Гость
Статьи
Мне кажется, меня …

Мне кажется, меня изнасиловали

Приехала к подруге в Питер, нужно было со свадьбой помочь. Спала в одной комнате с ее другом. Дело в том, что было застолье, раньше я никогда столько не пила, но тут уговорили... Просыпаюсь утром - …

Мария
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

А за контраст сравнений уж извини,не в обиду хотел сказать,но только для наглядного примера,поскольку случай,описанный в заголовке темы(с небольшими вариациями,правда)как раз и имел место быть с дочерью двоюродного брата моего((==Сделала аборт и бездетная теперь,так что голову включай тоже насчет убытков материальных и моральных.Вопросы есть?

Племяш
#152

Извини, Курт, если по неведению неумышленно зацепил явление, как-то напоминающее известный тебе случай.

Но хочу пояснить, что мы все здесь вовсе не для обсуждения реальных ситуаций, а для разминки пальцев, языков и некоторого развлечения при отсутсвии других в данный момент нашей нелегкой службы.

#153

Да согласен я,извини и ты тоже,если обидел,но,серьёзно--не понимаю я:чего тут первым делом все автора во лжи уличают??

Лысая певица
#154
Karakurt

Да согласен я,извини и ты тоже,если обидел,но,серьёзно--не понимаю я:чего тут первым делом все автора во лжи уличают??

По манере изложения понятно.

#155
Лысая певица

KarakurtДа согласен я,извини и ты тоже,если обидел,но,серьёзно--не понимаю я:чего тут первым делом все автора во лжи уличают??

По манере изложения понятно.

Ладно,поубавили мне тут категоричности суждений,может быть,действительно,наивняк включаю...Вас,баб,хрен поймёшь,когда вы правду говорите,а когда-просто,чтобы внимание привлечь(((А я не Дон Кихот,с ветряными мельницами бороться.Короче,оставляю на совести автора темы.

Яна
#156

запишите разговор с этим человеком незаметно на диктофон

у вас что, одна компания? если будет угрожать шантажем, опередите его..

Юрий
#157

Интернет от мужчин.

Олег_Волгоград
#158

>Отвечу, что я не девственница, поэтому гинеколог ничего не скажет.

Неправда, вот сразу видно , что вы не гинеколог.

Даже у не девственницы следы изнасилования можно определить еще через несколько дней!

Christy
#159
Мне кажется, я обосрался

Приехал к другу. Нужно было со свадьбой помочь. Спал в туалете. Дело в том, что было застолье, раньше я никогда столько не салатов ен ел, но тут уговорили... Просыпаюсь утром - рядом с унитазом, весь в говне, но особенно много *** в трусах. Так много, что трусы даже слегка надорвались(они совсем новые). И у меня такое ощущение... Ужасно плохо, люди, подскажите, как определить, было или нет, насрал я в трусы или нет? И еще боюсь не будет ли поноса, мне сейчас нельзя по медицинским показаниям...

kapets prikol :)

Christy
#160

:)

Гость
#161
Мария

Приехала к подруге в Питер, нужно было со свадьбой помочь. Спала в одной комнате с ее другом. Дело в том, что было застолье, раньше я никогда столько не пила, но тут уговорили... Просыпаюсь утром - боль во всем теле, но особенно в бедрах, вырез майки слегка надорван(она совсем новая). Этот ее друг Сережа уже уехал, а у меня такое ощущение... Ужасно плохо, девочки, подскажите, как определить, было или нет? И еще боюсь забеременеть, мне сейчас нельзя по медицинским показаниям...

Ваш текст Меньше пить надо

Гость
#162

СОСНУЛА так СОСНУЛА. Вся суть тупых пьяных бл*дей в этой теме.

Гость
#163
Гость

СОСНУЛА так СОСНУЛА. Вся суть тупых пьяных бл*дей в этой теме.

поддерживаю, все подобные особи должны быть наказаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: