Гость
Статьи
ВЗРЫВ МОЗГОВ!!!! …

ВЗРЫВ МОЗГОВ!!!! Помогите!!!

Была первая любовь,он первый мужчина.Встречались 5 лет,но потом я дала заднюю.Ему сейчас 38 лет,мне 35.Нашёл меня в одноклассниках.Предлагает только серьёзные отношения.Встречались уже 2 раза, и накрыло "второй волной".Я замужем,трое детей( 10 лет,7 и 5).Он не женат(жена погибла 5 лет назад),есть дочь 12 лет.С мужем всё ровно,как по сценарию.А тут взрыв эмоций.Неделю уже летаю,даже на работе заметили.Помогите ,что делать.Началась борьба сердца с умом.

Влада
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сделал вам предложение ?

#2

разводка

#3

Влада

не даю Вам совет, так как Вы старше меня, и сами прекрасно понимаете что делаете, считаю, что у Вас просто страсть, которая быстро погаснет, это Ваша первая любовь, она так и останется ей навсегда, ведь Вы его воспринимаете таким, каким он был много лет назад, и Ваша страсть нанесла пелену Вам на глаза, а если у Вас с мужем всё хорошо, зачем разрушать брак, травмировать детей? Думаю незачем, а Вы уверены, что он будет всех Вас содержать ( 3 детей, это не один) и Вы тем более давали заднюю уже, значит что-то не устраивало Вас в нём, неужто так всё поменялось так быстро, что Вы готовы уйти к нему? У Вас сейчас ностальгия, эмоции, думаю пройдёт у Вас это так же быстро, как и появилось всё это....Главное всё обдумать!

#4

Гретхен

да ну......не разочаровывайте меня, я столько написала.

#5
Джульетта

Гретхен

да ну......не разочаровывайте меня, я столько написала.

искренне жалею)))

Его мечта
#6

Вот мне всегда интересно, КАКИМ ТАКИМ МЕСТОМ думают эти люди, когда "дают задний ход"? И как смеют вторгаться в спокойную, налаженную жизнь бывших. Если такая уж любовь, то надо было не отпускать и не бросать в свое время!!! Нет надо еще объявиться на старости лет человеку мозги покомпостировать. А особенно жаль в такой ситуации мужа, который ни в чем не виноват.

Гость
#7

Джульетта, Вы, как всегда, написали очаровательный текст !

Все будет хорошо )))

#8

Гретхен

поживём, уивидим, авось нет, если не разводка-с Вас апельсин:-)

#9

7 Гость

надеюсь, Ваши слова не в кавычках?

Гость
#10
Джульетта

7 Гость надеюсь, Ваши слова не в кавычках?

нет конечно !

#11

10

спасибо:-)

Гость
#12

Есть вариант: оставляйте детей своему мужу, а сами к новому счастью, с любовью.

Его мечта
#13

Есть вариант: оставляйте детей своему мужу, а сами к новому счастью, с любовью.

Ага, а потом счастье не сложится, а муж и дети точно никогда не простят. В 40 лет у разбитого корыта - не слишком ли велика цена за соблазн?

Майский Жук
#14

Может просто трахнуться с ним ? Хотя я всегда был против таких способов!!

Его мечта
#15
Майский Жук

Может просто трахнуться с ним ? Хотя я всегда был против таких способов!!

Аппетит приходит во время еды) Трахнется - может снести крышу. Ииии понеслась п... по по кочкам!

Гость
#16

А разве они еще не трахались ? Написано - 2 раза и "накрыло второй волной" ?

#17
Гость

А разве они еще не трахались ? Написано - 2 раза и "накрыло второй волной" ?

Может за ручки держались, и обошлись дружеским поцелуем в щёчку?! :-)

Гость
#18

Как-то вяло развивается сюжет. Автор обещала взрыв мозгов,а сама улеглась спать.

Майский Жук
#19
Его мечта

Майский Жук

Может просто трахнуться с ним ? Хотя я всегда был против таких способов!!

Аппетит приходит во время еды) Трахнется - может снести крышу. Ииии понеслась п... по по кочкам!

А может и успокоится: можеь он в подмётки не годится мужу... Ну тут фиг знаешь как посоветовать. Думаю, пусть сама решит. Я бы не стал. Семью рушить не стоит. Я бы трахнулся только пьяни, если так прёт, а так ни-ни.....

Феля)))
#20

***. Кому мнужна баба с тремя детьми? Разве что реализовать нереализованные юношеские желания,да и забыть окончательно))))

Гость
#21

Майский Жук, он - ее первый мужчина. Она уже сравнила.

Вы чего, истории авторов не читаете, а просто так советуете ?

Его мечта
#22

У меня бы тоже мозг взорвался в такой ситуации. Но думаю скрепя сердце послала бы такой "привет из прошлого" нах. Если так любит, то что ж в свое время не удержал? И еще если любит то не станет рушить семью любимой женщине, отпустит.

Феля)))
#23

21 Эт не истории автора,а разводки админа.

Shocking!
#24

22, что-то в ваших словах есть.

Ах, у нас любовь! А трое детей без любви что ли родили??Странная любовь получается, и очень похоже на кризис среднего возраста. Именно в 40-50 лет люди вдруг начинают искать вчерашний день.

PS. Однако, сколько зла от этих "одноклассников"..

Майский Жук
#25
Гость

Майский Жук, он - ее первый мужчина. Она уже сравнила. Вы чего, истории авторов не читаете, а просто так советуете ?

А где-то про сравнения писал? Где вы в словах автора увидели ,что она сравнивала? По-моему, вы меня не читаете. Как я писал в соседней теме: женщинам нужно доиыслить и выдать свой итог. Вы прям мой пример!! Поздравляю!!!

Майский Жук
#26

где-то= где я

Его мечта
#27
Shocking!

А трое детей без любви что ли родили??

.

Вполне возможно, что и без особой любви с ее стороны.

опять 25
#28

Мда, автор, что-то вы погорячились с трумя детьми :)))

Incognita
#29

Автор, всё это мимолётно. Вы как будто пытаетесь вернуться в прошлое и испытать всё заново, но для вашей семьи такие эксперименты могут плачевно закончиться. И вашего любовника можно понять - так долго один, а тут - прежняя лУбовь! И вас - семья, рутина, кризис среднего возраста, всё приелось. Сомневаюсь только, что у вас с ним что-то получится. У вас муж и дети, у него - ребёнок. Советую "пережечь" эти отношения - встречайтесь, но тайно. Скоро ваша страсть уйдёт.

#30
Майский Жук

Его мечта

Майский Жук Может просто трахнуться с ним ? Хотя я всегда был против таких способов!! Аппетит приходит во время еды) Трахнется - может снести крышу. Ииии понеслась п... по по кочкам!

А может и успокоится: можеь он в подмётки не годится мужу... Ну тут фиг знаешь как посоветовать. Думаю, пусть сама решит. Я бы не стал. Семью рушить не стоит. Я бы трахнулся только пьяни, если так прёт, а так ни-ни.....

Ой Жук, Ой, Жук!!! С пьюнью он трахаться собрался. Сиди ужо ровно на попе)))))

#31

пьЯнью))))))))))))))))))))))))

гусля
#32

Автор, он использует ваши чувства, в долгосрочной перспективе вы с тремя детьми ему вряд ли нужны.

Вас он уже знает- поэтому ему легче с вами общаться; знает также, что вы помните его в давнем романтическом образе, еще так сказать юным и свежим.

А на данном этапе жизни ему сложно найти женщину, которая бы воспринимала молодым и беспроблемным, не замечала бы отрицательных черт характера и проблем, накопившихся с годами.

Свежие знакомства с такими эмоциями, как у вас, ему было бы слишком сложно завести - просто не получится.

Поэтому он с вашей помощью любит свою молодость и пытается вернуть романтику минувших дней, скорее всего.

Кузькина мать
#33
Гость

Как-то вяло развивается сюжет. Автор обещала взрыв мозгов,а сама улеглась спать.

Мавр сделал свое дело -мавр может уходить...

Влада
#34

Он при деньгах всегда был,да и сейчас тоже.Так что обеспечить детей ему не проблема.Говорит что в роли любовницы я ему ненужна( не хочет меня не с кем делить),только в роли жены.Близости ещё небыло,только поцелуи.Забрасывает меня sms-ами.Он уже и родителям своим сказал,что меня нашёл.Они очень рады.Вчера по телефону сказал:"Давай я за тобой приеду заберём детей и вещи и поедем ко мне жить,а твоему мужу я сам скажу,что я забераю эту девочку на всю жизнь".А муж у меня неплохой.Правда старше меня на 12 лет.Когда то были сильные чувства,а сейчас привычка.

Влада
#35

Но дочь у него с характером,боюсь знакомиться с ней.Тем более 12 лет переходный возраст.Она ему сказала ,что не потерпит рядом с ним не кого.А заднюю я дала 16 лет назад потому что испугалась,хотя должна быть уже свадьба,да и наши родители были от меня в шоке.

Гость
#36
Гость

Как-то вяло развивается сюжет. Автор обещала взрыв мозгов,а сама улеглась спать.

отдает супружеский долг

Гость
#37

Влада, ваш эгоизм просто зашкаливает. А как же ваш муж ??? Вам было бы приятно, если бы вас так бросили и троих детей забрали ? Вы что, прожили с ним больше 10 лет, родили 3-х детей, а сами надеялись на встречу с неким королевичем ? Как вы это все объясните мужу ? Вы же предательница ! Вы использовали человека, а теперь нашли поромантичней (но и при деньгах). Как удачно все сложилось ! А вы уверены, что вашим детям нужен этот ваш одноклассник ? Вы уверены, что он их будет любить больше, чем их родной отец?

Надеюсь, что это разводка.

#38
Джульетта

Гретхен

поживём, уивидим, авось нет, если не разводка-с Вас апельсин:-)

и как ты сейчас думаешь?)))

Анонимус
#39

Одмины придумали новое амплуа - женщина - эгоистичная сволочь))) Уж не одна соседняя тема об этом))

Гость
#40
Влада

Но дочь у него с характером,боюсь знакомиться с ней.Тем более 12 лет переходный возраст.Она ему сказала ,что не потерпит рядом с ним не кого.А заднюю я дала 16 лет назад потому что испугалась,хотя должна быть уже свадьба,да и наши родители были от меня в шоке.

и мы от вас в шоке.

Научите пожалуйста, как таких как вы заблаговременно распознавать, чтобы не дай бог не связать свою судьбу.

У вас не взрыв в мозгах, не волнуйтесь - не может взрываться то, чего нет.

И с этим достаточно нескольких лет, чтобы осталась привычка. А потом будете сюда опять писать, как мол жить дальше?

#41
Гретхен

Джульетта

Гретхен поживём, уивидим, авось нет, если не разводка-с Вас апельсин:-)

и как ты сейчас думаешь?)))

Гретхен, с Вас апельсин:)

Анж
#42

не думаю, что разводка. пережила что-то отдаленно похожее:) автор, не парьтесь. поживите с этим некоторе время, а потом саму увидите, что отпадет, как шелуха. это всего лишь дань прошлому. и это...мужа нехорошо предавать все ж таки.

#43
Джульетта

ГретхенДжульетта

Гретхен поживём, уивидим, авось нет, если не разводка-с Вас апельсин:-)

и как ты сейчас думаешь?)))

Гретхен, с Вас апельсин:)

дакжи что не разводка.Лично мне хватило три поста автора ,чтоб сделать выводы ,что история придуманная сказочницей))

Колибри
#44

не читала все комменты, но если это правда, то искренне за вас рада!!!! иметь троих детей и такие щекотливые приключения... единственное - не гоните лошадей и не травмируйте мужа - он ни в чем не виноват, а с этим так... пощекочите мозги и фсе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: