Гость
Статьи
Не может понять, как …

Не может понять, как он ко мне относиться....

Девушки, очень нужно Ваше мнение! Ситуация - встречались с МЧ 7 мес, потом он прекратил общение на 3 недели, просто пропал.Не в прямом смысле конечно, он был доступен (тел, аська), просто перестал писать и звонить.Я тоже никак себя не проявляла. решила что расстались. ОК. Потом объявился...по-дружески..типа "как дела" и т.д. Напросился в гости...пообщались, чай попили.Потом мне понадобилась его помощь, обратилась - помог. Вобщем вроде как стали общаться как друзья...но без всяких обяснений и выяснения, что же произошло и почему он так поступил.Хотя мне это, безусловно, интересно и я хочу знать.Но, думала, не буду торопить события, когда сама буду готова к этому разговору, тогда заведу и поговорим. Хотя все это время мне было больно...Ну вот вчера разговор и состоялся....
Долго обсуждали, но смысл таков (впрочем, все оказалось, как я и думала) - "Я решил взять паузу. Я до сих пор не знаю, как я к тебе отношусь. Ты замечательная! Мне с тобой очень хорошо, и ты мне нравишься! И как человек, и как девушка.Я уверен, что ты будешь идеальной женой.И недавно я поймал себя на мысли, что, если бы так получилось, и ты оказалась бы беременной моим ребенком - я был бы счастлив. Я очень боюсь сделать тебе больно, и я не хочу морочить тебе голову"...
Вообщем, конец разговора - "давай пока оставим все как есть. я хочу продолжать с тобой общаться. Я взрослый мальчик, и сам в себе разберусь."...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

На мой вопрос - "а что ты понимаешь под нашим общением?" он ответил - все, что ты захочешь.Начиная от обещения по тел, заанчиваю постелью.

Т.е ведь фактически он предлагает мне "свободные отношения" - общаемся, периодически спим - но никаких обязательств.А главное, совесть ЕГО ЧИСТА!!Ведь он меня предупредил, и ничего мне не обещает - значит, вроде как и не морочит мне голову. Типа решай сама.В итоге, перекладывает всю ответственность на меня.

Боже, как же все банально!!!!!

Девочки, я же все правильно понимаю???

#2

И я правильно понимаю,как я думаю, что у человека, который любит меня (ладно, это громкое словов любовь...назовем это сильные чувства)и хочет быть со смной, не возникнет вопроса - "Не могу понять/решить, как я к ней отношусь"? Мужчина, который хочет быть с женщиной - не уйдет от нее добровольно, на ровном месте. Тем более, от такой "хорошей девушки и просто идеальной жены!"...Получается, всем я хороша, и он меня объективно оценивает и это понимает, НО...не любит, не влюбился..ну не "ёкает" у него сердце от меня...При этом, он вообще не уверен, что когда либо любил, хотя жил до меня с девушкой в ГБ 7 лет!...

Гость
#3

ой, я бы на вашем месте не стала бы на него время тратить.... А то потом ой как жалко потерянного времени будет!

Гость
#4

спать с ним точно не надо!!!

Белокурая Бестия
#5

Нет, вы не совсем все правильно поняли: все у него "екает", вот только обязательств он,действительно, никаких брать на себя не хочет. Решайте сами - хотите вы ТАКИХ отношений, или нет, а он пока ничего решать не хочет: инфантил, что с него взять!

Гость
#6
Задумалась

Девушки, очень нужно Ваше мнение! Ситуация - встречались с МЧ 7 мес, потом он прекратил общение на 3 недели, просто пропал.Не в прямом смысле конечно, он был доступен (тел, аська), просто перестал писать и звонить.Я тоже никак себя не проявляла. решила что расстались. ОК. Потом объявился...по-дружески..типа "как дела" и т.д. Напросился в гости...пообщались, чай попили.Потом мне понадобилась его помощь, обратилась - помог. Вобщем вроде как стали общаться как друзья...но без всяких обяснений и выяснения, что же произошло и почему он так поступил.Хотя мне это, безусловно, интересно и я хочу знать.Но, думала, не буду торопить события, когда сама буду готова к этому разговору, тогда заведу и поговорим. Хотя все это время мне было больно...Ну вот вчера разговор и состоялся....Долго обсуждали, но смысл таков (впрочем, все оказалось, как я и думала) - "Я решил взять паузу. Я до сих пор не знаю, как я к тебе отношусь. Ты замечательная! Мне с тобой очень хорошо, и ты мне нравишься! И как человек, и как девушка.Я уверен, что ты будешь идеальной женой.И недавно я поймал себя на мысли, что, если бы так получилось, и ты оказалась бы беременной моим ребенком - я был бы счастлив. Я очень боюсь сделать тебе больно, и я не хочу морочить тебе голову"...Вообщем, конец разговора - "давай пока оставим все как есть. я хочу продолжать с тобой общаться. Я взрослый мальчик, и сам в себе разберусь."...

Ой девушка, как я вас понимаю!! :) У меня была такая же ситуация почти целый год, мой бывший МЧ тоже просил время подумать, и предлагал свободные отношения, и я по своей глупости согласилась. Это было невероятно больно и закончилось тем, что у него появилась новая девушка, и при всём при этом он продолжает

мне клясться что ближе меня у него никого нет, и что я самая замечательная и т.д. в конце концов я его просто вычеркнула из своей жизни, и очень жалею что не сделала это год назад :)

#7

Белокурая Бестия - да я бы не сказала, что он инфантильный!! Чедовеку 31год, до меня он жил в ГБ с девушкой 7 лет, причем жить они стали сразу вместе, потом купили квартиру (вместе), машину...т.е у него есть опыт семейной жизни, и я не думаю, что он боиться именно обязательств. Тем более, что в ЗАГС или куда-либо еще я его не тянула, об этом пока даже речи не шло, и про совместное проживание тоже. Он просто решил взять "паузу" на ровном месте, при почти идеальных отношениях.Ну о чем это говорит???? Я думаю о том, чтоб при всей моей идеальности быть со мной он не хочет...если хотел бы,не предлагал бы мне такое,а хотел бы, чтоб я принадлежала только ему...

Гость
#8

Я себя точно так же вела с парнем. Просто я его не любила,но он мне нравился,совсем терять его не хотела,так как он классно ко мне относился,классный секс,но была в поиске мужчины мечты. Вооот. Думайте. Кстати шанс есть,что он Вас полюбит. Но только если заставите себя уважать и он почувствует опасность Вас потерять навсегда. Короче,собака на сене он.

#9

Гость8 - Шанс что полюбит...ну не знаю..Наверное, если этого не случилось за полгода отношений, то теперь уже наверное вряд ли...хотя...Да главное решить, а мне самой-то это надо? И вести себя уже исходя из СВОИХ желаний и целей, а не из того,что он решит...а я не знаю..((

Гость
#10

Правильно,живите именно так как САМИ захотите. Вот тогда он и почувствует опасность и сразу определится,нужна или нет,любит или нет. А так время свое жалко терять не понятно на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: