Гость
Статьи
Грудь или талия?

Грудь или талия?

Мужчины, что выбираете? И женское мнение интересно
Весила 62 кг, был почти второй размер, похудела до 53- вообще непонятно что осталось, лифчики болтаются. Зато было пузико и "спасательный круг", а сейчас талия появилась. Ношу топики с открытым животом, обтягивающие платьица - все, что раньше не могла себе позволить.
А муж достал - прыщики, говорит, зеленкой мазать надо. Что теперь, опять толстеть ради него? Хотя раньше тоже подкалывал насчет живота-бочонка...

Кося
25 ответов
Последний — Перейти
#1

талия

DST
#2

Лучше одновременно и то, и то. :) Если же представлены только два варианта ответа, как в заглавном вопросе - то третий вариант :) Ничего то есть :)

Славик и Димон
#3

Кароче если у телки нормальные такие сиски, то полюбому она потом располнеет.

так что я выбираю Сиськи!

А вообще я считаю, что если есть сама по себе талия, неважно какая - то фигура нормальная.

DST
#4

Просто худеть надо не при помощи диет, а при помощи спортзала :)

Mental Storm
#5

Что лучше: голова или попа?

Гость
#6

А им козлам не угодишь.

Они всеравно всегда на сторону будут смотреть.

Вам самой вы какая больше нравитесь??

Гость
#7

Мозги

душечка
#8

талия важнее, она придает красоту фигуре

Беззаботная
#9

Не знаю что важнее левая нога или правая

Ге
#10

лучше талия чем сиськи + жиртрест

Гость
#11

да ну ,талия -последнее дело в красивой фигуре,главное задница!

leto
#12

талия

птица
#13

а у меня и не того и не другого, а все равно красотка:)

Вика
#14

Талия однозначно

она реже встречается:)

Гость
#15

грудь!!!

марьванна
#16

выбор-грудь,а талию подправить упражнениями.

небольшой животик допустим :)

Йети
#17

А у меня всё было с точностью наоборот Пока была худая, без груди, но и без живота, мужчина тащился Потом я поправилась, вырос животик, а грудь с первого до третьего увеличилась Но он делал вид, что не замечал, зато на живот вопил с негодованием.

#18

А жопец тоже сгинул? Блин, тогда лучше вообще ничего не надо. Надо мужу новую жену.

Гость
#19

я во время написания и защиты диплома похудела талия стала 56 была 59...а грудь как была 0,5 так и осталась слава Богу...я бы не перенесла если бы она совсем исчезла

Гость
#20

жопэц, какое смачное слово, тащусь)))

ага
#21
Гость

А им козлам не угодишь. Они всеравно всегда на сторону будут смотреть. Вам самой вы какая больше нравитесь??

)))))))!!! - вот гадость !

Зуля
#22

Ну конечно талия важнее!!!В ней вся и красота!!! Знаете,автор! А у меня подруга с тонкой талией,но без груди олигарха нашла,сейчас замуж за него выходит,и она,кстати,никогда не переживала из за отсутствия груди.Может все дело лишь в своей самооценки?

#23

⌠Крылья, лапы Главное - хвост!■

Гость
#24

странно, я всегда считала что грудь худеет после кормления, а не от похудания.У меня был второй и остался, а вес ушел на 5 кило.Правда грудь тоже сдула чуть-чуть и не такая упругая.

Я - самая самая))
#25

лучше талия, а сиськи и сделать можно - в лифчик паралона напихать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: