Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Что подарить мужчине на ДР, если он обеспеченный и у него и так всё есть?

Alisa
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего.

может удивится...

Майя
#2

себя

АРИША
#3

А обеспеченный мужчина МУж? Это очень важно. Т.к. леди разного ранга дарят соответствующие подарки.

#4

дайте больше информации: кто он Вам? какой возраст? что знаете о нем?

diflush
#5

себя
в красивом белье))

diflush
#6

или пригласите на ужин в дорогой ресторан и оплатите его )

Alisa
#7

не муж

Alisa
#8

7 для 3

Alisa
#9

6, У него времени мало что б по ресторанам ходить... хотя идея не плохая)

Alisa
#10

Ему 35, бизнесмен.

#11

закажите букет цветов на работу или дом. Будет польщен. Мужчины все-таки любят цветы.

Alisa
#12

11, ну я точно не знаю где он живёт... ну тоесть я знаю, но вдруг я ошибаюсь? а он точный адрес не скажет)

Булавка+
#13

такие темы появляются раз в месчц стабильно. Автор, в архив! В архив!

10 мг диазепама
#14

Губную гармошку.

Гость
#15

14 на хрена ему гармошка? лучше уж минет ему задвинуть!!!

Зося
#16

губную гармошку и минет. Он будет играть на гармошке, а Вы будете играть на нем.

Боня
#17

Вот у меня та же проблема! Скоро будет его день рождения. Я любовница.он оочень обеспеченый человек.есть жена.подскажите что подарить такое что он домой не занесет.и вообще что ему может быть нужно.

Гость
#18

17 ну, что ему нужно, вам лучше известно ;).. и домой он это, наверняка не носит :))))

ИНН
#19

я сувениркой обошлась ;)

забавная футболка - знаю, что он в ней гулял летом по выходным, сороки на хвосте приносили :) а что - футболка и футболка, ближе к телу и мало ли кто подарил :)

Alisa
#20

19, А размер как угадать?

Гость
#21

Трусы семейные,их у него нет наверняка.

Маша
#22

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или алко-тестер (к телефону крепится..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть ))))))

#23

Если любит походы то отличным подарком станет рюкзак - http://kiwi-market.ru/catalog/ryukzaki/

Оля
#24

можно Ремешок "iPod LUNATIK" или чехол для Iphone ,алко-тестер или же классную сумку ( http://www.green-bag.ru/catalog/muzhskie-sumki/ )

Светлана
#32

feel back подарите, а жене пусть скажет, что это коллеги подарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: