Гость
Статьи
Не знаю как с ним …

Не знаю как с ним поступить

Условия задачи: есть замужняя женщина с ребенком, есть женатый мужчина + тож ребенок.
Когда знакомились, понятия не имели во что всё это вырастет.
Дальше затянуло, общие интересы, понимание, близость...
+условие: договоренность по обоюдному желанию - семьи не рушить ни в коем случае
Но затягивало всё сильнее.
Он исчез.
почти год появлялся ток поболтать обо всем изредка
Она понимала, но ждала и во что-то блин еще верила
Он появился, сказал, что сейчас когда вроде как она подуспокоилась, они "могут быть вместе".
Назначили встречу. Сорвалось
Еще раз. Сорвалось.
Он - снова в затишье. Она - смс "как дела?". Он молчит.

ВОПРОС: И что ей теперь делать?!! Ждать снова или забить нафиг?! Веры мало осталось. Думает: может ему и пофиг на их отношения...
HELP!

Crazzy
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Из простой американской комедии "Обещать - не значит жениться" я для себя окончательно поняла одну вещь: он не звонит - потому, что не хочет. И ничего не нужно придумывать. Банальная и горькая правда...

Гость
#2

ой, автор, не продолжайте отношения. Зачем? у него семья, у вас тоже... хотя теперь уже вроде как и семей нет... вот странны люди, когда начинают такие отношения, думают, что так, насладимся и все, обратно в семьи и все будет по-прежнему. По-прежнему уже не будет, измена так или иначе отражается на отношениях с мужем/женой. Нет, чтобы прилагать силы, энергию на укрепление отношений в семье, тем более там есть дети, так нет, рассеивают свою энергию по сторонам, а потом удивляются почему так плохо все у них.

Гость
#3

любовник ваш видать умнее вас оказался, нашел силы закончить все, потому как видимо понимает что семью рушит. а семья для него важнее чем для вас. вот и делайте выводы, не лезьте к мужику лучше

Олеся
#4

Раз веры мало осталось,то конечно,,забить нафиг,,

1)молчит

2)исчезает

3)встречу срывает

4)видеть не хочет

Вам мало?Видно с женой помирился,поругается,объявится снова.Боюсь,что ждать долго.

Cова
#5

это не задача. Слишком всё очевидно. Забудьте и живите своей жизнью.

Инквизитор
#6

У потаскух свои проблемы, надо же :))

Crazzy
#7

Блондинка, спасибо - единственная дельная мысль прозвучала от Вас.

Инквизитор, кончай завидовать - эт вредно для здоровья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: