Гость
Статьи
МЧ постоянно …

МЧ постоянно одергивает, чтобы я меньше ела.

ситуация такова. Мы с МЧ (ему 27) один год.Мне 31. Я всегда была довольна своей фигурой, формами, характером , ну и так далее. Принципы личного уничижения мне чужды. Я никогда не испытвала недостатка во внимании со стороны мужчин, как в молодости, так и сейчас. Причем, что в молодости мой вес был порядка 80 кг. Сейчас моой вес 65 кг при росте 170. Я никогда не сидела на диетах, не заморачивалась жировыми складками и прочими женскими страданиями. Эти 15 кг сползли незаметно, когда мой эндокринолог из-за недостаточности щитовидной железы посадил меня на л-тироксин(гормоны) пожизненно. Я иногда скучаю по тем временам, когда я была пышная, с большой грудью, и вообще вся такая фигуристая. Правда, в сегодняшнем весе есть свои преимущества - мне просто легкче передвигаться, но ни худеть, ни наращивать я не собираюсь.Меня все утсраивает так как есть. Но мне порядком надоели высказывания моего МЧ, когда я ем с его точки зрения много, что-то в стиле:"У тебя вырастет живот и задница". Самое смешное , что именно меня это абсолютно не тревожит, так как я уверена, что мужское внимание я получу в ЛЮБОМ весе, и так было на протяжении многих лет. Так как я неоднократно говорила МЧ, что если его что-то не устраивает в объемах моих бедер, или не будет устраивать в будущем - Я его не держу и он вправе искать ту , простите, пардон, задницу, которая его устроит. Ограничивать себя в питании в угоду чьего-то каприза я не делала, не делаю и делать впредь не собираюсь Для меня не является проблемой жить одной, я человпек весьма самодостаточный, зарабатываю сама, квартира своя , образование хорошее, и уж если встанет вопрос найти любителя на свой тип фигуры - проблем не возникнет, но этого заявления хватает на 3 дня. Потом он начинает снова. И я задумалась - а в чем мотивы его этих высказываний? И что мне сказать, чтобы раз и навсегда заткнуть этот поток "заботы" обо мне?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это ваше самовнушение,типо: я вся из себя такая,можно было оставить при себе,читать это абсолютно не интересно.А по теме,пошли его на ***,чтоб он не командовал и все нормуль будет

anet
#2

avtor, wi molodec! u was mozhno mnogomu pou4itsa!

Baby alone in Babylon
#3

Автор, молодец. У меня тоже самое, предыдущий вообще искренне говорил, что любит, когда женщина мало ест.

нынешний тоже все пытается за фигурой моей следить, т.к. мне 31 и он говорит, что после 30 у женщин обмен веществ замедляется, вот всех и разносит (объемы). Мол, не хочет, чтобы я стала СВИНОМАМКОЙ (цитата).

Я думаю, что он именно боится, что вас разнесет и вы станете толстая. Во всяком случае, мне мой именно так свою "заботу" объясняет.

#4

Автор, нужно было сразу жестко поставить его на место, сейчас уже бесполезно...Сами для себя решите, нужны бы оба друг другу или нет. Спроецируйте ситуацию на будущее - вы забеременеете, Вас разнесет и после родов лишние 10-15 кг не сразу сбросите, а Ваш благоверный так и будет по привычке капать Вам на мозг, плюс Ваши гормоны...

Все же я думаю, тут дело не в лишнем весе, а в личных комплексах Вашего мч - возможно, кто-то из родственников страдал слишком избыточным весом или Ваш мч банально тиран...Год сожительства - это не Б-г весть какой срок, чтоб можно было вот так просто закрывать глаза и наступать на горло своим чувствам, на одном терпении отношения не строятся...Сейчас он недоволен Вашим аппетитом, потом вылезут другие тараканы (будет намекать на разницу в возрасте и т.п.)

Кириллица
#5

Да просто все: квартира своя, деньги свои, проблем с мужчинами нет. Ну и в чем заключается его руководящая мужская роль в Вашей жизни? Где-то покомандовать ведь надо, ну и заодно привить Вам комплексы, а то что-то слишком все у Вас хорошо. Не люблю такой тип мужчин. Были бы Вы 50 кг весом, нашел бы что-нибудь еще. У меня есть знакомая, которой предъявляется претензия, что уши у нее не под тем углом растут. Она комплексует.

Opium
#6

Наверноe на вашей еде экономит:)

У вашего МЧ куча комплексов которые он хочет компенсировать унижая вас. Здесь я с Кириллицей абсолютно согласна.

tupajapizda
#7

ого, 65 кг при росте 170 - это такой масенький слоник...

Дык, у тебя уже есть и живот и попа большая, чего твой МЧ боится-то?

Гость
#8
tupajapizda

ого, 65 кг при росте 170 - это такой масенький слоник... Дык, у тебя уже есть и живот и попа большая, чего твой МЧ боится-то?

Боится, что скоро разъестся до размеров бесформенной свиньи, когда уже не попа, а ***, с трудом пролезающая в дверной проем.

Автор
#9

ну да, ну слоник. Но меня это не смущает и за него я не держусь. Бога ради. пусть идет, ищет женщину на свой вкус,так нет же, он просто выносит мозг своими придирками. Был послан неоднократно, было объяснено четко неоднократно в каком направлении идти со своими советами, но человек не унимается.

Ташка
#10

Да какой слоник,дуры что ли,как раз у вас нормальнвй вес девушка,кстати у всех разная мышечная масса,а мышцы весят гораздо больше,чем жир

МуХ
#11

Бросайегоонтебянедостоин!

Динара
#12

Автор, я думаю, где-то Вас задело. Вы хорошо внушаете себе, что умница, Вы - действительно ею и являетесь. Я не сразу сообразила, что было бы так все-равно Вам все, ну не стали бы Вы мучить пальчик и тему создавать из-за такой ерунды. А в остальном, у Вас восхитительный талант, талант убеждать, талант писать эссе. Все у Вас будет хорошо, я уверенна!)

Баранка
#13

Раз не внемлет после неоднократных объяснений, объявите ему после очередного такого высказывания, что вы расстаетесь. Посмотрите, что будет делать

св
#14

Найдите у него какой ни будь недостаток и начинайте целенаправлено на него "бить". По принципу - "какое тебе пиво - и так живот как аквариум" и посмотрите как он будет реагировать:)

Груша
#15

Автор, почему вы не даете отпор? Я вообще при росте 166 вешу 93 кг. При этом всех моих бывших и настоящего мужчину устраивает моя внешность. Мой мне говорит иногда, что мне тяжело, одышка. Но не более того. Я вижу, как он от меня без ума в постели. А БМ до сих пор жалеет, что я его бросила. У каждого есть недостатки, и у мужчин тоже, они наверное забыли об этом.

Динара
#16

вобще счастье так мало зависит от внешности, это только карма и правильная установка самому себе. Нужно поверить в себя так, чтобы и останые поверили. У меня есть парочка "моделей" ну нет им от этого счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: