Гость
Статьи
Как вы стали …

Как вы стали любовницей?

Последнее время здесь очень часто стали обсуждаться темы связанные с отношениями с женатыми мужчинами. Пишут и жены и любовницы и даже ,видимо, предмет всех столкновений-мужья. Появлялась даже тема "У …

Psihea
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

Я не согласна с мнением многих замужних женщин, что типа мы любовнице сами вешаемся на их мужей. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! Я своего, как только не прогоняла, еще и до интимных отношений ( гадости говорила, телефон не брала, в игнор в аськи ставила), а ему хоть бы что. Говорит, что нужна ему как воздух. Ну что ж, пусть дышит :)))

Гостья
#152

Он дома в семье авторитет , на работе начальник. А со мной ласковый котенок, которым играю я! И наколени он встает передо мной, и чуть ли не слезы льет, если пригражу , что брошу. Ведать он получает со мной То, что не может получить больше НИГДЕ!! )))

Л
#153

150 - Женатые сразу настроены на секс, влечение, то есть вступают с женщиной в какой то особый эмоциональный контакт. С ними всё ясно изначально. Это и волнует, заводит - сексуальное желание неприкрытое, но в то же время не нарочитое и не с капающей слюной.

А холостые порой такие вопросы начинают задавать, типа с прицелом на будущее - кем работаешь, сколько зарабатываешь , какая квартира, машина, почему то, почему сё, никакой романтики - такого просто послать охота или игнорить...

Намедни
#154

Хм. У каждого такая однозначная позиция, что смешно)... А мой бывший ЖМ - моя первая любовь. В смысле, разосрались-разбежались в свое время. Он на севера уехал... Через десять лет встретились случайно, и понеслось. Жену жутко жалко было, звонила мне, говорила: я знаю, что он все годы тебя любил, но тогда почему он не с тобой, а со мной?... Наверное, потому, что ты можешь жить с мужчиной, зная, что он любит другую))) А со мной самому, ой, как высоко подпрыгивать надо... Кстати, я не утверждаю, что жены плохие. Наша была хорошая. Тока совсем без гордости бапской. Хотя откуда гордости взяться, если в муже - всё: замена и собственному жизненному успеху, и образованию, и работе, и мат. обеспечению. Тут уж не до жиру. Не до любви-с и гордости... Кстати, для жен скажу лестную вещь: когда расставались, он мне сказал, что ему очень жалко жену. А меня нет. Потому что ему думалось, что раз жена половиком под ноги легла, - это любовь... А еще он с изумлением говорил: "А я ведь не смогу тебе врать"... Видать, душа в душу с любящей женой жили... Меня перестало заботить развитие отношений с таким мужчиной... Кстати, для жен: через год опять навяливался. Не могу, грит, люблю... И пошел в сад... Так что проблемы в той семье как были, так и остались. И любовница здесь не при чем.

Намедни
#155

И, самое главное, мне в этих отношениях было - ад и рай. Долго так тяжело.

Женатая
#156

А мне вообще пох кого трахает мой муж. Главное, чтобы меня любил, деньги мне приносил и нашим сыном занимался. А то, что ему иногда хочется бабу другую отыметь - так это только мне на руку. Он вину потом передо мной чувствует и можно крутить им как угодно.

праздничный бант
#157

знакомятся все при самых обычных обстоятельствах - а именно там, где проводят больше всего времени - на работе. офисы раньше были пососедству. много времени вместе, бывает всякое, многое прощаешь, многое - нет. все как в обычных отношениях. иногда такие отношения заканчиваются на дружбе, иногда на свадьбе - все зависит от планов двоих.

булавка, вы кажысь у олигархов работаете? ваши работодатели вам за нецелевое использование интернета руки должны были отрубить по плечи в условиях нынешнего кризиса. не надоедает некоторым тусоваться без причин на форуме, когда сказать то уже нечего.

z
#158

Если так и дальше продолжится, то найду себе кого-нибудь. Лучше женатого, чтобы проблем меньше.

Юла
#159

Бабы слабы не на передок а на бабки, как грится - ***** не захочет у кобеля не вскочет. Так что не надо винить женатиков.

Dana Borisova
#160

А на НЕСЧАСТЬЕ мужа и любовницы жена свое СЧАСТЬЕ может построить ? Я вот очень рада что муж свалил, хотя тогда ревела белугой, жили как придурки нервы друг другу мотали, а мне и в голову не приходило, что надо разводиться, думала все так живут. Когда муж по каким о причинам ушел к другой тёте, не знаю влюбился он сам, или она его соблазнила или что там у них произошло. Главно дело он ушел и я по прошествии времени поняла - как это хорошо ! Твердо убеждена что не была бы с ним счастлива и считаю они сделали мне добро, избавив от себя !

Dana Borisova
#161

И детей не надо приплетать, они тоже не дурачки и видят, что папа маму на три буквы в ссорах посылает (хоть потом и мирятся). Нах... такой пример "полной семьи" Лучше уж мама с другим живет, с которым в доме мир, а папа приходит и уводит на выходные, тоже в нормальной обстановке время проводят.

Yanta
#162

Я по жизни дама прогматичная, как правило, планирую свою жизнь. После раннего замужества, и как следствие неудачного брака( промучились семь лет ) решила, что имею полное право пожить для ебя. Кандидат на роль любовника появился моментално. Очень интересный мужчина, не бедный естественно, живущий в другом городе ( не нужно прятаться ), вообщем идеальный вариант. Очень мне нравился. Вместе были 7 лет. Не скажу, что полностью поставил меня на ноги, но определенный толчок дал. Повторюсь, что я дама прогматичная, поэтому от дорогих украшений и особо дорогих заграничных круизов я отказывалась в пользу вложения денег в мое собственное дело. Ему это очень импонировало. Кстати в итоге имела и то, и другое.

Когда подрос сын, стало ясно, что отношения себя изживают. Я поняла, что еще пару лет и у сына начнется своя жизнь, и та пустота, которую он сейчас собой частично закрывает будет увеличиваться. С самого начала отношений с любовником, мы были предельно честны друг с другом. Мне никогда не обещали жениться, я всегда говорила, что в один прекрасный момент уйду. Решилась и оборвала все разом. Через год познакомилась с прекрасным ( свободным ) мужчиной, вместе уже несколько лет. Расписались, повенчались.

Но, знаете, что интересно, я лучше себя чувствовала в роли любовницы. Не потому, что муж хуже по каким то показателям, чем любовник. Такой менталитет наверно, такой характер. Нет, разводиться я не буду, дело к старости ( хы, хы , о стакане воды подумать пора ). Просто хочу сказать, что не всем на роду написано женами быть, есть такие, кому приходящий ( ну и приносящий конечно ) мужчина на пару дней в неделю, комфортней, чем муж, постоянно находящийся рядом.

Yanta
#163

имею полное право пожить для ебя. Прикольно ошиблась. Для себя.

праздничный бант
#164

Был у меня момент, когда любовника жена вышвырнула на улицу, пришел ко мне. Жалко его, пожили вместе поняла, что он мне в качестве спутника жизни - не подходит, слишком много условностей, а жалость - дрянное чувство. Решила, что на этом человеке я не хочу останавливать свой выбор!

Может любовницами становятся ищущие натуры, как я, которые не довольствуются тем что получилось, а все время стремятся расти и развиваться, чтобы достигать новые и новые цели. Движение - как известно, жизнь!

Гость
#165

А кто по гороскопу ваши любовники ? Пару лет назад, интереса ради, подсчитывали - лидировали рыбы, близнецы и стрельцы. ))

Гостья
#166

Мой - Дева

Бывшая жена
#167

И мой - Дева:)

яя
#168

овен))

Алена
#169

а я еще не любовница...и буду держаться до последнего, чтобы ей не стать...а то и совесть заест и вообще. проблема в том, что с мужем живу 5 лет, есть ребенок. я ему верна с момента знакомства и до сейчас...почему хорчу изменить? нет секса...вообще....мужу это не надо. у него нет потребности в этом, с самого начала так и было. я тогда даже радовалась, что это надежный мужик не будет шляться от одной юбки к другой...а сейчас....у меня уже серьезные гормональные сбои, проблемы с грудью от воздержания....(((я с ним разговаривала, предлагала разные варианты, ему разрешила гулять.....а он "мне это не нужно" к сексологу согласен- но не помогает он...( слабая конституция половая....а я....медленно превращаюсь в тетку, которая заедает свои потребности...я бы изменила, но боюсь испортить отношения...и тем более, мы обвенчаны? что делать? ждать, пока болячек кучу наживу? я терплю....просто проблема не решится никогда.люди, что делать? мне 26 лет, я имспатичная, есть претенденты в любовники, но я отвергаю такие отноршения...я так хожу мужской ласки при живом муже!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#170

У меня такой же, как и у вас - слово в слово всё говорит и поведение

одно на двоих, как братья-близнецы.:-) И даже внешний вид, который меня

прямо скажем не впечатлил..Самоуверенности ему не отнимать. А лет вашему

сколько? Тоже Дева.

Гость
#171

166 это я вам писала.

диана
#172

по любви стали. до сих пор любимся, 2 года уже.

#173

На сайте знакомств познакомилась..он честно сказал что женат..я глупо влюбилась..бонально как никогда..уже больше полу года продолжаются странные отношения...

#174

а я практикую роль любовницы не так давно. Нравятся мне женатые мужчины, равно, как и я им. Познакомились на природе: отмечали 2-й день свадьбы подруги (я в роли свидетельницы). Он с женой и парой друзей. Обменялись телефонами (с разных городов). Первый раз приехал сам ко мне. Потом встретились уже в другом городе - он организовал все развлечения: картинг, водно-оздоровительный центр... Потом встретились уже в охотничьем клубе на природе... ))) И нам нравится проводить время вместе!!!

#175

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Кира
#176

Я любовница уже год. ЛЮБОВНИЦААААА. Я никогда не думала что дойду до этого. Мне всего 21, ему ровно 30. Женат он 4 года. Есть сын 1 годик. Я не замужем, еще студентка. При всем, фигура, внешность, машина, обеспечена, есть парень. А вот с ним как то связалась.... И что делать я не знаю. Познакомились чисто случайно. Зашла к сестре в гости, ее муж главный инженер в фирме строительной, и ему что то передать заехал домой их ген. директор... И знаите... У нас как искра проскочила. Он узнал кто я, что я, достал мой номер. Говорит что любит, и не может и что уйдет от жены, только бы я сказала. А я боюсь.... Мне так страшно.... И у меня хороший парень, жениться хочет и я его всегда больше жизни любила... А тут это наваждение....

Гость
#178

Ох, а как мне нравится быть любовницей! Сплошная романтика!! А как заводит! Всегда в тонусе! А эта рутина домашняя надоела!

Гость
#178

Даёт всем https://instagram.com/timka2207ev?utm_medium=copy_link

Зевс
#180
Алена

а я еще не любовница...и буду держаться до последнего, чтобы ей не стать...а то и совесть заест и вообще. проблема в том, что с мужем живу 5 лет, есть ребенок. я ему верна с момента знакомства и до сейчас...почему хорчу изменить? нет секса...вообще....мужу это не надо. у него нет потребности в этом, с самого начала так и было. я тогда даже радовалась, что это надежный мужик не будет шляться от одной юбки к другой...а сейчас....у меня уже серьезные гормональные сбои, проблемы с грудью от воздержания....(((я с ним разговаривала, предлагала разные варианты, ему разрешила гулять.....а он "мне это не нужно" к сексологу согласен- но не помогает он...( слабая конституция половая....а я....медленно превращаюсь в тетку, которая заедает свои потребности...я бы изменила, но боюсь испортить отношения...и тем более, мы обвенчаны? что делать? ждать, пока болячек кучу наживу? я терплю....просто проблема не решится никогда.люди, что делать? мне 26 лет, я имспатичная, есть претенденты в любовники, но я отвергаю такие отноршения...я так хожу мужской ласки при живом муже!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я терпел отсутствие интима более 5 лет. И поймал себя на мысли что заглядываюсь на других девушек. Это как то несерьëзно чтобы женатый мужчина от "голода" на чужих тëть засматривался. Многолетние и многочисленные разговоры с женой ни к чему не приводили.
Женат я второй раз. Первый брак 11 лет. В этом почти 10. Ни единого раза не изменял, даже мысли гнал прочь.
Но проруха на старуху нашлась)) Познакомился с женщиной, сразу обозначил что женат. Она отреагировала спокойно. Встречаемся раз в неделю. Обалденный "кекс" и масса положительных эмоций.

Если жена забыла значение фразы "супружеский долг" то и я забыл что такое "супружеская верность".
В ЗАГСе я стал еë мужем а не принял постриг в монахи и обет воздержания не давал.. Не хочет делать выводы, будет делить меня с чужой тëтенькой...
Как то так..

Малышка
#181

Рассказываю короче первая любовь очень влюбилась встречались,подали заявление в ЗАГС в назначенный день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: