Гость
Статьи
Мы не должны на них …

Мы не должны на них обижаться!

Знаю, что не только у многих была такая ситуация, когда парень, который вам нравился, не хотел с вами серьезных отношений. Вас это очень расстраивало, вам хотелось сделать так, чтобы он вас заметил, чтобы он за вами ухаживал и понял наконец, что вы самая лучшая, самая красивая и умная! Но прошло время, но ничего не изменилось. Сегодня мне в голову пришла такая мысль - ассоциация. Я поняла, что в моей жизни есть вещи, которые считаю удивительными, великолепными. Например, театр или классическая музыка. Я понимаю, что это все очень красиво, но у меня не захватывает дух, когда я посещаю театр, не слушаю классическую музыку часами, хотя понимаю, что это - шедевр. Также и мужчины. Они знают, что вы красивая, хорошая, умная. Но серьезные отношения - это не для них, они не могут расстаться со своим образом жизни, хотя знают, что это неправильно и рано или поздно придется с ним расстаться. Вот такая мысль. Интересно, поймут ли меня, что я сейчас написала :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

это описано в басне Лиса и виноград.

Михаил
#2

Бред. Я живу, как хочу и не считаю свой образ жизни неправильным. Более того, я не собираюсь с ним расставаться, чтобы облагодетельствовать какую-то дуру, которой приспичило замуж.

diflush
#3

а чё обижаться-то? не оценил? оценит другой!

Надя
#4

я поняла ) спасибо, автор!

Леночка
#5

а у меня было так - встретились искра пробежала ... я сразу влюбилась как кошка. а он -нет ... я ему сразу в любви призналась и не боялась что не оценит не полюбит ...а сейчас он с ума по мне сходит .на руках носит . ревнует жутко .а я уже поостыла)))) просто он медленно загорался а я как спичка впыхнула и также быстро погасла

diflush
#6

5 - "я не тормоз... я медленный газ"

Гостья
#7

3 - права. И вы автор правы.

Автор
#8

Спасибо, что поняли ) Михаил, живите на здоровье, зачем вам какие-то дуры )))

Автор
#9

Леночка, со мной такое часто происходит. Я влюбляюсь, а к себе особого интереса не испытываю. А как только я остываю или у меня появляется парень, то они сразу начинают за мной бегать, но уже поздно )))

Студент
#10

Автор ты бредишь. Правильно - это бухать, принимать наркотики и бить морды, а не то, что полдумала ккая-то неусроенная бабень.

Упс
#11

Хорошая дурь...

Гость
#12

10 Согласна =)))))

Лика
#13

Образ жизни важнее умной, красивой и т.д. так как это ЕГО личное пространство, ЕГО ценности и взгляд на мир. А умных и красивых куча, но каждый мужчина мечтает разделить свою жизнь только с той женщиной, которая будет дополнять его, а не разрушать уже сложившийся образ жизни. Сравнение с театром и классической музыкой забудьте, оно не в тему : ))))))))

Автор
#14

10, рада за вас ))

Кисанька
#15

это мне кажется отмазка))) такая причем, лишь бы эго свое не уронить. конечно, лучше вообразить себя оперным театром, чем подумать, что ты тупо ему не понравилась и у него есть на примете кто-то еще. зачем так себя обманывать?
поймите, что и вы не пять копеек, чтобы всем нравиться. вам должно быть по-фи-гу

Кисанька
#16

я, например, если кому-то не нравлюсь, думаю "ну и дурак, ищи тогда дальше", а не думаю что я оперный театр и он из приблизиться ко мне, смерд, не смеет))))))

Фелисия
#17

Автор,Вы выдаете желаемое за действительное.

luka
#18

13 lika +10000 super eto istina

афродита
#19

Аналогия не плохая,но это и так понятно. Я никогда не злюсь на мужчину,если он не хочет со мной отношений. Это его выбор и этот выбор надо уважать. Расстраиваюсь может быть,но не злюсь. И понятное дело,что кто-то будет на вас смотреть с вожделением,а кто-то с равнодушием. И это не зависит от вас,как от человека. Кто-то любит попсу,кто-то рок,кто-то метал,а кто-то классику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: