Гость
Статьи
маменький сынок или я …

маменький сынок или я - нервная?

Живём в ГБ с парнем вот уже 2.5 года. Живём с его родиелями! Великолепные люди. Маму его вбще обожаю!
Намекнула парню, что не хочу всю жизнь жить с чьимито родителями: ни с его, ни со своими! Хочу норамльную семью А он в ответ: я съезжать как-то не панирую...и не раз начинала эту тему и каждый раз так всё заканчивается...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну почему сразу "маменькин"? ему просто удобно так жить

Каратист
#2

Он хочет сохранить свой статус "холостого мальчика". А если отдельно, так он будет почти что мужем. Автор, едрён батон, что за манера утаивать информацию? Сколько вам лет, учитесь, работаете, какие планы?

Гость
#3
Автор

Намекнула парню, что не хочу всю жизнь жить с чьимито родителями: ни с его, ни со своими! Хочу норамльную семью

Что за манера "намекать" у некоторых дам, когда можно заявить прямо и открытым текстом. Не хотите- не живите, делов-то. А если боитесь рот раскрыть, терпите.

Египтянка
#4

инфантильный абсолютно!

Гость
#5

Как ето можно жить в ГБ с родителями? А им зачем девица сина в доме? Какая-то обшага,а не дом

#6

даа, информации маловато. будем строить предположения.

у вас просто нет своего жилья. снимать всю жизнь - не вариант. надо брать ипотеку, это сложно. и т.д.

а чтобы в то время, пока проблема еще не решена,не шастать по кафешкам, как школьникам, вы съехались. Автор, он вас просто любит и хочет быть вместе.

у нас тоже так было, но мы терпеливо ждали своей квартиры.нам уже по 26, и мы только начали жить вместе. а могли бы уже лет 5 жить с родителями.

Редиска
#7

Был у меня такой же, замуж звал, мать у него была отличная женщина, как свекровь - золото, хотя финансово для него это было доступно, з/п была 4000$. Тоже не хотел съезжать от неё, аргументы: тут хороший район, где живут мои друзья, мне тут нравиться, дома всё так как я привык и как мне удобно, мама нам не мешает(это правда), мама всё уберет и приготовит, не хочу тратить на это деньги - короче, если ЕМУ с родителями комфортно, он не съедет!

Тётка
#8

Автор, ты с ним уже 2,5 года живёшь. Неужели сама не поняла, маменькин он сынок или нет? Почему мы, посторонние люди, должны выносить вердикт ничего не зная, когда ты с ним уже 30 месяцев? Мне кажется, вы оба инфантильны.

Гость
#9

А зачем? Зачем ему съезжать, если и так хорошо :) Рядом мама, рядом девушка, друзья..Всегда накормят, уберут. И даже если вы поженитесь, вряд ли что изменится. Более того, с рождение ребенка он тоже вряд ли захочет поменять столь удобный образ жизни..Думайте.

Ирина
#10

Маменькин сынок или инфантил без сомнения. Если у мужчины нет желания отделяться от родителей - это НЕНОРМАЛЬНО.

#11

Редиска, если хороший район и друзья рядом - можно и квартиру там же купить! родители моего МЧ через 2 дома живут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: