Гость
Статьи
Хочу любви, почему она …

Хочу любви, почему она мимо проходит?

Привет всем. Знаю, что тема заезженная, извините меня. Мне 17 лет, а у меня никогда не было парня, я даже никогда не целовалась. Из-за перезда теперь даже друзей нет в новом городе. Тем более тут все на английском говорят. Я и симпатичная и ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь, пахну приятно, вообще черты лица правильные. Явных дефектов нет. Начитанная, много увлечений. Неужели я не могу никого заинтересовать? Правда заметила тенденцию, что обычно я нравлюсь неудачникам, страшным, очкарикам и обиженным на жизнь. А я уже через полтора году школу закончу. Иногда так хочется физического удовольствия, ласки, поцелуев, и т.д. А недавно посмотрела фильм Сумерки, вообще огорчилась, а ведь героиня фильма моя ровестница. Извините за ошибки, торопилась. Не разводка. Пожалуйста поддержите меня. Фото не просите, тут есть знакомые, не хочу чтобы меня узнали.

Одинокая авторша
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывает мне 25 и у меня тоже никогда не было парня ^_^

Автор
#2

1 - Алексей, не смешно(

#3

Ну одноклассников, вы наверное в силу возраста как мужчин не рассматриваете.
А постарше вы сами не интересуете дядек ибо вряд ли общие темы найдутся.

Попробуйте все таки среди ровесников может сыскать любви и тактильных ощущений, только снимите с них ярлыки неудачников очкариков и т.д.)

Автор
#4

Так я на ровесников и чуть старше смотрю только, взрослые мне не нравятся. Ну вы, Алексей, как мужчина, что посоветуете?)))

#5

Сидеть на попе ровно.
Не пробивать школу ради мальчиков. поступить в ВУЗ
Заниматься самосовершенствованием, сдать на права.

Автор
#6

:)) Но ведь в 17 лет странно быть нецелованной девственницей((((

Алиса (трижды)
#7

Что странного? я в 22 такой была. Вышла замуж и всё успела. :))

Что других дел нет?

Гость
#8

6. А я до 20. ну и что????

#9

Оттраханной кем попало школьницей тоже)
Поэтому сохраняйте спокойствие.
Все придет и любовь и ласка, и не слушайте тыпуых одноклассниц кто говорит что стыдно в 17 еще ни с кем)

Они через пару лет будут строчить, что они всеми брошены и никому не нужны)

Автор
#10

Да я просто человек такой, трудно мне без противоположного пола, а в школе все парочками ходят. Жизнь кажется неполной.

Mamasita
#11

не странно, я впервые в 18 лет поцеловалась, при том что поклонников всегда было выше крыши

ИМХО, переборчивость, привередливость, перфекционизм в отношениях с противоположным полом - признаки высокой душевной организации))) гы)

Mamasita
#12

автор, зато это было так прекрасно))

думаю, вряд ли каждая испытала таоке от первого поцелуя, у меня кружилась голова и какое-то время вообще не понимала, где нахожусь и кто я))

Злыдня
#13

ну если приятно пахнешь, тогда странно что не целуют и не жмахают))))

дядя
#14

13, не что, простите? Не жмахают? Энто как?)

Злыдня
#15

это более мягкий вариант "подмахивания")))

Странный
#16

ну дык если бы все на арабском говорили вокруг вас , давно бы уже отодрали..

МАША
#17

ДОРОГАЯ.НЕ ОГОРЧАЙСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО.НАЙДЁШЬ ЕЩЁ ТАКОГО ПАРНЯ,ЧТО ВСЕ ЗАВИДОВАТЬ БУДУТ.ТО ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА-ЭТО ПРЕКРАСНО.ВЕДЬ ВСЕ ПАРНИ КУВЫРКАЮТСЯ С ОДНИМИ,А ЖЕНЯТСЯ НА ТАКИХ КАК ТЫ.

Гость
#18

Автор, я в 19 в первый раз поцеловалась и занялась сексом, с любимым человеком. Мы 2 года вместе, все хорошо. Куда Вы торопитесь?

Гость
#19

Дорогой автор, это вы фильмов насмотрелись, где все с 13-14 лет живут половой жизнью? Тогда вы действительно опоздали)) А если серьёзно, отлично вас понимаю: именно в вашем возрасте очень хочется любви и романтики. Сумерки - хороший фильм, и героиня там, кстати, вашего возраста. И тоже до встречи с вампирчиком судя по всему была одна и ни с кем не встречалась. Так что не расстраивайтесь, возможно уже завтра вы встретите своего "вампирчика", и всё у вас будет хорошо :)

Ложка дегтя
#20

Автор переживает, что классные парни не обращают на нее внимания, а только очкарики, неудачники.

Гость
#21

автор, если в 17 одна, значит и в 50 будешь одна. Жестокая правда жизни. Кто в 17 не лешился девственности, той уже ничего не светит.

P.S. Лет так через 5 на вумэне появятся посты "мне 12, а я до сих пор девственница".

СНЕГУРОЧКА
#22

автор!!! скоро новый год ты загадай желания и оно обьязательно сбудеться и все будет ок=))) чес слово главное поверить

Ди
#23

Автор, прекрасно тебя понимаю, мне в этом году будет 19 и я ни разу не целовалась, хотя вокруг меня постоянно вьются молодые люди. Я верю в то, что пока просто не нашла того, кто меня достоин, хотя иногда конечно бывают такие приступы тоски, что на стенку лезть хочется. Просто хочу поддержать тебя, нас таких много %) И всё у нас будет хорошо! :)

Л@пуля=)
#24

Мне 14 лет, никогда не было парня, соответственно и не целовалась. Но я по этому поводу не переживаю, успеется ещё. Но вот ухаживаний, заботы, ласки, нежности конечно же хочется, ничего не скажешь. Кстати, Сумерки я тоже смотрела, вампир обалденный=)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: