Гость
Статьи
Что руководит такими …

Что руководит такими девушками?

Не пойму, почему некоторые девушки соглашаются на секс в первый же день знакомства? Почему некоторые согласны встречаться с женатыми - он позвонит, она бежит. Без отношений, без обязательств, тупо трах и все. Что руководит такими девушками? Им не обидно, что их пользуют как резиновую куклу? Им не жаль своего тела, времени, молодости? ЗАЧЕМ, зачем же они это делают?
(есть такие знакомые, как девушки-давалки, так и мужчины, которые этим пользуются)

глаза по пять копеек
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну а если девушка влюбилась и потеряла голову ?

Гость
#2

*** песда ебаццо. Запомните эти три составляющие успеха.

Гость
#3

Автор дура!!! Ничего в жизни не прнимающая. Дай Бог тебе, ***, в женатого влюбиться. На своей шкуре испытаешь, что это такое. А то начинается обсуждение других, кто как считает нужным, тот так и живет. И зарекаться ни от чего нельзя! И про секс в первый день не Вам судить уж точно. Предлагаю Вам закрыть эту тему и о СЕБЕ подумать, а не другим "кости перемывать".

Василиса
#4

Некоторых просто секс интересует, а не отношения, для этого и женатые годятся, и на первом свидании самое оно. Другими словами, открою страшную тайну, девушки используют мужчину как резиновый член.

по имени Гав
#5

потому что в их системе нет таких слов, как давать и пользовать.

это во-первых

а во-вторых, девушкам тоже не всегда нужны отношения и обязательства. но Вам это, видимо, не понять

***
#6

Секс без обязательств лично я никогда не понимала, но есть подруги, которым это просто НРАВИТСЯ, и всё. По крайней мере, в какой-то период жизни. Тут уж не знаю, их ли уподоблять резиновым куклам, или их мужчин - фаллоимитаторам? По-моему, ни то, ни другое - общаются так люди, в постели, имеют право. :) А что касается секса в первый день знакомства и романов с женатыми... так тут сколько хотите вариантов. Кому-то, как уже было сказано, нравится секс без обязательств, у кого-то, в самом деле, с самооценкой проблемы, а кто-то влюбился по уши с первого взгляда, и такое тоже бывает... собственно, какая Вам разница, если Вы и не "***", и не мужчина, который этим пользуется?

Гентриетта
#7

он не женат, но я бегу, встречаемся редко

выбор кавалеров в городе небольшой, вот и соглашаюсь на более менее приличных

Гость
#8
Гость

*** песда ебаццо. Запомните эти три составляющие успеха.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давно так не смеялась!

Гостья
#9

4 - точно)) Автор, очевидно еще маленькая и не знает, что женщинам секс нравится не меньше, чем мужчинам :)

Гость
#10

ЖЕЛАНИЕ ими руководит, неуемное, жаркое, перекрывающее здравый смысл ЖЕ-ЛА-НИ-Е. Автор, подрастете, опыта наберетесь - поймете о чем я.

#11

Вот именно, что им жалко и тела, и времени, и молодости:) - если не сейчас - то, спрашивается, когда?;)

Гость
#12

Что значит - СОГЛАШАЮТСЯ??? Вы думаете, девушку на 1 свидании покормили ужином и она говорит "Окей, я согласна, залазь на меня". Так что ли?! У меня несколько раз было так, что секс в первый день знакомства. В итоге с одним из них я уже несколько лет вместе, скоро свадьба. А с другим вспомнила молодость, т.к. был человек с параллельного потока в вузе, мы с ним не общались все 5 лет и только недавно встретились и узнали друг друга, ну и познакомились так сказать, не жалею ни капли!

Карамель
#13

если я хочу секса, я им занимаюсь, почему я должна отказывать себе в удовольствии? автор видимо понятия не имеет, что секс-это удовольствие, а не тупое удовлетворение мужчин, они пользуются, а мы нет....глупости пишите автор.

ГЫ
#14

Автор, со времен нашим мам и бабушек многое изменилось, в частности, стали доступны противозачаточные средства, чтобы и женщина могла наслаждаться сексом без страха, что забеременеет, ее бросят, и ребенка ей придется воспитывать самой. А секса женщинам хотелось всегда, не меньше чем мужчинам, но все это проклятое воспитание, нам внушали, что женщине секса хотеться не может, для нее он лишь способ управления мужчинами. Философия для бедных.

Лина
#15

Что за бред,никто никого не исползует, просто все по-обоудному еланиу. Ви,автор,старамоднаиа.

Бумс
#16

Василиса

...Другими словами, открою страшную тайну, девушки используют мужчину как резиновый член.

да, как Одноразовый "резиновый член", а на большее эти эм не годятся

Гость
#17
ГЫ

Автор, со времен нашим мам и бабушек многое изменилось, в частности, стали доступны противозачаточные средства, чтобы и женщина могла наслаждаться сексом без страха, что забеременеет, ее бросят, и ребенка ей придется воспитывать самой.

Да сейчас стало больше средств контрацепции. Но тем не менее в количество абортов почему-то не уменьшается.... в сравнении с советским периодом. В России ежегодно делают где-то 1,5-2 млн. абортов.

глаза по пять копеек
#18

А я читала у одного психолога, что секс без любви разрушает женскую психику.

Сомневаюсь, что любовь может появиться к человеку, которого видишь первый (второй) раз в жизни.

глаза по пять копеек
#19

А я читала у одного психолога (и я с этим согласна), что секс без любви разрушает женскую психику.

Сомневаюсь, что любовь может появиться к человеку, которого видишь первый (второй) раз в жизни.

Она
#20

глаза по пять копеек, Вы читали плохого психолога. Любовь, даже без секса, в случае фиаско, может камня на камне не оставить в психике женщины. А секс без любви равноценен, скажем, приятной прогулке по парку - сильных эмоций не вызывает, но разрядку телу дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: