Kare, 252, уймись.

92 года маразма
#260

Бедный автаар, тему переименовали"Руп не Руп"...............Какое у вас тут мочилово случилось пока меня небыло. Мда.

#261

Просто, 92 года маразма, кто-то усердно пытается меня выжить с вумена

#262

И удивительно, что Кареглазка в этом активно участвует

92 года маразма
#263

Не ведись, забей. Кареглазка всегда была умницей, и если участвует, то только по приколу.

92 года маразма
#264

Я повторюсь, в регестрации нихрена не понимаю, но обЪясните, разве наличие какого-нибудь изображення в регистрации не решит вопросы?

92 года маразма
#265

Блин, опять попа Бритнииии....

Мурзик
#266

А я сразу сказала, что этот Рупрехт на самом деле женщина, а мне говорят - молчи, молчи. Все маленьких обижают :(((((((((((((

Падонаг
#267

Я вот автор тоже не пойму зачем семья?

Гость
#268

Посмотрите статистику, сколько семей при серьезных испытаниях сплачивается для борьбы с трудностями, а? Квартирые проблемы или серьезная болезнь супруга...80% рушатся или вылезает говнецо из одного их супругов. Вот и думайте,а надо вам возится с семьей?

Рупрeхт
#269

52 19.12.2008 14:49:15 | Рупрехт [4127076112]

вообще что в последние три-четыре дня творится с сайтом? Все оскорбительные посты - не мои. Это контрофакт//

Лапоть ты лыковый. КонтрАфакт правильно. Букварь купи, самозванец.

Кромка
#270

Семья не нужна не только многим мужчинам, но и многим женщинам. Просто для мужчин это как бы нормально, а про женщин считают, чот "одинокая женщина" - это неприлично, начинают ее жалеть. Но если вас припрет жить одной и отказывать в замужестве своим секспартнерам, то вda на общественное мнение наплюете. По себе сужу.

Кромка
#271

А уж что нет детей в 32 года - это вообще, волны сочувствия)) я уже стала говорить, что не получается, а сама каждый вечер пью противозачаточные, и так уже 6 лет :) ну не понимают у нас в стране, как это - "не хочу детей" "не хочу замуж".

Гость
#272

279 Безусловно, как прожить свою жизнь каждый человек решать сам, но одинокая старость-это печальное зрелище, так что смотрите, чтобы не было в старости, как говорится, мучительно больно.

Кромка
#273

Не знаю-не знаю. Моя бабушка имеет 2 дочерей и 4 внуков и не хочет никого видеть, говорит - мне одной хорошо. Я явно в неее пошла.

rusalka
#274

автор, "любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею"(с) (Шекспир)

Freiheit78
#275

281, любая старость - печальное зрелище.

Кукуцаполь
#276

хосспидя, вот ведь проблема, замуж её зовут, а она вся такая волшебная от этого скучать изволит. не нравится, шли в сад, чего сопли то на форуме развозить. или похвастаться захотела?? ой, мы тут все так завидуем, так завидуем....к тому же все эти слова "люблюнемогу, женюся" очень часто обыкновенное вешание лапши на уши. поэтому подлинность предложений руки и сердца еще нуждается в проверке. правильно говорят, жених не тот, кто жениться обещает, а тот кто на пороге стоит. так что предлагаю прекратить художественно закатывать глазки и вздыхать, на тему хочу гулять, а они, сволочи замушшш зовут и взглянуть на ситуацию трезво. может ваши поклонники просто трахацца хотят или какова другова личного комфорта.

Гость
#277

Автор, мужчины не те.
Если вам дорог именно конкретный мужчина, то найдите знакомых с маленькими детьми и оставьте своего мужчину посидеть с ребенком пару часиков... иногда бывает, что желание иметь семью создается за счет стереотипов и пропаганды. Оно пропадает, когда человек сталкивается лицом к лицу с семейными проблемами. Всегда есть вероятность, что у вашего мужчины такой вариант.

Кукуцаполь, ммм... меня такая проблема тоже коснулась, и это не выпендреж, а на самом деле проблема найти нормального мужика, который не будет зациклен на мыслях о семье и детях.

Мизантроп
#278

286 Чепуха! Во-первых, не всякие знакомые согласятся оставить своих детей с посторонним человеком, во-вторых, я могу обожать своего ребёнка, но ненавидеть чужих, в-третьих, наоборот, мужчина с удовольствием посидит с чужим ребёнком пару часов, чем будет мучаться со своим всю жизнь.

Кукуцаполь
#279

286)))))))))) да вон их, "нормальных" мужчин в вашем понимании, по улицам ходит, хоть ж*пой ешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как раз серьезного мужчину для полноценных отношений встретить - редкая удача. всё больше великовозрастные раздолбаи попадаются, которые живут с предками до 35 лет и по клубам зависают в том возрасте, когда пора уже о внуках думать. все никак напицца не могут водки и натрахацца со всем, что в юбке.
это был, скажем так, краткий обзор знакомых мужчин. а вообще посмешили))

Гостюг
#280

Парень автора. так себе для нее - "под пиво сойдет", поэтому и такое отношение. Вроде посношаться да погулять можно - пока не нарисуется ОН.

Тогда хоть 20 лет. хоть 17 лет - будет хочу замуж.

А не нарусуется ОН, тогда трах-тибидох и гульбыща до 30. а потором поиск не СВОЕГО человека, а статуса (замужней) и трах-тибидох на стороне.

В принципе - стандарт - такое сплошь и рядом.

Отправное и окончательное для такого вывода - парень сам гнусит о свадьбе.

Вот если бы автор хотела его захомутать. то было бы видно, что это ее парень.

Freiheit78
#281

"всё больше великовозрастные раздолбаи попадаются, которые .... по клубам зависают в том возрасте, когда пора уже о внуках думать. "

Кукуцаполь,

а что плохого в том, что люди не спешат становиться старыми хрычами?

Гостюг
#282

290. Так как же:о) такая подходящая шея и без ярма:о) непорядок:о)

Кукуцаполь
#283

290, ***** в том, что они такими и остаются + алкоголизм. у меня 3 знакомых в 24 уже алики законченные. о, да они любили погулять в своё время, а щас только мин воду пьют)))))))) что хорошего в алкогольной зависимости с ранней молодости и инфантилизме до гроба, мож скажет кто?? мне в принципе, ***, я то замужем. мне за державу обидно.

Д-те
#284

Автор, насильно вас никто в этот замуж не потащит, гуляйте себе, рано вам еще))

Лола
#285

Чего вы, народ, поливаете грязью автора? Ну не хочется замуж в 20 лет, как я ее понимаю! Куда спешить-то, когда еще погулять охота? А мужчины в столь юном хотят жениться, чтобы их обслуживали.

Гость
#296

Ты еще не нагулялась. В добавок, он хочет чтобы его там юдала именно ты, твои интересы в его моделе семьи не учтены.

Зачем ему эта семья понятна, это его желание, а зачем она тебе ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: