Гость
Статьи
Среднестатистический …

Среднестатистический мужчина в России после 40....

Много тут тем создается о том, что женщина в России после 40 - ноль. А я хочу спросить, а на что надеются мужчины после 40? Конечно, я знаю, что есть чудо-дамы после указанного возраста и не менее …

Ксюшка
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гостюг
#351

для разработок

Кокандский рейнджер
#352

326 28.01.2009 12:27:04 | Фелисия [3696754166]................................................... Канешна самодовольно. Еще бы не быть самодовольным....Бугагаааааа... Когда бесперспективная...гыгыгы, по мнению аффтарши, работа на "дядю" позволяет мне получать от жизни удовольствие. Другое дело, что не каждый "дядя" сможет себе позволить нанять меня к себе на работу. Денег не хватит.

И заачем мне кому-то чо-то доказывать, милая? Мне уже давно никому ничо доказывать не надо. А вот аффтарше, похоже, в жизни не повезло... Не ***-с...простите...

Один ник аффтарши говорит сам за себя....гыгы, Ксюшка.... Это или пытающаяся молодиться кобылка. Этакая, галопирующая кляча... Или девочка лет 25-ти, сексуально отрабатывающая свой поход в бутик... или хотящая сходить в бутик, которая ввиду скудности всех ее профильных и непрофильных активов, максимум на что способна - это на минет человеку с вялой эрекцией, но способным оплатить ее запросы. Но в любом, из перечисленных, случаев - дура...

ИМХО.

Гриб
#353

346 Лиса-Алиса "Гриб, врешь ты все или лучше скажу помягче - фантазируешь! Ты и женщин-то в глаза никогда не видел, в противном случае не сидел бы на форуме, а развлекааалсяяяя))))"

Потому что я на форум захоу, когда на работе или на компе что делаю. На работе я могу быть и в 23.00. На форум я заглядываю вполглаза и пишу в отмашку. Это вы все время мечтаете о том, что этот форум нас погружает вовсю

Гриб
#354

347-349 Мария, ну что, ну поотявкивалась. Другого от тебя и не ожидалось ничего. Впечатления не произвело.

Вот если бы ты что умное или существенное сказала. Но вот этого от тебя как раз и не ждал.

Только бабьи приемы, пошипеть, да диагнозы "ставить".

Вас таких 80% форума, убогих

Гриб
#355

352 Гостья

Вон как ко мне неравнодушна, что даже под моим ником мне отвечает -)))

Гриб
#356

351 Гостья "Так зачем же Вы это читаете, с маниакальным упорством сидите на сайте постоянно пытаясь доказать какие же бабсы(с) сволочи?

Мария 349, я этот вопрос уже задавала Грибу-не ответил. "

Ложь, я на этот вопрос кучу раз отвечал, даже смысла нет, т.к. причины в основном совпадают у всех тут мужчин, кто высказывался на этот счет, кстати, в том числе на нескольких темах, посвященных специально этому вопросу.

Если считаете, что я буду повторять ответ на этот вопрос каждой из десятков миллионов женщин, что зайдут на форум, то...

Сведите ответ к простому: польза+развлечение. Стеб и наблюдения

Мария
#357

Грибок, хотела проигнорировать тебя, но не удержалась...)))

Диагнозы ставишь ты и ярлыки всем женщинам навешиваешь ты! Обрати внимание на свои слова: бабы, тетки, дуры, убогие..... Тебя вообще где воспитывали, в какой глуши и КТО тебя таким моральным уродом воспитал, очень интересно, или психическая травма в детстве может была? Может начнешь с СЕБЯ?

Разберись сначала со своими страхами и комплексами, может и встретится тебе женщина, а не баба и не тетка....;-))

"Мы притягиваем тех, кого достойны!"

И не надо тут обобщать и свое мнение выдавать за весх мужчин! Мужчину характеризуют другие качества, увы, у тебя, Гриб, их не наблюдается.........)))

Мало мужиком называться, нужно еще им быть!

//Сведите ответ к простому: польза+развлечение. Стеб и наблюдения //

А от этой фразы я в шоке! Это пишет мужчина от 30 до 40...))))) Явный инфантилизм и задержка развития...)))

Ну как, нравиЦЦа диагноз, Гриб? ;-))

Гриб
#358

360 Мария "Диагнозы ставишь ты и ярлыки всем женщинам навешиваешь ты! Обрати внимание на свои слова: бабы, тетки, дуры, убогие..... "

Я это говорю относительно большей части форумских. Замечу. что ничего подобного не говорил, пока они за долгое время не показали, что они бабы, дуры и убогие.

Не бабе, не дуре, не убогой я такого не скажу. Я даже бабе, дуре или убогой такого не скажу, если она не будет себя вести нагло и бесстыже.

В этом у меня отличие от форумских, которые поливают дерьмом и придумывают "биографии" собсеседникам только за то, что не могут возразить в ответ по существу вопроса. Я делаю выводы на основе слов.

Если чел вместо аргументов выдает бабьи тупые приемы, то вывод прост.

Гриб
#359

360 Мария "Разберись сначала со своими страхами и комплексами, может и встретится тебе женщина, а не баба и не тетка....;-)) "

Фу, всегда поражался сочетанию у форумских убогости с манией величия. Они себя считают эталоном. Я много раз говорил, что в жизни я общаюсь с достойными женщинами, такого бабья как на форуме я вообще не видел, даже не подозревал, что оно существует.

Гриб
#360

361 "Если чел вместо аргументов выдает бабьи тупые приемы, то вывод прост. "

Это баба. Таких 90% форума.

Если на утверждение "2*2=4, потому что" отвечает:

1)стеариновая свечка!

2)да, 'В' - третья буква в алфавите, это все знают!

3)ты неправильно пишешь, что "2*3=4"!

4)а что, у тебя в кошельке всего 4?

... (еще полсотни приемов)

=>бабье...

Если на утверждение "2*2=4, потому что" отвечает:

1)а ты хто!

2)ты нищий неудачник!

3)ты импотент!

4)как здорово, что настоящие мужчины так не считают, а тут сидят только уроды!

(на самом деле привел в мягкой редакции)

=> бабье невостребованное...

Гриб
#361

363 Замечу, что _женщина_ не обязательно ведет обсуждение точно, глубоко и умно, не теряя памяти. Она эмоциональна, непоследовательна, несерьезна (шутлива), лукавит и кокетничает.

Но тем не менее от бабья она отличается четко

Фелисия
#362

Гриб,а скажи,почему ты считаешь,что только ты прав,остальные идиоты(тки). Случайно не военный?

Гриб
#363

Фелисия, не по адресу. Про уверенность спрашивай у форумчанок, которые без ума и логики и какой-то аргументации лепят свои утверждения кучами постов, а так же телепатически определяют биографии и детали личной и др. жизни всех собеседников-мужчин.

Я же свои слова обосновываю.

Фелисия
#364

366 Я кажется вопрос задала,а ты сам мутишь. Ответ давай четкий,развернутый и по существу

Гриб
#365

367

В 365 первый вопрос некорректен, второй из разряда - пост-363 ч.2 п.1 ;-)

Фелисия
#366

368 Можно просто ответить да или нет,а не выёживаться. А ваще- я обиделась.

Гриб
#367

369 Фелисия, у тебя есть один недостаток, ты мнительна, именно тебе это не идет.

Если ты про военных-красивых-здоровенных, то я нет ;-)

Гостья
#368

К высказываниям уважаемого Гриба нужно относиться с юмором ;)

Гостюг
#369

365 30.01.2009 03:26:13 | Фелисия [1410753650]

Гриб,а скажи,почему ты считаешь,что только ты прав,остальные идиоты(тки). Случайно не военный?

И что вы имеете против военных..... Да если бы не они.... не с чем было бы сравнивать умственный потенциал....остальных.:о)

Мария
#370

Гриб! "Умный анализирует себя, дурак - окружающих!" ;-))

92 года маразма
#371

362, 363 +. особенно 362. К сожалению, вуман- сосредоточил на себе мрак.

92 года маразма
#372

иЗМЕНЕШЬ - ПОДЛЕЦ.

не изменяешь - импотент

сколько зарабатываешь (всё равно нищий!)

подари квартиру-машину

Все уроды, а я такая красавица - нихто меня недостоин

все мужики казззлы и сввволочи

ОДНО ШИПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#373

375, злобная, старая, неудовлетворенная жизнью тетка.

правда
#374

Мужчины в России после 40 в основном пьяницы и импотенты не зависимо от социального положения. И сантехник, и профессор, и бизнесмен... А многие из них просто алкаши...

Гость
#375

Родственникам под 70. А любовь в отношениях видна, прямо видны они -чувства, энергия двоих, энергия любви. У моих родителей нет так, как у них. Приятно видеть их.
Черт побери, ведь от лукавого все твои заявления.
Основное твоё - отсутствие чувств, жизнь по шаблонам, разговорам других, стрекозой отдалась многим и осталась опустошенной, с теми же амбициями на уже не принца, но короля за 40, так стара сама.

Гость
#376

Тема " мужчины после 40 ......", на что они в этом возрасте способны и чего хотят , отвечают женщины (где то правы , где то нет) , но больше всего удивила позиция самих мужчин, из их ответов следует, что с ними в этом возрасте молодые красивые или уже не молодые но все еще привлекательные женщины , могут иметь лиш"товарно-денежные "отношения, получается сами 40-летние мужчины себя считают настолько ущербными , несостоявшимися ,короче"жабакваками пупырчатыми" , что с ними можно только "за деньги", ну и ну!!!!!!!! ))))))))))))

Гриб
#377

373 Мария "Гриб! "Умный анализирует себя, дурак - окружающих!" ;-))"

Т.е. - вы дура. Вы сюда вперлись сразу с переходами на личности.

Причем по этому принципу тут 90% дур

Гриб
#378

380 Это всего лишь вывод из ваших же слов

огненная лошадь
#379

Мы с мужем ровесники. 8 лет назад он встретил на работе (врач в больнице) медсестру из Дагестана, ей было тогда 25, она приехала сюда искать богатого мужа. Закрутилась у них страсть немыслимая. Жили, не тужили с ним 13 лет, и вот гром грянул, все ему стало не так √ и еда невкусная, и я не такая, и все не так. Закрывался в ванной, включал воду и бубнил в трубку: ╚Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, мне нужна только ты, потерпи, мы все равно будем вместе, это только вопрос времени╩. Она проводила со мной ╚политбеседы╩ возле дома, что у них безумная любовь, что он ее половинка, что ей наплевать на меня, на ребенка, на его родителей, что она пойдет по головам, лишь бы быть с ним. Ребенок все это видел и сильно переживал (была родовая травма, большие проблемы с речью; к счастью, годам к 16 все выправилось). Муж зачем-то познакомил ребенка с этой особой (вместе приехали за ним в школу, это видели учителя и родители, нормально?) Зачем же так ребенка травмировать, усугублять его проблемы, тем более в переходном возрасте? Он делал такие поступки и говорил такие вещи, что иногда мне становилось страшно √ как будто от человека осталась только внешность, а внутри поселился какой-то зомби, т.к. мой Андрей, которого я как тогда казалось, знала вдоль и поперек, не мог такое говорить и делать. Ан нет, оказывается мог и еще как!

огненная лошадь
#380

Прошло 8 лет, он больше не женился, мы не общаемся. Я веду активную, интересную жизнь, стараюсь выбираться в Европу хотя бы раз в год, отдыхать на море, занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн, на массаж, к косметологу. Наслаждаюсь жизнью во всех ее проявлениях так сказать. Может это и к лучшему, что она избавила меня от лузера (неудачника), т.к. он и сейчас такой же как в 20 лет, когда мы познакомились √ ничего из себя не представляющий ни как мужчина, ни как личность. Вот и я тоже думаю √ как я могла в такого влюбиться очертя голову, тут же залететь, пришлось замуж выходить (со слезами на глазах). Я работала, училась, у меня были свои планы на жизнь, хотела поступить в аспирантуру, заняться наукой. Ну, что случилось, то уже не исправишь. Зато сыну уже 21 год, студент, живет отдельно и я свободна как ветер, никто не треплет нервы. Может и правда, все к лучшему в этом лучшем из миров? Вот только украшения очень жаль, до сих пор снятся. Он прекрасно знал, как они мне дороги во всех смыслах. Наверно поэтому так и поступил, ударив по самому больному.

Света
#384

Дамочки! Не надо всех мужчин под одну гребёнку. Есть мужчины, которые следят за здоровьем и фигурой и в 45 и старше. Конечно, в постели не так выносливы, как в 20 лет, но и среди молодых есть боровы с пузом и одышкой.
https://vk.com/club_4men?z=photo-140922638_456239047%2Falbum-140922638_00%2Frev

Гость
#383
Керен

Правильно. Молчали бы вообще. Я давно говорю, что надо жить только с молодым любовником (я, например, только так и делаю), и еще менять их - любовников - каждую неделю. И все они (любовники) очень желательно, чтобы были свеже - женатые, так, по моему опыту, от них больше всего прока.

Пока жена беременеет, кормит, туда-сюда, а потом можно нового любовничка брать тепленького.

Да Вы, однако, ***)))

Гость
#387
Гриб

369 Фелисия, у тебя есть один недостаток, ты мнительна, именно тебе это не идет.

Если ты про военных-красивых-здоровенных, то я нет ;-)

Да он по ходу дела еврей! )))))

Гость
#388
Гость

а в полтинник и вовсе манная каша между ног, а амбиций еще больше

Манная каша, но при этом ещё и нищие они. Если с манной кашей между ног, но имея высокий статус финансовый, то и фиг с ней с этой кашей тогда. Но таких нет. Основная масса нищеброды престарелые...они ещё и женатые)))

Гость
#389
Гость

Все нормальные мужики за 40 уже женаты и живут отлично со своими женами. А те, кто прыгает в 40 лет от одной дамы к другой, или все еще ищут себе молоденькую жену, хотя никто на них не зариться, просто придурки. А женатый мужчина может себе позволить быть и лысым и толстым, жена его и так любит. А вот те, кто в таком виде намерен соблазнять дамочек - придурок.

Да не любит никакая жена этого престарелого лысеющего и нищего импотента. Всё это бред. Жёны у них такие же.., на х... никому не нужные.
Вот и держатся друг за друга из за отсутствия выбора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: