Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Девченки, тема стара как мир,но мне вдруг захотелось услышать мнение посторонних людей, мнение, так сказать со стороны.
Дело в том, что мне 22 года. Я неплохо выгляжу. Это не хваставство, мои подруги, друзья считают меня даже красивой. Я высокая, у меня хорошая фигура, правильные черты лица... Я из хорошей семьи, считаю, что родители воспитали меня вполне достойно, вроде бы и характер не самый плохой.. Но беда в том, что до сих пор у меня ни разу не было парня. Я до сих пор девственница. Ни разу у меня не получилось завести нормальных серьезных отношений, ни разу в меня не влюблялись по-настоящему, а максимум хотели секса, что отпугивало, в свою очередь меня. Подруги давно при мужьях/женихах, я одна такая осталась. Скажите, это нормально? В чем может быть моя проблема? Уже становится просто страшно за себя, ведь хочется и семью и детей, а для начало хотя бы романтических эмоций...

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
ку...ку...
#1

марго, вы моя копия , у меня все точь в точь... у меня так складывается потому, что с кем отношений хочу я , те не хотят со мной, а кто хотят, с теми не хочу я... вот и ходим по кругу, но я очень надеюсь что все-таки встречу того с кем будет взаимность полная. я думаю в вас проблемы нет, просто есть девушки которые не брезгую мужчинами даже если они им не очень нравятся, а есть такие которые пока не влюбятся отношений строить не будут ...

Гость
#2

что такое норма?

Если норма - быть такой, как все, то - ненормально.

По-моему, невелика честь быть такой, как все.

Советую вам не париться и быть самой собой.

Работайте над собой, развивайтесь, как личность.

Остальное приложится.

Не торопитесь, а то успеете (и тогда будете задаваться вопросом - а стоило ли это того?)

#3

вы можете быть слишком: примерной, скучной, скромной, умной, занудной, серьезной и тд и тп

ку...ку...
#4

автор, знаете как говорят: будет готов ученик и учитель появится...

Ведьмочка
#5

Мне кажется, что вам надо расслабленей и легкомысленней относиться к мужчинам, не воспринимайте каждого парня, обратившего на вас внимание, как своего будущего мужа или постоянного серъезного партнера. Допустите в свою жизнь просто флирт, необязательные, легкие отношения. Таким образом вы будете увереннее чувствовать себя с мужчинами, приобретете определенный опыт. Вступать в интимные отношения при этом необязательно, но если вам самой захочется,то почему бы и нет! И главное, всех без исключения мужчин, прежде всего вы привлекаете в первую очередь как сексуальный объект, и только потом уже они начинают интересоваться вашими личными качествами и т.п. И еще отношения часто не зависят от того, на сколько быстро вы с мужчиной переспали. Вы должны сами решать, чего хотите и старайтесь не зацикливаться на парнях и не зависеть от них, сохраняйте свои интересы,свое мнение.

ку...ку...
#6

однако быть сексуальным объектом это недостаточно, мужчины конечно же разные бывают, но большинство так же ищет и хочет душевной близости

#7

Автор, давай фото правая рука уже устала в холостую работать!

Гость
#8

Автор, ну какая семья и дети в 22 года, если такие требования вы выдвигаете своим ровесникам, неудивительно, что они сразу сваливают, парню в 22 года лишние напряги ни к чему, ему еще гулять и гулять лет до 30. Сейчас в жизни столько интересного, неужели хочется погрязнуть с 22 лет в пеленках, распашонках.

Гость
#9

Все хороши!

#10

наверное на вас венец безбрачия

Гость
#11

Гость 8! Ну не скажите! 22 - как раз хороший возраст для поиска партнёра и нацеливания на семью. Диплом уже получен, старт к карьере дан. А если до 30 выжидать, там и в невостребованные старухи угодить недолго. После 30, как правило, все хорошие мужики уже давно разобраны, остались разведённые, а то и с довесками, или неликвид, который даром не нужен. Закоренелый старый ходостяк тоже далеко не подарок! Всё надо делать вовремя, чтобы потом не подбирать крошки с барского стола.

Гость
#12

Автор! Ваша цель, наверное. не просто расстаться с девственностью. Мужчина для этого и не нужен.Вам, наверняка, хочется отношений, внимания, заботы. Для этого надо знакомиться и общаться. Будьте раскрепощеннее в знакомствах, приветливей, контактней и доброжелательней. И люди к Вам потянутся.

Не ангел
#13

Автор, Ведьмочка дело говорит: "допустите в свою жизнь флирт". Просто со стороны на самом деле бывает очень заметно, когда девушка каждого парня оценивает на соответствие/несоответствие будущему мужу. А вы не ставьте целью замужество - у вас ещё есть время просто погулять, поразвлекаться, поэкспериментировать в отношениях. Пусть парни ломают голову, как уговорить вас на замужество, а не наоборот.

#14

Автор, не позволяйте выбирать вас. Выбирайте сами.

Марго
#15

Спасибо, девченки!

Да, вы правы, я хочу не просто расстаться с девственностью, а любовь найти. Это куда сложнее. Но про замужество вы меня, видимо, не правильно поняли. Я не стремлюсь к семейной жизни как можнос скорее, я хочу любви и эмоций. Отсутствие этого меня и пугает. Наверное, всему свое время.. Про флирт учту, возможно, вы правы, я слишком придирчива и бывает отталкиваю просто потому, что вижу непригодность мужчины стать моим избранником...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: