Гость
Статьи
какая же я …

какая же я сексуальная!

в институте один парень влюбился в меня, в мое присутствии краснеет как помидор, в школе тоже я довела одноклассника до такого состояния, хотя всегда выглядела и вела себя скромно, считала себя …

добрая ведьма
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
А вот и Кармен
#101

ржу)))))))

ляля
#102

112 Вот и мы пришли посмеяться.На улице тоскливо,весна ещё не пришла,а тут тема смешная.Вот зашли,теперь даже уходить неохота :)

#103

107 ну если никогда не краснел перед женщиной значит и перед вам не краснел, значит вы нифига не сексуальная!) это все только предположение

ляля
#104

Я вот подумала может и мне тему написать КАКАЯ Я СКРОМНАЯ,никто замуж не берёт

ХИ ХИ

ляля
#105

О кстати автор вам уже дышат в спину,ещё одна на соседней ветке тащиться от своей красоты:)

Гость
#106

nezhenkaa - респект! :)))))

марьванна
#107

36. Рожь,ну пож-та,ответьте на п.101 :)

а то я не усну :)

добрая ведьма
#108

114, мужу 30 лет, он по другому свою любовь ко мне проявляет

кот РАГУ
#109

а ты не неформал?

Arina
#110

хахахах))))))))) смешная ветка)))) я ржу!!! ляля, nezhenkaa - жжете))))

дакота
#111

автор, а мож у вас сопля свисала из носа, вот они и краснеют?:_)

Яна
#112

ахахахахахах афффтар пешы исчо!!!!!

))
#113

91 - добрая и красивая))

Рожь
#114

марьванна, именно! При этом та, на кот. она стояла, вся скривилась, никакой грации!:)))

С этой дамой вообще приколов масса, недавно она при нас после вечеринки такси ловила, поймала какого-то парня, села, посидела минуты 3 (они о чем-то говорили), потом вышла, встала перед капотом и начала эротично подтанцовывать, шарфик стянула, пуговицу верхнюю кокетливо расстегивает, поставила ногу на бампер, улыбается... А шофер сначала в афиге полном, потом ржать начал, на руль лег, трясется... Она оттанцевала, одарила шофера воздушным поцелуем, к нам в машину села и говорит "прикиньте, не хотел меня за бесплатно вести, вот теперь пусть знает, что потерял!" Клиника.

Мелкая
#115

Рожь, супер, я ржу)))))))))))))

Экстрим
#116

разводка) причем очень дешевая)

Гость
#117

ДЕТСКИЙ САД " РОМАШКА""

просто так
#118

)))))))))))))))))))))))))))))))))))), улыбнуло!!!!!!!

Арахна
#119

Классно! Бывают счастливые времена, когда всё идет как надо и ты чувствуешь себя отлично, уверенно, и окружающим это передается. А бывает такое поганое время, что жить неохота, тут уж не до сексуальности :-)))
Кста, автор скорее всего сексапильна :-))) Т.е. обладает внешностью, призывающей к сексу :-))) А сексуальная, это когда все мысли совсем не об учебе.

марьванна
#120

125.Рожь,я тоже такую подругу хочу ! Супер !

слушайте,а растяжка-то у неё нехилая...а когда так ноги на капот и на стойку бара закидывает--по идее трусья должны быть видны :) бельишко-то хоть как ? ничего ? :)

а когда она перед таксистом танцевала,она шарфик ...того...между ножек пропускала и зазывные движения делала ?

пися
#121

ухаха...я плачу ... автор скудоумна донельзя, а форумчанки молодцы

Кира
#122

Рожь, ржу, валяюсь, Вы прямо про мою подругу рассказываете, вашу не Лена, случайно зовут? Моя подруга хорошая девчонка, но внешностью и фигурой Бог не наградил. Но, родители внушили, что она королева. Соответствующе и ведет себя. Ноги у нее коротенькие, худенькие и кривые, наденет мини юбку, идет, попой крутит, конечно все оглядываются в недоумении, а она нос к верху и говорит, посмотри, как они за моей спиной падают и в штабеля складываются!!! Еще у нее очень маленькая грудь, даже 0 размер велик, грубо говоря, чуть припухшие соски,так она умудряется декольте напяливать, "грудь" вперед. При этом она считает себя неотразимой! Девчонки, на самом деле это замечательно!

марьванна
#123

133.Читала давненько. Офис,работают много женщин.Шеф--мужчинка весь из себя и ,главное,холостой. Так вот,на перекуре там,или в дамской комнате,куда ходили девушки хором,одна из них,которую,как эти самые девушки считали что симпатичной-то назвать трудно,подходя к большому зеркалу,на полном серьёзе говорила " Создал же бог такую красоту " :) И так постоянно. Итог ? Вышла замуж за шефа.А красотки--не солоно хлебавши.

Я потом тоже часто практиковала эту фразу :) со временем забылась :)

Весна,пора её вспомнить :) главное--говорить серьёзно и наблюдать реакцию окружающих .

Рожь
#124

марьванна, она высокая, полноватая, но какая-то нескладная барышня в возрасте где-то за тридцать. Мы с ней близко не общаемся, она вообще презирает весь женский пол, предпочитая дружить только с мужчинами и выражая нескрываемое презрение к их женам и подругам, но ее постоянно зовут в компании, потому что она заводная, энергичная плюс шоу обеспечено.:))) Про белье ничего не скажу, не присматривалась, она носит очень эротичные одежды, мини-платья, микроюбки, красные или черные прозрачные блузки, а верхняя одежда в любое время года - черный кожаный плащ в пол. И зовут ее Настя.

Мало того, что она регулярно дарит нам зрелища, она еще очень смешно рассказывает свои эротические истории, то как она вызвала дядьку из службы "муж на час" и длился у них этот "час" двое суток, то к ней какой-то святоша пришел домой предлагать религиозную литературу, и она его в два счета обратила к другим божествам и не выпускала из квартиры несколько часов, то ее пригласил на уик-энд в горы коллега, а в итоге он теперь ее преследует (краснеет, наверное?), осыпает изумрудами-бриллиантами, а недавно на мюзикл "красавийа и чудовище" позвал, ну не дурак?! И все в таком духе.:)))

марьванна
#125

135. молодец эта Настя ,не заморачивается,развлекает себя и окружающих :)

я раз сто прочитала ,где томно "малыыыыш" ,просто умираю :) вчера дома,сегодня на работе,тушь течёт,слёзы...

Гость
#126

может у автора сиськи наружу или еще что-то вываливается наружу ( у некоторых брюки на лобке держатся, другие полжопы любят показать приседая), но краснеют скорее от стыда, тем более женщины.

Гость
#127

это может быть вызвано тем, что вы слишком откровенно отдеты, например декольте глубокое, и некотрых людей с комплексами этим можно засмущать:) тобишь вогнать в краску

мистика
#128

я тоже так хочу! чтобы все меня хотели!!!

#129

У меня тоже так было... потом супрастинчику попил - и всё нормально, только в сон клонит.
Ещё у меня аллергия на кошек.

Гость
#130

Не думала, что такие дурочки бывают....хоть бы скрывала, а н нет ....ничего, автор, это еще может быть вылечат

мистика
#131

141, а тебе нужно лечиться от депрессии и невостребованности

Name
#132

Пожайлуста, милая леди, не могли бы вы показать мне свою фотографию,

а то у меня давление пониженное и частые головные боли, даже алкоголь не помогает, а вообще я очень тупой, мне врачи сказали нужен приток крови, вот сижу, читаю и думаю, может от вас дурно пахн... ой, может у вас грудь вывали... ой..., может вы слишком смешн... ой, может с вами рядом стыдно нахо... ой

в общем покраснеть бы мне, а то уже галлюцинации от нехватки крови в голове начинаются

леди босс
#133

придурки все, они краснеют потому что она им очень нравится, автор-красотка!

Бука
#134

144 а вы случайно не сама авторша под другим именем?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема