Гость
Статьи
Кто верит что Наде …

Кто верит что Наде Мейхер Грановской всего 27 лет ?

Я не знаю сколько Наде лет, но многие не верят, что ей недавно исполнилось 27А как вы считаете?Почему женщины звезды обманывают мужчин и уменьшают свой возраст?

Лулу
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Шампан-Стаканская
#51

50, почему, я не верю!

Лулу
#52

кто такой шнур

Гость
#53

грановской под 40

Гость
#54
Гость

грановской под 40

кто сказал

Гость
#55
потому что гладиолус

а мне вот интересно: показывают новую даму Шнура, говорят, что 20-я журналистка из Воронежа, а там, извините, зрелая такая женщина за 30-ть. и что все верят, я не пойму?

а вот кстати бывшая Шнура - Акиньшина - сейчас тоже на 35 выглядит, но ей-то уж реально мало лет, просто выглядит так, она ведь только недавно была ребенком и на глазах зрителя взрослела, не хуже Эммы Уотсон - Гермионы

а вот которые дамы уже во взрослом возрасте на сцену и экран выползли - вот за тех конечно сложно ручаться....

Анна на шее
#56

В клипе 2000 года ("Попытка ╧5") она выглядит очень юной, лет на 18-20. Так что вполне :)

Гостья
#57
Гость

а мужчины верят...

а мужчины вообще очень наивные))) Бабы им всякую фигню льют в уши.. ну конечно-конечно, и Фриске с ее "за 40" только лишь 35, и Грановской с ее "под 40" всего лишь 27... ню-ню, блажен кто верует:)))

Гостья
#58
Анна на шее

В клипе 2000 года ("Попытка ╧5") она выглядит очень юной, лет на 18-20. Так что вполне :)

да ладно вам! вот уж глаз у народа нет, что такую дамочку прожённую в 18-летние тинейджеры записывают.. ха-ха))

Какая разница
#59
mara

думаю,им всем столько, сколько они и говорят, просто выглядят все эти дамы довольно таки потасканно - образ жизни, видать такой

Полностью поддерживаю!Кроме Фриске,которой сто поцентов за 40(она паспорт меняла и скостила себе десятку лет)все остальные выглядят так потасканно потому что шарились и продолжают шарится с огромным количеством мужиков,это не может не сказываться на внешности...

Какая разница
#60
Лулу

Арина ДавоскаяГрановской нет еще 30, сама видела с ней интервью Сколько точно не знаю.Но выглядит старше это факт



Так вам Грановская и скажет правду про свой возраст



Правда что...Во наивняк!Нашли чему верить - личному интервью.Для них,всех,этих публичных персон соврать - как зевнуть.А тем более когда дело касается возраста.

врунья

Гость
#61
Какая разница

mara

думаю,им всем столько, сколько они и говорят, просто выглядят все эти дамы довольно таки потасканно - образ жизни, видать такой

Полностью поддерживаю!Кроме Фриске,которой сто поцентов за 40(она паспорт меняла и скостила себе десятку лет)все остальные выглядят так потасканно потому что шарились и продолжают шарится с огромным количеством мужиков,это не может не сказываться на внешности...

а вот Виктория Бэкхэм выглядит на свои 35, не моложе, но и не старше, и не скрывает возраст... хотя тоже и образ жизни и трое детей....

Гость
#62
Гость

37, ну так скажите! смысл дразнить? (хотя мне все равно на ее возраст по большому счету)

Ей 35 лет

Гость
#63

мне кажется что Наде все 45 лет на вид

Гость
#64

она очень взросло выглядит

Лу
#65

Мне вот интересно, кто-нибудь из вас видел обычных 40-летних? Такое ощущение, что собрались одни малолетки, которым что 30, что 40 одно и тоже...Не выглядит Грановская на 40 и Брежнева тоже. Глаза у них опытные, да у моего друга 23-летняя подружка,я если бы её фотку показала, у неё такой прожжённый взгляд:)))

....
#66

Грановской (Мейхер), судя по ее коже лет 35 однозначно есть. По крайне мере эта цифра, плюс минус года два. Она очень ухоженна, но возраст, как не прячь, не скроешь.

....
#67
Лу

Мне вот интересно, кто-нибудь из вас видел обычных 40-летних? Такое ощущение, что собрались одни малолетки, которым что 30, что 40 одно и тоже...Не выглядит Грановская на 40 и Брежнева тоже. Глаза у них опытные, да у моего друга 23-летняя подружка,я если бы её фотку показала, у неё такой прожжённый взгляд:)))

Если тратить большие деньги на внешность+ сила воли, то можно выглядеть значительно моложе своих лет. Я лично видела женщину, ей 41, но больше 28 я бы ей не дала. Я сомневалась что такие существуют до тех пор, пока лично с ней не познакомилась. Но это, повторюсь, не маленькие деньги. Обычному человеку это не по карману.

Гость
#68

я вчера прямую трансляцию смотрела с Красной площади, там какое-то MTV-шоу было или что-то вроде того... Виагра выступали, выглядят не плохо, и Грановская тоже неплохо, но общий силуэт выдает - тетка-теткой, тело прям обабевшее, уже оплыло, руки, грудь, задница уже не девичьи, не гибкие, а именно женские, отяжелевшие... и костюмчики их, все эти кожаные трусы, жилетки, подтяжки, смотрятся уже как ортопедические корсеты... на 40 конечно не выглядят, лет на 36.... хотя по мне что 36, что 40.....

брусничка
#69

мужики реально придурки

Грановская как старуха

я верю что ей 35, но для 35 она старо выглядит прям 45

брусничка
#70

бабуся Надя............

халва
#71

Надя Мейхер оень взросло выглядит и яне верю, что ей 27. Думаю, что она значительно старше.

Belief
#72

Дамы,завидуйте молча!!!!!Сидят перед монитором перекошенные и обсуждают красивых женщин!Не поверю,что уверенная,самодостаточная женщина будет поливать грязью других! Какая вам вообще разница сколько им лет?Вы за собой следите! Такую х*ню уже выдумываете,что читать страшно! Могу сказать по крайней мере насчет Брежневой,в передачи "Пока все дома" показывали ее табель за 5класс, 1992год,вот и считайте сколько ей лет!

Гость
#73
Кошечка

да я ей в районе 35 лет..она помойму 74-73 года, это точно помню лет 7 назад реальный возраст в журналах в ее биографии печатали, а потом стали 81 или какойто публиковать ..недавно))

Вы ее с Аленой Винницкой не перепутали??? Потому как она действительно 1974 года! А вот Вера родилась в 1982, и с момента ее прихода в Виа Гру в 2003 всегда называлась именно эта дата! А вы побольше читайте желтую прессу там и не такое напишут. И Вера вполне соответствует внешне своему возрасту 27 лет.

Гость
#74

Наде 27, я не просто верю, я знаю что так и есть! Она может и выглядит немного старше, но ей именно столько! А ее возраст продюсеры подтверждали неоднократно. И если бы вы подробнее изучили ее биографию, то не стали бы выдумывать!

Саша
#75

"Я не вернусь" вышел летом 2001 года и выглядит она там молодо.

Первый клип не Бомба, а Попытка5 (осень 2000)

Я верю что ей 27, ее просто старят черные волосы, макияж.. ну и плюс теперь короткая стрижка..

Про детей девушек из ВиаГры говорить не надо.. Ребенок у Нади родился в 2002 только - она тогда в так сказать декрет уходила.

Кстати, гдето в 2004 году Надя была в каком-то журнале без этого проф. макияжа с сыном на руках. и там она выглядит очень молодо :)

Мила
#76

Про Брежневу не в курсе но Грановская явно старше. В биографии написано, ято она после школы ушла в училище, потом в Киеве еще какой-то факультет окончила т е по таким подсчетам она должна была учиться до 2004-2005. А в 2000 (во время работы хорелграфом) она попала в Виагру. В 18 то лет? Туда школьников тоже берут? В общем обидно, что нас за лохов держат. Когда я в нете увидела, что Фриске якобы 35 сначала была в шоке т к думала ей минимум 39. Но сечас понимаю что там та же лажа, что и с Грановской.

Гость
#77

Надежда Грановская (10.4.1975)

Наташа
#78
Лулу

Гость

а мужчины верят...

мужики дураки всегда верят мой дядя бабник сидел как-то и говорил- все мужики хотят молоденьких 18-25 лет никто не хочет взрослых теток и тут показали Веру Брежневу, у дяди была бурная реакция на Веру! Сказал, что она красивая и молоденькая ей всего 25...... МУЖИКИ РЕАЛЬНО ВЕРЯТ

А мой папа ее дикообразом обозвал, а мне она нравится

Валерия
#79

Да бред это все... 8 лет назад группа Виагра в первом составе приезжала к нам в город и я брала у девчонок интервью. Наде тогда было 29:))) Считайте сами))))

Анна
#80

Не верю, что Грановской 27 лет - БРЕД !!!!

Получаеться, что Лорак старше Грановской )))))))))

Гость
#81

она 1975 года. Ровесница Алены Винницкой, с которой пришла в ВИА ГРУ.

Пуся
#82
Валерия

Да бред это все... 8 лет назад группа Виагра в первом составе приезжала к нам в город и я брала у девчонок интервью. Наде тогда было 29:))) Считайте сами))))

Очень похоже на правду :)

Гость
#83

Грановской под сорок --глаза женщины выдают возраст .ну никак не 28 .ведь Винницкая сама сказала .что у них большая разница в возрасте

лолита визаж
#84

Да врут они и вера брежнева за рост и возраст все вранье. Даже логически если Брежневой 27 то не реально так мыслить хватко Она в 19 попала в виа гру но уже была битой коровой. Просто быстро повзраслела. Но если это правда то девочки в 35 ей КАПУТ она сдаст внешне конкретно у нее эти глазенки опущенные жадная на внимание она сума сойдет т.к будет не так востребованна И будет мужу мозги трахать он ее и БРОСИТ Вот увидите 5 лет и капут ЭТОЙ ДУРЕ ИЗ ДНЕПРОДЕРЖИНСКА

Алёна
#85

Дело не в том, кто на сколько и как выглядит. Наде не 27 - это 250%. Лет 5 назад ещё писали везде, что ей уже тогда было в районе 30. И говорили ещё что ОНА САМАЯ СТАРШАЯ из ВИА ГРЫ!! Ребята, это факт.

А сейчас мол Альбина Джанабаева старшая из всех участниц (ей 32). Надя выглядит старше Ирки Билык и Могилевской!!!

Светлана
#86

Вера Брежнева училась с моей подругой в параллельном классе.Она действительно 1982 г рождения.Моя мама знала ее родителей.За остальных говорить не буду,потому как не знаю.Я сама с Днепродзержинска,землячка Веры.

Гость
#87

Интересная женщина, думаю ей лет 35, но выглядит потрясающе.

Гость
#88

Грановская 1970 г.р.

Гость
#89

да чем там,, она с 60 года ,полтинник разменяла.

Гость
#90

когда-то в газете Арт-мозайка было их интерьвью, как токо пришла Верка..так с Надюхой у них разница 12 лет.они одного года по китайскому календарю.

вот и считайте!!!!!

Дарья
#91

Брежнева хорошо выглядит,я не думаю что она много годов себе убирает,а вот Грановская......

мари
#92

я верю. вернее, уже 33. моя одна бывшая учительница 1969 года рождения, а выглядит старше моей мамы, которая 1966 года. так что не факт, что она врёт про возраст.

Гость
#93
*

мне 28, и все ну очень удивляются когда я называю свой возраст. до сих пор в супермаркете просят показать паспорт, когда я вино покупаю

ахаха, это в правила магазина, а не то что вы выглядите на 17 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: