Гость
Статьи
у меня вообще есть …

у меня вообще есть шанс??

Мы знаем друг друга уже года 3, он был моим первым мужчиной и им же остается.У нас никогда не было так называемых официальных "отношений",мы считались и считаемся "друзьями", но я тешу себя мыслью,что,может,он изменит свое мнение обо мне и переведет меня из разряда" друга "в разряд "любимой женщины."...Дело в том,что лидером в отношениях является именно он ,особенно в силу возраста(разница около десяти лет) и именно он задает ход отношений,а я подчиняюсь. Пыталась "взбрыкивать" ,показывать характер,но обходилось себе дороже- полгода не общались,я мучалась от этого ,а он как будто даже в порядке был..
Я красивая,очень интересная,неглупая,но мозгов,чтобы прервать эту болезненную связь не хватает. Почему-то где-то внутри меня живет надежда,что он откроет глаза и увидит,кто с ним.К слову,я "пережила" уже несколько его "женщин" и после каждого разрыва он мне говорит,что я одна такая хорошая и настоящая. Но тем не менее своей женщиной он меня не видит. Вот и вопрос: увидит ли???
PS. просто перестать общаться тоже не могу.мы очень часто вместе пересекаемся по работе..

Марика
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"есть не шанс, а шиш" (с)

Колбаса Деловая
#2

Мужчина явно в поиске. К Вам постоянно возвращается т.к. кобель по природе. Ему вообще кроме секса похоже ничего не нужно, он даже не хочет называть Вас своей девушкой, Вы всего лишь "друг", а друг... ну вроде как, не имеет право закатывать истерики, капризничать, да и вообще что либо просить. Мой настоятельный совет, все таки найти в себе силы и разорвать этот порочный круг, но будьте готовы к тому, что он будет падать к Вам в ноги и просить остаться с ним, обильно вешать Вам лапшу на уши и даже звать замуж... умоляю не ведитесь, на подобные разводы, Вы слишком ему удобны, что бы Вас потерять. Вы красивая подстилка для его самоутверждения, он скажет Вам все что Вы только захотите услышать, но увы, до действий не дойдет. Все лишь в Ваших силах, не стоит тратить свою молодость в ожидании благосклонности стареющего ловеласа... В первую очередь имейте уважение к себе, Вы у себя одна, а этот мужчина далеко не последний в вашей жизни... хоть был и первым, не зацикливайтесь на этом. Удачи Вам, и сил!

#3

Увидит. Когда станет никому не нужен. Ждите, автор, ждите......

мир
#4

разница около десяти лет....... вы точно не знаете)??? ухахахха.кажись тож разводко

мир
#5

а мне вас жаль.таких девушек я зову "рабами" что ж все так унижаются блин! обидно за женский род!

P.S.: Мир спасет красота и массовые расстрелы!

Гость
#6

Автор! Нет у Вас шансов. ИМХО

Гриб
#7

Хм... Ваш случай нстолько распространен в художественных произведениях.

Zzz
#8

вы у него про запас. когда свербит в одном месте, а никого у него нету, бежит к вам. оно вам надо, чтоб вами так пользовались?

Гость
#9

Самое забавное, что вы не понимаете, что рядом с таким уродом, вы теряете свое время, молодость, здоровье, красоту, энергию.. Что ж, видимо, это плата, которую вы должны заплатить, чтобы понять что он вас держит как запасной сексодром и не более... Только запомните, чем дальше, тем дороже (нематериально) для вас будут эти отношения.. Готовы ли "платить"?

Гость
#10

Автор, у меня почти такая же ситуация, только он женат. Ваш, как я понимаю, свободен. Тоже думаю, что шансов у вас нет. Но я вас очень хорошо понимаю, тяжело прервать эту болезненную связь! Мне тоже не на что надеяться, умом всё понимаю, но ничего сделать не могу... Может вам к психологу сходить?

Провокация
#11

Мы,нам,у нас... Автор,никакого мы в вашем случае просто нет. Он главный в наших отношениях... Каких отношениях?! Их тожe нет. Я интересная и неглупая... Ну,ЭТО вообще без комментариев.

Марика
#12

Уважаемые!!

Спасибо за прямые и честные ответы,,,,

И я бы сама тоже самое ,наверное,ответила,если бы кто-то написал подобную историю..

Но общение с этим человеком(не буду писать "НАШЕ" общение) - это же не только секс.Секса иногда вообще не бывает.

Очень многое пережили вдвоем- он мне помогал,когда всем остальным было на меня наплевать, я ,в свою очередь,делаю для него все,что могу. Помимо секса есть и общение,и духовная близость. Есть такое выражение friends with benefits, так вот ,мне кажется,что данная ситуация полностью под него подходит. Вроде как и друзья,но секс есть, но я и права качать не имею права,потому что мы ,так называемые, друзья.

я понимаю,что унижаюсь и никому другому бы я так не позволила над собой издеваться. Но всегда есть идиотская надежда.

Гость
#13

Надежда создана для идиотов.. Либо вы все берете в свои руки и как-то меняете ситуацию, либо начинаете новую жизнь без этого человека.

Марика
#14

вот я и спрашиваю:возможно ли мне в ситуации с моим "другом" что-либо поменять и сделать его своим мужчиной?

Если бы знала ответ,не писала бы здесь и не унижалась,открываясь всему форуму.

lover
#15

привет Марика. У меня почти тоже самое. Только мы даже не "друзья". Тоже 3 года с расставаниями посыланиями и возвращениями. Распрощались в очередной раз 3 недели назад. Тяжело. Планирую измениться и внезапно обьявиться, возможно ближе к новому году и там видно будет. НО надеюсь к этому времени зацепиться за кого-то другого :))) честно говоря, шансов мало. У меня так вообще 0.01%

Марика
#16

да стоит кому-то появиться в моей жизни,так он сразу объявляется,как будто чувствует! и конечно же,мне сразу на всех наплевать !!начинаю сравнивать с ним .естесно,в его пользу!бесит!

Гость
#17
Марика

да стоит кому-то появиться в моей жизни,так он сразу объявляется,как будто чувствует! и конечно же,мне сразу на всех наплевать !!начинаю сравнивать с ним .естесно,в его пользу!бесит!

Самое смешное,что это закон. "Бывшие" имеют какое-то чутьё на "новеньких". У меня всегда так бывало. Ваша самая большая проблема,что не встретили пока лучше его. Но когда всё происходит,как Вы пишете,то шанс ,что он станет только Вашим мал. Он есть,но ...

Время теряете,а он в один момент мложет уйти вообще. Он в поиске,а с Вами видимо комфортно. И не переживайте,форум анонимный. Тут некоторые такое выставляют,ну и что? Мало ли ,что в жизни бывает.

Марика
#18

Я не переживаю. Мерзко от того,что душу открываешь и просишь совета ,а тебя дурой назовут,или еще рабом или хуже того - подстилкой .Как будто все тут такие безупречные,чистенькие и никогда не делали глупостей в свои 20!!

Еще хотела добавить! у него ко мне какое-то отеческое что ли отношение,он заботится,воспитывает,морали и лекции любит читать,помогает! Может,мне надо к психиатру,...но в снах,где мне снится мой папа иногда папин образ заменяется его образом и наоборот. При этом хочу добавить,что папа в детстве и отрочестве мне уделял достаточно внимания,любил и баловал,то есть никаких комплексов на этой почве у меня не было никогда.

Может,сыграл роль тот фактор,что я рано начала жить самостоятельно ,без родителей в другой стране?? А он как раз мне "заменяет" отца?

я запуталась вооооообще.

Провокация
#19

Тошно становится от таких девочек,которым их любовники якобы отца заменяют. Плевать,что думают психологи,я считала и считаю таких девушек мягко говоря извращенками.

Мальва
#20

Не фига себе папа. Автор, папа бы растроился узнав, что мужчина так с вами обходится. Даже девушкой своей не сделал.

Марика
#21

Провокация,я так не считаю,я предполагаю,исходя из своих снов,ибо отца мне никто не заменял и не заменит,хотя бы потому что он жив и он выполняет свою отцовскую роль великолепно.

Мальва,я тоже расстраиваюсь,видимо,не всем хорошие и порадочные попадаются.

Гость
#22

Шансов практически нет, к сожалению. Мои соболезнования, была в подобной ситуации, знаю, что это такое. Бывает, конечно, что отношения, которые вначале начинались как дружеское общение без обязательств перерастают в любовь, но в вашем случае прошло три года. Срок большой и вряд ли что-то изменится. Не переживайте, вы ничего плохого и подлого не делали. Любовь - не порок, и безответная (а в вашем случае это, как ни печально, так) тоже. Вариант, по-моему, один - надо сваливать. Причем, не оглядываться - а вдруг передумает!!! Не передумает. Все проходит, попереживаете какое-то время, потом отпустит, это факт. И появится другой, кто оценит вас и будет любит и уважать. Ну никак вы не поменяйте ситуацию, если он этого не хочет. Насильно мил не будешь. Он, хотя бы, честен. Уже неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: