Гость
Статьи
Назойливый кавалер - …

Назойливый кавалер - как и чем отвадить

Я - популярная девушка, красивая и обеспеченная. Как мне отвадить кавалеров, которые мне совсем не нравятся? Проблема в том, что они сыновья друзей и деловых партнеров отца. Если я их отошью грубо, всё равно придется с ними пересекаться на семейных торжествах и банкетах. У кого-нибудь есть оригинальные идеи?

Та-кого-нельзя-называть
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что Вы ***

Зёбра
#2

1))) мы с вами мыслим в одном направлении

Та-кого-нельзя-называть
#3

Гость [59650275], а они расскажут родителям, а те - моему отцу

Лу
#4

Ну с папой-то уж сумеете объясниться;). Если вумэн. ру доверили свою проблему - думаю, и папе можно.

Та-кого-нельзя-называть
#5

Лу [2055864520], я не хочу портить папе бизнес. Кроме того. есть одна очень дорогая вещь, которую только он мне может купить. Разозлится - и не купит

Зайка
#6

Вы льстите себе, внимание в Вам - это вежливость или нечестность с их стороны, у МЧ тоже есть папы с советами: "Будь приветливее с Той-кого-нельзя-называть"

Сетка
#7

блин, у меня сейчас такая же вата... что делать - не понятно, а отношения, судя по всему, придется портить...

Та-кого-нельзя-называть
#8

Зайка [3614040706], "приветливее", а не "лезь под юбку" или "смотри на нее как похотливая макака"!

Та-кого-нельзя-называть
#9

Сетка [1575963075], мне ли не знать. что вы чувствуете. Между молотом и наковальней - и с ними грубо нельзя, и как то посылать по матери нет возможности. А раз не посылаешь - наглеют и лезут с придложениями

Та-кого-нельзя-называть
#10

придложениями=предложениями

Лу
#11

А если бизнес потребует, чтобы вы легли под кого-нибудь, ляжете, чтобы "не портить папе бизнес"?;) Ок, дождитесь подарка, а потом объяснитесь с папой;).
Мне кажется, вы переживаете из-за ерунды и придаёте значение вещам совершенно неважным. Я думаю, что ваш папа мудрее того папского образа, который вы себе отрисовали;).

Та-кого-нельзя-называть
#12

Лу [2055864520], это разные вещи. Под кого-то лечь папа не попросит. а быть вежливой девочкой с сыновьями его партнеров - другое дело.
Насчет подарка - он ОЧЕНЬ дорогой, даже по моим меркам.

Сетка
#13

Нет девочки, тут трабл скрыт внутри. Как выразилась Автор, по матери послать желание превеликое, т.к. некоторые представители сильной половины хамеют на глазах. Строишь дурочку, мол, я воопще не понимаю о чем речь, так они прут как локомотив. Выход какой? По-хорошему не понимают, а по-плохому не хочется (да и чревато).

Лу
#14

О том, что вы ***, можно сообщить ОЧЕНЬ вежливо;). И заработать таким образом на ОЧЕНЬ дорогой подарок.

Сетка
#15

Лу, папа (да и мама) скорее голову оторвут за такую новость, чем что-либо купят

Лу
#16

Как вариант - действительно обратиться к папе, в конце-то концов это его партнёры и его требование быть с ними вежливой и безотказной - вот пусть и обмозговывает проблемку, возникновению которой сам и способствовал.

Та-кого-нельзя-называть
#17

Лу [2055864520], я кручусь в очень приличном обществе, ищу спутников жизни "среди своих". представьте, что со мной будет, если пойдут слухи. что я ***! косые взгляды на банкетах, перешептывания за спиной, натянутые улыбки. Потом не отмоешься

Лу
#18

Сетка, вы меня не поняла - папу-маму, конечно, предупредить о том, что таким образом решаете проблему с озабоченными обезьянками. Вы же обошлись с обезьянкой вежливо? Да, вежливо:). В сад на чистом русском наречии не посылали, просто поделились как с другом проблемой. А родители уже предупреждены:)

Сетка
#19

кстати, как вариант появиться в обществе какого-либо молодого человека, мол, уже есть малчик, все остальные курят в сторонке ))))))

Та-кого-нельзя-называть
#20

Сетка [1575963075],вы частично правы. Моя мама спит и видит меня замужем за состоятельным человеком. Объединение капиталов, так сказать. Она у меня немного истеричная и мнительная, во всё может поверить

Лу
#21

Вот даже и не знаешь, какие слухи в "приличном" обществе лучше:) - то ли слухи о том, что к вам беспрепятственно можно залезть под юбку и вы, как девушка вежливая, возражать не будете, то ли слухи о том, что вы ***;). Действуете по варианту 16. Поделитесь с родителями. Пусть думают.

Та-кого-нельзя-называть
#22

Сетка [1575963075], а у меня и так есть один постоянный кавалер. Пока отношения у нас не особо серьезные, переспали пару раз, он предлагает мне выйти за него замуж, но я не уверена, что готова к серьезным отношениям. мне и 23 еще нет

Сетка
#23

Автор, есчо момент такой - вряд ли обиженный невниманием сын пойдет делиться с отцом тем, что ему отказала девушка. 1 - для мужчины это всегда оскорбительно. 2 - воздыхатель скорее найдет себе другой предмет обожания, чем выставит себя в таком свете. К тому же, это ребятам надо париться, все-таки секшл харазмент как никак

Та-кого-нельзя-называть
#24

Лу [2055864520], в деловых кругах репутация это все. Даже сын-*** не будет таким изгоем, как дочь - ***, даже мнимая

Та-кого-нельзя-называть
#25

Сетка [1575963075], вы не знаете этих хорьков. У них столько гонору, что если откажешь или пошлешь прямо - ославят на всю московскую и питерскую тусовки

Сетка
#26

Ну Автор, в таком случае могу сказать только одно - мы с вами с данный момент попали в одну струю (одна и таже ж*по так сказать... да простит аудитория мой акцент). Найдете выход, прошу делиться опытом (честно).

Та-кого-нельзя-называть
#27

Сетка [1575963075], конечно поделюсь.
Вот только если бы я хоть представляла, как, не стала бы задавать вопрос на форуме. Посмотрим, что люди мудрые посоветуют

Сетка
#28

Вот, кстати, подумала, что есть девушки-женщины, которые страдают от невнимания... а есть и наоборот. Интересно, кому легче жить ))))))))))

А если вариант включить дурочку (ну так чтобы до конца). Якобы ничего не понимаю, ничего не знаю, о чем ты говоришь и проч. может лопнет терпение и сами отойдут от всего этого

Та-кого-нельзя-называть
#29

Сетка [1575963075], они бы отвалили, если бы мы постоянно не пересекались на разных мероприятиях. А так - не послала, можно продолжить "общение"

Гость
#30

популярная, а чё такая неграмотная?

отвАдить о_______О

это от какого слова?

Та-кого-нельзя-называть
#31

Да не знаю, в гимназии плохо научили. давно это было

Гость
#32

31, ну так и перейдите с ними на эпистолярный жанр...

Гость
#33

может это поможет..

Гость
#34

Наешьтесь чеснока!

Madame
#35

Думаю, что лучший вариант для вас, автор - спросить совета у мамы с папой. Так им и объясните, что ищете свою половинку, но пристают всякие придурки, которые не нравятся. Как им лучше все сказать, чтобы не испортить репутацию. Лучшего совета вам здесь, на форуме, не дадут. Ваши родители вас любят и поймут, кроме того, они лучше всех знают своих партнеров, их детей и саму ситуацию. Вот и посоветуйтесь с ними. Не бойтесь.

львицо
#36

чеснок хорошая идея. можете пукнуть пару раз

ioio
#37

да, перданите на каком-нить торжестве.

Гость
#38

Бедная,бедная,бедная богатая девочка!!! Прочитала, прослезилась. Сплоднеы проблемы : то не знаю, у кого денег на домик на о-ве Родос попросить - у папы или у жениха,то не знаю, как отшить насточйчивых ухажёров! Автор, если у вас есть жених, то ваше окржуение должно знать об этом.:)))) В таких кругах обычно все про всех всё знают....:)))))) Заврались совсем.

Гость
#39

сплоднеы = сплошные

1 галактическая неделя
#40

начните ковыряться в нозу и съешьте козюлю на его глазах. 300 % вас оставят в покое

Та-кого-нельзя-называть
#41

1 галактическая неделя [3327046514], я на такие жертвы не готова

Гость
#42

А напрямую сказать,что он не в твоем вкусе никак?

#43

Есть классный способ. Вступите с ним в спор. Причём займите ужасно глупую позицию. Например, начните защищать следующую точку зрения:

"Это ещё что, я в 2002 издил в штаты по обмену в город Клермор( у пендосов сам выбираешь 4 предмета на выбор и полгода каждый день их проходишь) я выбрал алгебру , геометрию , физру- но это не важно, главное я выбрал историю, как назло *** проходили Вторую Мировую Войну, так это было (яб сейчас загнул трехэтажный мат) кошмар, меня каждый урок, на протяжении трех недель, выгоняли, а точнее отправляли к деректору, из-за того что я срывал урок и доводил преподавательницу до истерики, я там так отстаивал победы наших отцов и дедов как они в 43ем на Курской дуге каждый сантиметр Нашей Земли,я в жизни не видел такой лжи и подмены исторических фактов, когда я узнал что *** и проклятые чаёвники до 44го года били немцев и русских, в 44ом году советы одумались и переметнулись к пендосам, это было так обидно, после этого меня на уроки истории не пускали, но я отмостил и в радиорубке школы по тихому поставил две песни "Вставай страна огоромная" и "День победы".

Так они ссуки пересрались аж смешно=))))"

Так вот. Попробуйте заявить, что действительно, до 44 года англичане и амеры били русских с немцами, а потом наши переметнулись. Абсолютно уверен, что он от Вас отвянет. Споры о политике - убивают отношения нахрен )))

Не ангел
#44

автор, я так понимаю, что всё, что от вас требуется (в рамках поддержания папиного бизнеса) - держаться в рамках приличий и удерживать в рамках приличий "кывалеров", а также уметь поддерживать "светский трёп" на вечеринках - неужели это так сложно? В свободное от сборищ время вполне естественными выглядят ссылки на занятость, а во время сборищ научиться лавировать между кучками приглашенных - мне так кажется, что за 2-3 вечера можно. Учитесь общацццо (это никому ещё не вредило) - и будет вам щщщастье.

Та-кого-нельзя-называть
#45

Не ангел [3405551143], дело не только в официальных мероприятиях, но и в семейных торжествах. На банкет или приём то можно не пойти, но на день рождения папиных партнеров и членов семьи приглашения присылаются или приглашают заранее. Пропустить, не обидив, можно только, если больна или не в городе. Но столько болезней мне не выдумать, а с учётом такого количества торжеств в год (каждый месяц по 2, иногда 3 раза) и предлог поездок чреват осложнениями. Тем более, я не работаю.

Не ангел
#46

45, я думаю, что вы и сами понимаете разницу между присутствием ради вежливости на обязательном приёме, где гости общаются "в целом", не выходя за рамки приличий, и отваживанием назойливых кавалеров (по настоящему назойливых).

Гостюг
#47

20 03.04.2009 19:51:54 | Та-кого-нельзя-называть [1369472046]

Сетка [1575963075],вы частично правы. Моя мама спит и видит меня замужем за состоятельным человеком. Объединение капиталов, так сказать. Она у меня немного истеричная и мнительная, во всё может поверить

Большие возможности предполагают и большую ответственность и большие обязанности.

В противном случае уйди в монастырь, где нет тусовок, откажись от наследства и все заглохнет.

Ну продадут тебя родители замуж ради объединения капиталов, потом заведешь себе любовника и все будет ОК.

Гость
#48

отбрить давай по нашему повернись ко мне задом будете очень красиво родная стихия выбирать себе мужа сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: