Гость
Статьи
Нужна ваша буйная …

Нужна ваша буйная фантазия

Для начала объясню суть дела: есть у меня сожитель, который живет то со мной, то с женой. Хочу ему помочь сделать выбор. Можно было-бы позвонить жене и донести информацию. Но это не поможет, т.к жены в большинстве случаев прощают измены мужу, особенно когда она от него зависит, она не уйдет. И потому есть грандиозный план: надо донести информацию до мужа, о том что его жена ему изменяет. Мужчины такого не прощают! А теперь, внимание, ВОПРОС : как осуществить этот план? Как сделать так что-бы до него дошло что его жена ему изменяет? Обещаю воплотить в жизнь самую лучшую идею ! Давайте оставим моральную сторону этой ситуации, и не будем писать, как нехорошо путаться с женатыми и т.д. В курсе, но речь сейчас не об этом. Итак , жду ваши самые смелые идеи..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не верю ни единому слову, даже если сейчас меня автор будет убеждать в обратном. Разводка 100%

барбариска
#2

нафотошопить фотку его жены с бредом питом, клуни (нужное подчеркнуть) или со всеми 11 друзьями оушена и подбросить ему в почтовый\мыльный ящик.

фубэ
#3

автор, а победителю приз полагается?

#4

Моя буйная фантазия на такие гадости не способна.А по сути,на чужом несчастье своего счастья не построишь.Народная мудрость проверенная многими людьми за долгие годы.

Хость
#5

ну можно подговорить знакомого звонить жене на домашний, когда мужчинка ваш с ней живет. Когда муж будет брать трубку, "теряться", говорить, что ошибся номером. Несколько раз. Наведет на подозрения)

Мадам
#6

если вы что то сделаете против невиновного человека , вам это даром не пройдёт. Не будет у вас с ним счастья . Напротив какие то семейные кризисы иногда сплачивают супругов . Поэтому либо довольствуйтесь крохами с барского стола либо меняйте что то в совей жизни .

#7

Автор,все что натворите,вам же и аукнется.
На чужом несчастье счастья не построишь 100%

Гость
#8

Не, ну главное СОЖИТЕЛЬ! Он не сожитель вам, а банальный любовник.

АРИША
#9

Ну и донесёте до мужа, что его жена ему якобы изменяет. Начнёт мужичёнка думать, а вот почему? зачем? чем я не угодил? Начнёт маяться. На любовницу(каковой вы являетесь) времени не будет. Да так в ЖЕНУ вцепится, что не отдерёте никогда.

д
#10

1 гость оказался прав. Автора сдуло.

#11

Неее...самый грандиозный план - это нанять специально обученного мальчика, который охмурит жену так, что она сама подаст на развод, дабы уйти к мальчику (ведь он будет уверять её, что хочет на ней жениться и настаивать на разводе)). Вот это я понимаю..план так план)

Автор
#12

Кареглазка, ну впринципе неплохой план, как в кино, но это долго очень и потом там не мальчик нужен, а дяденька. Ведь жене то 47 ! И кто на это согласится? Мне бы такой план как я придумала, быстрый, только как осуществить, фантазии не хватает...

АРИША
#13

Автор. А что , мужчинко-то сам не может определиться али жОна, али любоФФ? Вы-то тут в качестве кого выступаете? Если любимая--почему с женой до сих пор?

#14

Для жены в 47 нужен и вправду дяденька лет 40-ка...А насчет долго..да не..при правильном подходе не больше месяца-двух надо на такой план. А в Вашем плане есть слабое звено: Вы не знаете реакцию Вашего сожителя на такую инфу. Возможно, он из породы людей, в которых ревность способна распалить страсть... Так что всё может обернуться против Вас же..и Вы только поспособствуете их воссоединению)

Гость
#15

Давайте лучше придумывать план как нагадить автору! И не будем обсуждать моральную сторону это говопроса! Надаем ей по не мытым рученкам, с обкусанным маникюром, которые так жадно тянуться к краюхе бабского счастья!

степ бай степ
#16

15 +1000

Редина
#17

Ууу,автор,за что ж вы себя так низко...Это же скотство,чес слово.Запомните,если мужик настоящий,он сам сделает выбор,он и только он сам решит с кем ему быть.А если он как ишак между двумя копешками сена,ни туда ни сюда,он ...Даже не знаю как назвать,осел одним словом.Отпустите его с миром,пусть сам определяется.Если судьба,вернется,нет,значит он вам не нужен.И банальная истина,на чужом несчастье,счастья не построишь.Так есть,так было и так будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: