Гость
Статьи
девушка не хочет …

девушка не хочет общаться

Была у меня девушка, года 3 назад и все было нормально пока я дурак все не испортил. Короче была измена причем с ее подругой!!! Просто на тот момент я не понимал насколько сильно люблю ее. Думал девушка как девушка много таких было. Потом пришло осознание этого чувства – люблю!! И мы общались еще вроде как друзья. Но я много раз говорил что люблю что она мне очень дорога. Потом я узнал что у нее появился парень((( в сердцах прекратил все контакты с ней не писал не звонил, при случайных встречах на улице был холоден из за своей чертовой гордости, так прошло пол года. Пытался завязать отношения с разными девушками чтоб как то отвлечься. Результат нулевой…все мысли о ней. Плюнул на гордость пытался как то возобновить общение для начала. Но она не берет трубку, не отвечает на смс и письма. Узнал ее e-mail написал о чувствах и т.п. что очень дорога мне. Ни че не ответила… что делать не знаю, если так дальше продолжать, будет похоже на преследование и она меня вообще возненавидит. Подскажите люди добрые дайте совет)

Макс
39 ответов
Последний — Перейти
ъ"
#1

сопли с сахаром.

ну, купи жолтый каен, приедь с миллионом алых роз и дай девушке им порулить и разбить к хyям :) и все, вы квиты

Странный Укуренный Чел.
#2

не умеешь расставаться, сам себя загнал в ловушку психологическую..

Максим
#3

Нет такой женщины, которую нельзя забыть. А отвлекаться нужно не на девок, а на работу.

Он сам пришел
#4

Эх-х-х-х...
Молодо-зелено...
Сплошные ошибки, Автор.
И в стародавние времена и сейчас...
Но не беда - на них, как говорят, учатся :)

С этой девушкой (если она конечно не законченная дура) у тебя ничего не выйдет.
Тут уж ничего не поделаешь. Сам виноват.
Но жизнь на этом не заканчивается.
Негативный опыт = тоже опыт :)
Особенно если делать правильные выводы на будущее и не наступать раз за разом на одни и те же грабли :)

Что делать сейчас:
Санчас.
Если не знаешь что такое - почитай на антивумен.точка.ру
По идее если все сделаешь правильно - дальше сможешь спокойно начать новую жизнь.

Настя
#5

Понимаете, скорее всего она в сильной обиде. И тоже гордость ее играет. Ведь фактически Вы ее предали, редкая женщина простит измену... Вам нужно как-то по тактичнее с ней, чтобы востановить доверие к Вам, так как я думаю, она Вам сейчас не доверяет! Но, уверяю Вас не все еще потеряно. Прежде всего Вам нужно с ней встретиться и поговорить на едине , поставить все точки над "и". И тогда может Вам станет легче. Или еще такой вариант: дарите ей цветы, конфеты достаточное количество времени так сказать от тайного поклонника, чтобы заинтриговать ее, растопить ее сердце. А потом назначьте ей романтическое свидание, тоже якобы от тайного поклонника. Свидание должно быть очень оригинальное. Ну думаю, если вы ее на самом деле любите, и она к Вам до сих пор не равнодушна, все должно получиться. Это должно помочь, как девушка говорю Вам.

=)
#6

Автор вы уже достаточно наунижались. Забудьте ее. И встречайтесь с другими девушками - клин клином вышибают.

Он сам пришел
#7

Да уж.
Особенно если ╧5 послушать :)
Начать таскаться за дамочкой, унижаться всячески и поднимать ей самооценку :)))
Собственно многие дамочки мечтают о таких вот волочащихся бесперспективных дурачках :) Особенно если их можно задаром развести на дорогие подарки и походы по пафосным заведениям :)))
Она тебя давно уже выбросила из головы. У нее другой мужчина уже. Ты ей УЖЕ ТРИ ГОДА как не нужен.
АднАзнАчнА.

ъ"
#8

да, нечаянно засунуть свой половой *** в подругу любимой, это унизительно для афтора :))

Туська
#9

А может ты ей просто не нужны и дружба твоя тоже?Такой вариант не приходил в голову?Забудь и живи дальше.Пройди этот этап,посколько для неё ты скорее всего им и являешься.Надеюсь понял.По поводу поступка ничего говорить не буду(ноу коментс так сказать).Сам понимаешь.

Туська
#10

не нужен*

Туська
#11

И мне кажется,что это просто наглось и эгоизм изменить человеку(да еще с подругой),который открыл тебе душу;и аж через три!!! года объявиться,потому как видете ли у него ничего не складывается(ну уж извени,это твои проблемы).влезть в чужую(поторяю чужую) жизнь,кот вероянее всего наладилась и еще добиваться внимания (общения) к себе (с ним)((((((оставь в покое человека

#12

Согласна с номером 1!!! ТОка менее навясчиво! Сделай так, чтобы её подруга (!!!не та с которой ты переспал) пригласила ее на тусовку в клуб, там пускай бармен делает им выпивку всю бусплатно типа от тайного поклонника. Попроси DJ поставить спецон для нее песню... не давай о себе знать... можешь за ними прислать такси... но не выдавай себя. потом дари ей через почту цветы! посвещай ей стихи! не скупись! дари красивые сумочки, потом можешь послать ей духи, которыми она пользовалась 3 года назад пока вы были вместе....она начнет догадываться.... балуй её, если это и вправду любовь!! сделай ей CD с вашими любимыми тогда песнями, с хитами того года.... или красивые просто песни о любви, которые говорили бы о своих чувствах.... treat her as a princess!

Туська
#13

Агора,а если у неё есть мч,может быть даже муж????

#14

Имеем - не храним, потеряв плачем. Не нужен ты ей, за это время уже столько воды утекло, она и думать о тебе забыла. Это не любовь, а собственнические чувства играют в тебе. Сначала натворят, а потом только думают, да жалеют самих себя!

"Думал девушка как девушка много таких было." - вот и живи дальше так же по этому принципу. Постарайся забыть и смириться, когда-нибудь влюбишься, вот тогда и постарайся снова не накосячить, а с этой девушкой уже ничего не будет.

Женщина
#15

Боже, какие ДУры редкосные дают советы ! Какие нафиг сумочки и духи от тайного поклонника!

Автор , ты ей уже и даром не нужен и с миллионом аллых роз! У неё уже ДРУГАЯ ХОРОШАЯ жизнь , если она умная! Послушай "он сам пришел" и сделай выводы на будущее!

Гость
#16

Автор, это карма и ее нужно отрабатывать. Вы в свое время использовали и бросали других девушек и теперь к вам возвращается ваш бумеранг. Вы должны испытать на себе что чувствовали обманутые вами девушки.

ывфв
#17

фывввввввв

ывфв
#18
ывфв

фывввввввв

Мистер Икс
#19

Пиндос! Ну и народ здесь, ахаха, большинство написали такие сообщения будто их в жизни все всё время их бросают, кидают, изменяют и обманывают. Нужен, не нужен... Сколько людей столько и мнений, одна пафосная *** пишет что ты ей не нужен по тому что изменял, другой потому "что у ней может быть, да если бы...", да может быть, да если бы, то я в мог бы быть миллионером! Случайно наткнулся на эту тему, вызвала кучу эмоций, хоть она и старая, но ещё существует, а значит: несколько советов, на мой взгляд, только полезных, остальные пишут либо школота либо старые незамужние девы либо придурки которые не любили/влюблялись никогда. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, И УМИРАЕТ ОНА С ЧЕЛОВЕКОМ! Никогда нельзя опускать руки, ведь вся наша жизнь держится в них. Нельзя сдаваться пока ты сам не захочешь! Пускай хоть 15 лет прошло - ШАНСЫ ЕСТЬ! А насчет измены.... 90% людей изменяют друг другу! Привыкайте! Это наверное маленькие девочки или старые девы обязавшиеся паутиной уже ещё ждут принцев на белом коне со своим королевством :D

И ещё, я конечно не вправе судить это, но выражу свое мнение: если взять пример автора, то наверное это не любовь а ностальгия скорее всего, т.к. была бы это любовь, то на улице, после того как разошлись, он был бы не холоден (т.к. писал про гордость), он бы падал бы в ноги, т.к. в любви место гордости быть не должно...

ых
#20

трахай гусей

Олег
#21

У меня похожая запара.Обсчалса с девушкой (свободной)все било хорошо нигде не тупил а она просто стала игнорировать меня.Не знаю почему.Помогите!што делать????????????????????

Kuzinatra
#22

Автор, простит - снова изменишь, и скорее всего с ее подругой. И она это знает. Редкого ума девушка.

старая дева
#23

так тебе и надо

Гость
#24

ПОтомучто

эХ
#25

Блин я очень люблю одну девушку но она не отвечает взаимно.....

Владимир
#26

У меня вообще печаль(( встречался с девушкой пол года все было прекрасно кроме отношения ее родителей ко мне и спустя пол года без объяснений и извинений включила функцию игнор и уже 5 месяцев ни в какую не хочет общаться(((

человек с добрыми намерениями
#27

не надо делать поспешных выводов вроде:"ты ей уже не нужен"

шанс есть всегда и его нужно использовать

можно попытаться вызвать у нее те же чувства что вы питаете к ней

Катя
#28

Для тебя же лучше будет забыть ее. У нее своя жизнь, и тебе хватит гробить свою. Попробуй лучше санчас, как выше советовали. Удачи!

Леша
#29

У меня другой совет. В моей жизни была такая ситуация!!! И я сделал так, ждал ее после универа и когда она шла по дороге домой, встал на колени и начал искренне извиняться, делал быстро потому что она долго стоять не собиралась, она ничего конечно не говорила но в душе ей было приятно и она ждала продолжения. Она живет на 7ом этаже и иногда открывает окно немного, я сел с гитарой и начал ей петь песню...она выключила свет в комнате и подошла к окну чтобы меня увидеть. Она недолго стояла чтобы показать что ей это не интересно но я думаю она продолжала слушать ведь это очень красивая песня и голос хороший у меня. В заключении через неделю ей исполнялось 17 , я купил 17 белых роз и пришел к ней домой. Вышла мама, она меня плохо знала сказала подождать ее, так как она шла с учебы. Я поговорил с мамой, показал себя с лучшей стороны,был ухожен причесан, говорил вежливо и уверенно. И тут пригла девушка . Она не знала что я делаю у нее дома и это был сюрприз но приятный . Она взяла цветы, поцеловала меня, мама ее предложила попить чаю, но я сказал что времени имею не много...в этот день она сама написала мне в вк, и с тех пор все закрутилось, люблю ее как никого не любил

Гость
#30

у меня такой же случай.УЖАСНО. но вроде я немного охладил её пыл и она понемногу начинает со мной общаться

Гость
#31

ебааааать! Наконец-то начинаю понимаааать! Хотя еб**ь не легко, от этого можно получить грубое наказание за попытку оплодотворения.Но, нигего сейчас нужно сначала учиться, найти работу, найти нормальную девушку которая хочет секса и детей.Хотя парни не мишки чтобы с ними разговаривать с девушками, а просто такие существа для создания детей! Некоторые девушки становятся беременными еще в школе, вот бы с ними бы брать пример по поводу создания детей! Дети ведь не плохо это счастье, а авторы конституционных законов злые и безнравственные демоны человеческой жизни.

****
#32

У меня была девушка, я ее люблю, но она не отвечает взаимностью....

nikki
#33

http://lesha-dok.ru/devushka-ne-ho4et-razgovarivat/

nikki
#34

Ссылка выше, это интересная статья на данную тему

Александр
#35

девушки, как вы думаете, возможно ли вернуть девушку, если был с ней невнимателен: строили планы на будущее. Но как-то сказанул, что "давай пока не встречаться" ибо сам понимал, что она видит во мне уже другого и мне надо работать над собой, чтоб она во мне не разочаровалась. А вот сказанул не осторожное слово... и всё... не хочет даже общаться... подскажите, как быть????

Кемпер
#36

Тут уже не чего не исправишь... Человек верил в тебя, надеился что будет вместе с табой, возможна дабе начила тебя любить и верила что это великое чувство взаимно , а что вытоге ты растаптал её мечту как как "алюминивою банку из под пива". Как думаешь можно сделать так чтоб "алюминивая банка" как новенькая? по моему нет , то же с чуствами той бедной девушки у которой ты отобрал надежду... Можно образно сказать вырваль все еще бьющиеся(любящие) сердце из ее груди. Разве после всего того что ты сделал, ты достоин прощения??

макс
#37

хочу найти хорошую девушку которая заботилась обо мне и следила за домом больше не чего не надо работаю профессия не плохая!

93rus
#38

встречался с девушкой, по молодости зеленой думал что не она последняя, что будет еще 100 еще лучше. расстались, из за моей тупости молодецкой. И Только тогда понял что ***** мне никто не нужен кроме нее. прошло 5 лет, а я до сих пор люблю. общаемся иногда вк, курим где нить когда встретимся. она замужем и ребенок есть, но Надежда (надечка) умрет последней. И пусть пройдет еще лет 5-10-15, буду ждать, любовь не насморк, она не проходит. если прошла значит и не было ее.

Дмитрий
#39

Отпусти её, не навязывайся, дай свободу, свою боль перетерпи, займись собой, спорт зал, друзья, работа, только не бухай, чтоб было впечатление, что всё у тебя путем, она полюбому будет тобой интересоваться. Жди когда она первой выйдет на связь, веди себя как бы не заинтересованым и говори что у тебя всё хорошо. и так по тихоньку продолжай общаться, только не навязывайся, типо давай приеду и так далее. Сама потом предложит.
Я так возвращал свою девушку, правда не осознано это получилось, через год после востановления отношений мы всёравно разошлись, но уже без душевной раны. С другой пробывал, заваливать её вниманием, извинялся и т.д. ни че не вышло, почти пол года потом сума сходил, сдругими о ней думал, а ей хоть бы хны. Так что пробуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: