Гость
Статьи
не знакомит с …

не знакомит с друзьями. мож стесняется??

Девушки, может у кого-нит было так... мы живем год вместе, я его люблю и он меня тож вроде, во всяком заботиться и старается делать всё чтобы мне было хорошо. мы часто видимся с его сестрой, можем втроем ходить в зоопарк, на пляж, в кафешки, киношки и т.д., но при этом мы будто просто друзья! он не говорит сестре что у нас есть отношения, его родители тоже об этом не знают. и когда он встречается со своими друзьями - меня с собой не берет. а если я иду куда-нить - то напрашивается со мной, или начинает конючить, чтобы я никуда без него ходила. он меня только отпускает к моим родителям (часто ездим вместе), но названивает каждый час. я не могу понять... он меня стесняется???? или что??? как это можно объяснить, его спрашивала, сопли жует и ничего не говотрит, тока "я не считаю это нужным". у меня абсолютно нормальная внешность, всегда быдо куча мужиков, было много предложениё выйти замуж, но не выходила. а этот и замуж не зовет, и со своими не знакомит. чё делать-то? или нафиг уйти от него?

Наташа
40 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

может проблема не в вас, а в нем?

Василиса
#2

вернее не может, а я думаю

#3

может боится, что кто-то из друзей его вам понравицца и вы его бросите?

Гость
#4
Леопардовна

может боится, что кто-то из друзей его вам понравицца и вы его бросите?

Что это за друзья такие ?) Нормальный парень не имеет таких друзей.

Василиса
#5

мне родители вечно говорили, этот не такой, тот не такой.В итоге это привело в тому, что у меня вообще отпало желание их с кем-нибудь знакомить.Комплекс появился.И друзей своим между собою со скрипом знакомлю.Чувствую себя ответственной, за то найдут ли они общий язык.В моим мужем подруги познакомились на свадьбе.Правда встречались мы три месяца)

В общем я знаю, что это мои тараканы и только, а переступить трудно.Мало ли как у него???

Гость
#6

У меня почти такае же ситуация. Мой муж никогда меня не знакомит со своими друзьями. Никогда никого не приглашает в гости. Когда приходит его двоюродный брат, он как на иголках, пытается побыстрей выпроводить. Устроится на работу не дает, когда отдыхаем вместе не на шаг не отходит, пойду в магазин, звонит каждые 5 минут. И при этом говорит что не ревнив. Конечно, создал себе такие условия и можно быть спокойным.

Марсианка
#7

может боится что вы к другу уйдете от него или влюбится в вас кто из близкого окружения.

Miss Anna
#8

Не рассматривает серьёзно.

Если бы я каждого парня родителям показывала, моя мама не была бы хорошего обо мне мнения)))

Зеня
#9

да тут какие то комплексы видать. не знакомит - похоже что боится, что уведут, а сам названивает. просто собственник похоже.

#10
Гость

Леопардовна

может боится, что кто-то из друзей его вам понравицца и вы его бросите?

Что это за друзья такие ?) Нормальный парень не имеет таких друзей.

почему. есть такие. у меня знакомый один постоянно встречлся с новыми девушками, а его лучший друг их уводил, но они не ссорились из-за этого, потому что девушки оказывались первосортными шлюхами. за пивком потом встречались и один другому рассказывал как что она ему делала, сидели посмеивались.

ведьма
#11
Леопардовна

ГостьЛеопардовна

может боится, что кто-то из друзей его вам понравицца и вы его бросите?

Что это за друзья такие ?) Нормальный парень не имеет таких друзей.почему. есть такие. у меня знакомый один постоянно встречлся с новыми девушками, а его лучший друг их уводил, но они не ссорились из-за этого, потому что девушки оказывались первосортными шлюхами. за пивком потом встречались и один другому рассказывал как что она ему делала, сидели посмеивались.

да...ну и *** ты и твоя шпана

Василиса
#12
ведьма

ЛеопардовнаГостьЛеопардовна

может боится, что кто-то из друзей его вам понравицца и вы его бросите?

Что это за друзья такие ?) Нормальный парень не имеет таких друзей.почему. есть такие. у меня знакомый один постоянно встречлся с новыми девушками, а его лучший друг их уводил, но они не ссорились из-за этого, потому что девушки оказывались первосортными шлюхами. за пивком потом встречались и один другому рассказывал как что она ему делала, сидели посмеивались.да...ну и *** ты и твоя шпана

вот по-моему одна из тех шлюшек нарисовалась

йолка
#13

вы пропустили, что сестра парня не в курсе, что у него и автора отношения, хотя они живут вместе год

mak
#14

Наташа, у меня абсолютно такая же проблема, посижу послушаю,что люди скажут

Наташа
#15

так что делать?

в эи выходные он должен был ехать к родителям, ка ктолько узнал, что я с девчонками встречаюсь на выходные, сразу отменил поздку к родителям. он даже не даёт мне никуда выйти без него. при этом говорит, что женится планирует лет через 10!!!но я не могу же столько ждать его. и вобще сейчас сомневаюсь, нужен ли он мне, если даже сестра не знает. мы втроем постоянно встречаемся. и она приезжает часто к нам, так он сразу все вещи пытается в шкафы убрать, чтобы она ничего не заподозрила

mak
#16

Я со своим молодым человеком серьезно поговорила,сказал что пытается исправиться... а вы разговаривали с ним на эту тему?

Наташа
#17

мы на этьу тему говорим каждые 3-4 дня, каждый раз "не считаю нужным"

а вчера я сказала, что ухожу. и тут он мне стока правды рассказал о своей прошлой жизни, что у меня появились серьезные намерения больше никогда его не видеть. с друзьями - боится знакомить, потому что ревнует. а сестре - потому что несколько лет назад у него был разрыв с какой-то предыдущей девушкой, так что родители его гнобили по полной. и он терь боится, что вдруг что-то не получиться. бред, короче. мужики в большинстве случаев неадекватные существа...

если подводить итоги... я хочу серьезно с ним расстаться, а он меня не отпускает. какая-то бешеная ревность. я его немного начинаю побаиваться (у меня предыдущий парень в больничку слег когда я ушла с каким-то психическим расстройством) вот терь сижу и не знаю что делать

mak
#18

А сколько Вам и Вашему МЧ лет?

Наташа
#19

мне 25, ему 28

Натка
#20

Однозначно уходить но мягко постепенно отдаляться, я думаю вы так и сделали!

Гузеля
#21

а у меня вообще парня нет.нет парня и нет проблем)

Гость
#22
Наташа

мне 25, ему 28

Мда...С ним ловить нечего.

Гость
#23
Miss Anna

Не рассматривает серьёзно.

Если бы я каждого парня родителям показывала, моя мама не была бы хорошего обо мне мнения)))

Тоже есть такое чувство. По крайней мере у меня так случилось ( Тоже прятал от друзей и вообще не имел на меня планов (хорошо, что хорошо кончается, все выяснила для себя вовремя). Девушкам, как Наташа (т.к. вопрос задан был аж в 2009) могу посоветовать не бояться задавать вопросы. Если таракан у мч - сразу поймете, если мч нормальный, он решит эту проблему (что не знакомит с друзьями/родителями/своим хомячком)

Гость
#24

[quote="Леопардовна"

другому рассказывал как что она ему делала, сидели посмеивались.[/quote]

Фуууууууу. Такие люди даже не достойны называться Мужчинами.

Гость
#25
йолка

вы пропустили, что сестра парня не в курсе, что у него и автора отношения, хотя они живут вместе год

да-да. Он может инфантил? Тогда все объясняет. И ответственности боится как огня? (Хотя, может не любит он. Очень может быть)

Гость
#26

да. дамы, ужас просто- я думала, только у меня такая ситуация!

ни с кем не знакомит - горорит, не хочет чтоб в личную жизнь лезли...

чувствую себя как скытая пожружка....

просто мужичье нас не ценит.

Гость
#27

Блин,и у меня так ж...тоже ощущение скрытой подружки....(((хотя уже больше года вместе...

тина
#28

у меня такая же ситуация. ни с друзьями, ни с родителями не знакома.. друзья хоть знают обо мне... а родители- нет. они не знают даже о моем существовании.я- тайна... пробовала разговаривать, но не помогает, просто уходит от темы. а так очень хорошие отношения, проводим много времени вместе, он знает обо мне все. но я начинаю сомневаться в том, что серьезные намерения. знакомы 2 года, встречаемся больше полугода. Говорит что будущее представляет только со мной. где живет не знаю, ни разу в гостях не была. знаю, что его родители считают, что ему нужно только учиться (ему скоро 20 будет).. а вот с друзьями не понимаю, наверно стесняется. хоть и говорит, что считает меня, идеальной и совершенной. я уже сплю из- за всего этого плохо.. и я начинаю сомневаться в его доверии мне.... и не знаю что делать. скоро его день рождения. он говорит что проведет этот день вместе со мной. наверно я слишком заморачиваюсь. у него никогда не было отношений до меня, а других он больше не хочет, как и я. люблю его очень сильно. Я хочу понять, а он мне не помогает понять его. наверно нужно просто радоваться счастливым минутам вместе... и тупо ждать...

Гость
#29

автор ну если вы сами пониаете что он не нормален в своих проявлениях, то поставьте вопрос ему прямо в лоб ПОЧЕМУ НЕ ЗНАКОМИШЬ С РОДИЧАМИ И ДРУЗЬЯМИ, СТЕСЬНЯЕШЬСЯ? и пока не получите вразумительного ответа не общайтесь с ним, ибо

1. нафиг вам нужен тот кто вас стесьняется.

2. нафиг вам нужен зависимый от чужого мнения настолько что ни скем не знакомит.

3. нафиг вам нужен тот кто не говорит вам откровенно в чем дело, сегодня он мямлит про знакомство, а завтра у него другой комплекс выплывет

4. зачем вам человек с ненормальной, нелогичным поведением типо ревности...это все НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение мужчины

Гость
#30
Гузеля

а у меня вообще парня нет.нет парня и нет проблем)

ваша проблема в отсутсвии парня, причины ищите в себе

Гость
#31
Наташа

мы на этьу тему говорим каждые 3-4 дня, каждый раз "не считаю нужным" а вчера я сказала, что ухожу. и тут он мне стока правды рассказал о своей прошлой жизни, что у меня появились серьезные намерения больше никогда его не видеть. с друзьями - боится знакомить, потому что ревнует. а сестре - потому что несколько лет назад у него был разрыв с какой-то предыдущей девушкой, так что родители его гнобили по полной. и он терь боится, что вдруг что-то не получиться. бред, короче. мужики в большинстве случаев неадекватные существа... если подводить итоги... я хочу серьезно с ним расстаться, а он меня не отпускает. какая-то бешеная ревность. я его немного начинаю побаиваться (у меня предыдущий парень в больничку слег когда я ушла с каким-то психическим расстройством) вот терь сижу и не знаю что делать

от ненормального уйти лучше раньше чем позже он вас прибьет

Сергей
#32

По чему жена не знакомит с другом

Гость
#33

А у меня другая ситуация... Вместе уже более 2 лет, его родители знали обо мне чуть ли не с первой недели знакомства, всегда были рады мне. А с друзьями первое время я не горела желанием знакомиться, так как строили отношения, не до того было. А сейчас прошу познакомить, так отказывается. Любимая фраза - "просто так не хочу". На днях вот новая фразочка в обиходе появилась - "время не пришло". Короче, просто так отмазывается. Бесит до жути. Хочется уже познакомиться с его компанией, бывать там иногда. Все подруги гуляют и в своих компаниях с парнями, и в компаниях парней. Да и мой тоже периодически видится с моим окружением. А меня не хочет знакомить, и всё. Знаю только лучшего друга его. Так обидно, и не знаю, почему он так делает. Как будто меня стыдно показать...

Имя
#34
Гость

А у меня другая ситуация... Вместе уже более 2 лет, его родители знали обо мне чуть ли не с первой недели знакомства, всегда были рады мне. А с друзьями первое время я не горела желанием знакомиться, так как строили отношения, не до того было. А сейчас прошу познакомить, так отказывается. Любимая фраза - "просто так не хочу". На днях вот новая фразочка в обиходе появилась - "время не пришло". Короче, просто так отмазывается. Бесит до жути. Хочется уже познакомиться с его компанией, бывать там иногда. Все подруги гуляют и в своих компаниях с парнями, и в компаниях парней. Да и мой тоже периодически видится с моим окружением. А меня не хочет знакомить, и всё. Знаю только лучшего друга его. Так обидно, и не знаю, почему он так делает. Как будто меня стыдно показать...

А может просто по бабам ходит? А не по друзьям. Не с подругами же Вас знакомить??

Ю
#35

Девушка,а этого вашего не Алексей зовут?

Ю
#36

Девушка,а этого вашего не Алексей зовут?

swera
#37

Я тоже живу с парнем ему 31 год мне 28 и я не только не знаю кто его окружает я даже не разу дома у него не была. Я просто не знаю что делать у нас ***** что в отношениях,но я не могу его бросить!а моего зовут Алексей!

Нина
#38

Не мучайте себя вариантами и причинами. Если человек не договаривает, не хочет объясниться, просто не знакомит вас с друзьями - уходите. Не тратьте время! Я встречалась 2 года! Ездила в другую страну а закончилось тем, что те кого я сама успела узнать сказали, что он водил баб, пока меня не была, а они узнали от тех самых друзей! Так что мой вам совет: человек любящий, заинтересованный открыт, он делится с вами миром, и неважно интроверт, экстраверт, он может быть вообще другим человеком без вас, а с вами играть роль. Это очень неприятно потом понимать и больно. Хотя скажу вам честно, со временем, когда человек не делится с вами эмоциями и чувствами ваши тоже сходят на нет. Так что моя боль скорее от осознания своей глупости по поддержанию отношений с явными признаками того, что я была несерьезный, проходящий вариант.

Татьяна
#39

У меня такая же история. Всегда вместе везде...а как он с друзьями то...на денежку сходи с подругами в ресторан. Не показывает меня друзьям. Я не уродина.. красивая девушка с голубыми глазами, стройная, в спорт зале каждый день...не глупая. Но ограждает меня от своего круга общения. Не понимаю.

Гость
#40

Он не остановился в поиске, и вас не отпустит пока не найдёт лучше, когда вы это поймёте всё станет на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: