Гость
Статьи
Предложил встретится …

Предложил встретится втроем

На третьем свидании предложил встретится втроём типа МЖМ, я в шоке! Хотя в пастели очень даже ничего!

Глаша
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

извращенец!!! как он только мог?!

Света
#2

А секс, конечно, был на первом свидании, ага? Тогда удивляться нечему, тем более в пАААстели он очень даже ничего.

Ростовская
#3

Соглашайся, потом расскажешь))))

Fly
#4

И хто вас изображал пастелью?

АВТОР
#5

Прикол))))))) Делай вываоды как не прослыть ***! Пока именно так и получилось у тебя.

Гость
#6

а второй М - это его бойфренд?

гостья
#7

блииииииин, а я так хочу, но никто не предлагает.......(((((((((

МЖМ
#8
гостья

блииииииин, а я так хочу, но никто не предлагает.......(((((((((

Ну я предложу! И что дальше? Ты думаешь тебе понравиться? Когда я буду тебя драть в очко а мой друг в рот? И если ты думаешь, что тебе это очень понравиться - ты ошибаешься! Никому и дела не будет до твоего оргазма! Кончил один, поменялись местами, а ты пока вылизывай опустошенный агрегат! А ведь мы еще пожалуй захотим порвать на тебе трусики, обкончать тебе весь фейс, да и тряхать будет жестко! Ты уверена, что тебе это нужно? Тогда пиши свое мыло!

Олюня
#9

Для меня это обычная практика. Многие из моих любовников, узнав мою склонность к ММЖ, предлагали встретиться втроём, а иногда предлагала и я. О чём не жалею нисколько! Это был классный опыт.

О В Е Н
#10

какой ужас.....я ведь тоже хотела раньше,теперь нет))))))спасибо ╧8)))))

Точка G
#11

МЖМ, измахратил любимую фантазию местных дам, хам!

Ну так надо было согласиться, но при условии, что с элементами садомазо, причём ты там будешь доминант и твоё любимое развлечение засовывать в мужские попки всякие там подручные предметы.

Олюня
#12

МЖМ, нас уж ничем не испужаешь! Видали и не такое. Подумаешь, опустошённый агрегат! А за порванные стринги - денежная компенсация.

такая вся из себя...
#13
МЖМ

Ну я предложу! И что дальше? Ты думаешь тебе понравиться? Когда я буду тебя драть в очко а мой друг в рот? И если ты думаешь, что тебе это очень понравиться - ты ошибаешься! Никому и дела не будет до твоего оргазма! Кончил один, поменялись местами, а ты пока вылизывай опустошенный агрегат! А ведь мы еще пожалуй захотим порвать на тебе трусики, обкончать тебе весь фейс, да и тряхать будет жестко! Ты уверена, что тебе это нужно? Тогда пиши свое мыло!

ну ты и ***!!!!!

Svo
#14

╧8 по порнухе судит. Не бойтесь, дамы эксперементировать :)

МыПара
#15

Ну и что такого неожиданного в этом предложении? Самая распространенная фантазия. Причем у большинства и это статистика. А нереализованная фантазия знаете ли..... Очень, кстати, весело

Гостюг
#16

с посторонней девахой такое можно ибо начихать на нее - это так - по ходу застолья, а свою - ни за что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: